Гость
Статьи
Муж трудоголик, как с …

Муж трудоголик, как с этим жить

Муж работает, в 9 уезжает, вечером в 23-24-или час ночи возврается. Я сижу дома, имею небольшой доход.
Походы куда либо, не вариант, я стала срываться. Вчера орала, т. к. Он обещал день совместно проведённый, а по факту приехал в 16, пока покормила 17. А если бы не поскандалила, рванул бы опять работать. Я психую.
Каждый раз говорит, надо 1день в неделю отдыхать, но потом забывает. То надо отдыхать в субботу или воскресенье, у нас курортный городок, это не разумно, нам лучше в понедельник, он на дыбы!!! Я сказал в выходные, значит в выходные, естественно выходные пашет, и говорит, извини родная, не получилось, но я же не бухаю, тебе было приятней, если бы в игрушки играл!? Деньги, да, мы отдали ипотеки за год 1200 000. Но и когда небыло ипотеки ничего не менялось.
Мне денег не дают, квартира, продукты всё на нём. Но я, плачу тем, что его не вижу. Когда кончится сезон, появится гараж и т.д... Сил даже на секс нет. В прошлом году я устроила скандал и мы впервые за 9 лет 5дней отдохнули.
#трудоголизм #мужтрудоголик

GIF
Стася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит тупоголовая вы женщина, раз он на работу все время сбегает

Пентотал
#2

Ваша "проблема", прямо скажем..., НЕТИПИЧНАЯ.
Наверно нелегко было отыскать в своём муже недостаток, но Вы с этим справились..., БРАВО!
Раньше, обычно, чаще встречались ситуации, когда женщины жаловались на то, что их мужья лодыри или пьяницы.
Теперь, значит, "в тренде" другие мужские недостатки.
Сами собой напрашиваются вопросы: а есть ли, с женской точки зрения, в мужчинах достоинства вообще и..., уже с мужской точки зрения..., а стоит ли стараться понравиться женщине или вести себя свободно и естественно, не обращая внимания на женские "обидки"?

Гость
#3

значит на работе ему значительно лучше, чем дома. И в гараже лучше чем дома. Крепко чем то достала мужика. А сбежать почему то не решится никак. но подожди немного - как только поймёт, что с таким режимом жизнь проходит мимо - обязательно сбежит

Куни Ли
#4

ну тож трудоголик, не представляю как можно просто лежать на диване ничего не делая. тем более ипотеку тянуть

Гость
#5
Куни Ли

ну тож трудоголик, не представляю как можно просто лежать на диване ничего не делая. тем более ипотеку тянуть

лечиться надо! девочки, вино, хобби.. говорят помогает

Гость
#6

Мой муж тоже трудоголик. Работает дома. Но несмотря на это мы с ним особо и не видимся в течение дня. Но хорошо, что он меня не ограничивает ни в средствах, ни в моих хобби, ни во встречах с подругами. Ему даже дети и внуки не особо интересны. Я периодически езжу навещать их одна. А с мужем раз в неделю вдвоём выбираемся лишь на шоппинг за продуктами и раз-другой а неделю в ресторан. Давно привыкли к такому стилю жизни. Взаимных претензий не имеем.

Гость
#7
Гость

Мой муж тоже трудоголик. Работает дома. Но несмотря на это мы с ним особо и не видимся в течение дня. Но хорошо, что он меня не ограничивает ни в средствах, ни в моих хобби, ни во встречах с подругами. Ему даже дети и внуки не особо интересны. Я периодически езжу навещать их одна. А с мужем раз в неделю вдвоём выбираемся лишь на шоппинг за продуктами и раз-другой а неделю в ресторан. Давно привыкли к такому стилю жизни. Взаимных претензий не имеем.

это ты не имеешь. А он? почему то же он ушёл в работу. по молодости мозг выносила? или относилась как к кошельку на ножках?

Стася
#8

Мой сразу сказал, что еда(вкусненькое) на нем, ком платежи на нем, ипотека, иногда даст 1000 на маникюр. Остальное на мне, одежда, еда из чего готовить, бытовая химия, если конечно не готова бумагой из Набережных челнов попу подтирать, 2 рулона на месяц. Ипотека, да круто, спасибо. До этого он брал на маму ипотеку, а тут на меня. Не важно сколько он зарабатыаает, для меня итог один и тот же.

Стася
#9
Гость

это ты не имеешь. А он? почему то же он ушёл в работу. по молодости мозг выносила? или относилась как к кошельку на ножках?

Я не знаю, мы тогда познакомились, он работал на трёх работах(за две не платили). Он всегда работает, у него это цель, я не знаю, что происходит, какая-то психологическая травма, но либо пьёт либо работает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: