Гость
Статьи
Замужем 3 года

Замужем 3 года

Здравствуйте.
Я замужем уже 3 года, мне 24 года.
В мужа влюбилась еще с момента учебы. Первая сильная влюбленность, часто думала о нем на парах, с нетерпением ждала нашей встречи и засыпала с улыбкой на лице, зная, что завтра сново увижу его. Мы поженились. Я закончила учебу, через год родила дочь. За все время с мужем, я поняла, что не было такого времени с ним, в которое хотела бы вернутся. Были поездки в другие города, страны. Были кафешки и рестораны, были ночевки в палатке. Но не в какое время возвращаться не хочу. С ним постоянно на стороже, уютно ему или нет, нравиться ему или нет. Вечно хмурый, как будто чем-то недовольный. Он везде со мной, но как будто он это выполняет из « чувства долга» С друзьями он наоборот на лету подхватывает их предложения и полностью влечен в дело. Со мной - тоска. Секс у нас тоже скучный и обыденный 1-2 минуты и все на этом. Надоело тягаться с ним. Уже и не понимаю за что я его так сильно полюбила. Наверное единственное, что в нем хорошего - это забота. Он всегда рядом когда я болею, когда нужно купить лекарства. Посидеть, помочь. Но в остальное время с ним как с ящиком из под конфет - вкусно и любимо но тяжело и некомфортно. Разговаривала с ним, но это бесполезно. Говорит, что я самая лучшая, любимая, единственная, ему самой хорошо. А мне нет. Что мне делать ? Разводиться и жить свою жизнь с дочкой. Квартира моя, выйду из декрета работа есть. Правда из близких совсем ничего. Мама умерла, а сестра за 400 км живет от меня. Вроде и боязно, а с другой стороны хочется жить, а не чувствовать проблески жизни

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажись, ты от жиру бесишься.
Найди хобби что ли и какое-то занятие.
В сексе сама инициативу прояви. Чё мужик все тянуть должен?
Это в общих чертах.

А так кризис 3-5-7 лет. Если припекло - разводить, но не факт, что за дверью тебя ждёт принц.

Гость
#2

Это просто кризис - бросишь и что? Разведенка с детем малым и 24 года - будешь одна - а он другую найдет - детей народит - и будет ваша ляля без отца расти. Работа - сегодня есть - завтра нет. И где будешь нового мужа искать? Или с женатыми крутить? Неет. Ну была любовь - ну бытовуха декретная. Выйдешь на работу - будешь разрываться между работой - больничными с детем и домашней работой. Неет. Посмотри - вокруг куча одиноких девушек - у них вообще нет никого - Ваша жизнь за счастье.

DoLLs_K|LL
#3

Проблема не в муже, а, по ходу, в вас.
Он не изменился внезапно до неузнаваемости, а то, что ваши собственные тараканы танцуют сальсу в голове, так уже не маленькая девочка, пора разбираться с этим.
Что значит это «настороже» и зачем оно вам?? Очевидно, что так ведете себя только вы, раз с друзьями он ведет себя по-другому? Так прекратите ходить на цырлах, общайтесь нормально.
Силит хмурый, спросите «Вась, ты чего чело наморщил? Что случилось?” Либо расскажет, в чем дело, либо скажет «ничего», в случае «ничего» погладьте по голове, и дальше занимайтесь своими делами, ибо на нет и суда нет! Захочет - расскажет.
А вы выдумали какую-то хepь в голове себе и сидите, накручиваете.

Гость
#4

Сударыня, для начала сходите к психологу вместе с мужем, либо по отдельности. Сейчас 21 век, нерешаемых вопросов не бывает. Либо это из детства тянется, либо что-то не договариваете. Мужчина здоровый молодой в состоянии продлить половой акт до 30 и более минут. Всему нужно учится. А что касаемо развода, то лучшее решение это сохранить брак. Кризис бывает во всех парах. и его проходят только высоко духовные люди, которые умеют и прощать и мотивировать.своего мужчину. Зачем было выходить замуж без любви. Любовь -это по сути долгоиграющее чувство, а вот влюбленность -это временно.

?
#5

Секс 2 минуты это трэш
Разводитесь, найдите нормального сразу, вы молодая, ещё кучу нарожаете.

?
#6
Гость

Это просто кризис - бросишь и что? Разведенка с детем малым и 24 года - будешь одна - а он другую найдет - детей народит - и будет ваша ляля без отца расти. Работа - сегодня есть - завтра нет. И где будешь нового мужа искать? Или с женатыми крутить? Неет. Ну была любовь - ну бытовуха декретная. Выйдешь на работу - будешь разрываться между работой - больничными с детем и домашней работой. Неет. Посмотри - вокруг куча одиноких девушек - у них вообще нет никого - Ваша жизнь за счастье.

Побольше слушай дебилиотиков. Найди уже сейчас любовника, и разводить.

Гость
#7
?

Побольше слушай дебилиотиков. Найди уже сейчас любовника, и разводить.

Флаг ей в руки и барабан на шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: