Гость
Статьи
То влюблён то …

То влюблён то равнодушен

У меня есть подруга. Ей 30 лет.
Умница, красавица, замечательный человек.
Внешне прямо всё, что мне нравится.
Я обожаю длинное каре русых волос.
Её голубые глаза. Три серёжки в левом ухе. Такой милый носик, с небольшой горбинкой. Такие сладкие губы.
Рост 170 см. Вес 50 кг. Грудь первого размера, такая изящная. Фигура прямоугольная, плечи на одной линии с бёдрами, красивая талия. Милые руки с французским маникюром. Полоска над её изящной розочкой. Упругая сочная рельефная сзади. А такие ножки хочется целовать.
Она прекрасный человек. Замечательная девушка. Хороший друг.
Когда я иду к ней на встречу, я влюблён в неё. Она вызывает во мне такия красивые эмоции. Хочется её увидеть, разговаривать с ней, касаться её. Ухаживать, дарить заботу, радовать её. Видеть её улыбку. Я крепко её обнимаю и сладко сладко целую.
Потом наши тела танцуют танец страсти и любви. И когда я оказываюсь в объятиях её ласковых рук, и страстных бёдер.
Когда она выгибается всем телом мне навстречу. Когда всё её тело трепещет, извиваясь от удовольствия. Когда её лицо и стоны наполненные красками сообщают что ей сейчас так хорошо. Она в моих объятиях. Она на седьмом небе. Я страстно и горячо погружаюсь в её внутренний мир полностью. Сжимая её в объятиях. Наслаждаясь каждым движением, каждым вздохом, каждой минутой с ней. Она невероятно сексуальна, красива, женственна, она страстная и такая сладкая. Я схожу с ума, заканчивая в неё, называя её по имени и прижимая изо всех сил, чтобы она всегда была моей. Всё моё тело обмякает на ней. Я перевожу дыхание.
Да и она перестаёт быть такой красивой, становится обычной женщиной, 30 лет. Морщины, пигментация, зубы, руки, тело, кожа, ноги. Всё как у обычной женщины в 30 лет. Интерес к ней пропадает. И мы расстаёмся равнодушно.
А на следующую встречу, я влюблён в неё. И спешу к ней на встречу.
Целовать руки.
Дарить цветы.
Говорить о любви.
Даже не знаю что делать
Что посоветуете

GIF
Легендарный
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к психиатру.

#2

Блюю.

Легендарный
#3

Вот так.
То влюбляешься по уши
То равнодушен и холоден
Чтот делать

Многоженец
#4

Дофаминовый наркоман) Ниче не надо делать, наслаждайся жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: