Гость
Статьи
Фанатичное желание …

Фанатичное желание окольцевать мужчину

Почему все женщины так цепляются за брак?
Что это за навязчивая идея поскорее замуж выйти?
Мне 30 лет, замужем была уже,пожили не долго 4 года.Детей не выйшло.Совсем не мой человек,в сексе вообще не подходили друг другу.Я более страстная,он просто тюфяк.Его родня меня с первых дней не любила.В итоге я подала на развод и помахал ручкой.Сейчас в отношениях уже год с мужчиной.Меня устраивает все.Но сказать что я прямо желаю чтобы он мен окольцевал скорее то такого нет.Я бы пожилая немного, в быту посмотреть на него и так далее.У меня хорошая работа,на шее не сижу ни у кого.Завела бы ребёнка.Не считаю что оформление брака что то решает,особенно если мужчина бабник,или абьюзер.Или это страх одной остаться ?
Так брак тоже не гарантирует счастья,уйти может каждый.Пошел развёлся и все тут.

GIF
Рожена🥀
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще золотое кольцо благотворно влияет на чакру манипуру.

Гость
#2

вы в каком столетии застряли?
сейчас адекватная нормальная женщина в брак сама не хочет.
мне 3 раза предлагали замуж. зачем мне вступать в бытовое рабство? чтобы что?

Рожена🥀
#3
Гость

вы в каком столетии застряли?
сейчас адекватная нормальная женщина в брак сама не хочет.
мне 3 раза предлагали замуж. зачем мне вступать в бытовое рабство? чтобы что?

Дак я и о чем говорю...
Жениться быстро, чтобы потом понять что не подходите и со скандалами разводиться.

Гость
#4
Рожена🥀

Дак я и о чем говорю...
Жениться быстро, чтобы потом понять что не подходите и со скандалами разводиться.

женятся мужики.
еще раз. женщины в брак не рвутся. а вы пишите "Почему все женщины так цепляются за брак?
Что это за навязчивая идея поскорее замуж выйти?"

не цепляются и нет никакой навязчивой идеи тем более. раньше выскакивали взамуж, потому что боялись осуждения общества. теперь обществу плевать. каждый думает только о себе.

Гость
#5

Еще лет 5 посожительствуете с ним и переобуетесь. И вообще если долго смотреть на человека, то можно увидеть как он брачуется с другими.

Гость
#6
Рожена🥀

Дак я и о чем говорю...
Жениться быстро, чтобы потом понять что не подходите и со скандалами разводиться.

Вы девственницей каждый раз замуж выходите чтоли или до этого не понятно, что в сексе не подходит? Статистику когда подобное серьезную годам к 80, тогда и можно что то заявлять в полной уверенности, а делать выводы по одному браку и одним вот таким отношениям это смешно просто.

Гость
#7

Если вас не смущает, что ребенка будете вы полностью тянуть одна, то брак не нужен.

Гость
#8

Брак ничего не гарантирует, кроме того факта, что государство будет воспринимать вас как супругов, и к вам, супругам, будет применяться семейный кодекс.
Это юридические штуки, если собираетесь жить всю жизнь вместе, все общее, дети, какие-то болезни есть, то удобнее иметь бумажку, что вы не чужие тётя/дядя - в больницу сходить (еще и принимать медицинские решения относительно здоровья супруга, если вдруг что), наследство получить (вдруг он все еще женат на первой жене и все достанется ей). Всякое такое.

Гость
#9
Гость

Если вас не смущает, что ребенка будете вы полностью тянуть одна, то брак не нужен.

Брак - не гарант того, что она будет тянуть его не одна, развод существует. Я считаю, что если в отношениях все хорошо, то брак необязателен - люди и так будут вместе и счастливы. Если не все гладко - то он бессмыслен, все равно разбегутся и каждый останется при своем. Желание сесть кому-то на шею и закрыть финансовые и иные гештальты за счет партнера обычно заканчивается полным фиаско по всем фронтам.

Гость
#10

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: