Гость
Статьи
Стоит ли новому …

Стоит ли новому мужчине рассказать о прошлых отношениях?

Начала отношения с новым мужчиной, сейчас находимся на этапе свиданий. Взаимоотношения на высоте, уважение, забота, внимание. Но он просит объяснить почему я во всем самостоятельна, не проявляю слабость, не сразу доверяю. Весь ответ в моих предыдущих отношениях, где на меня поднимали руку, обзывали, выгоняли из дома на мороз, больше подобного с собой не допущу, поэтому проявляю такую жесткость. Стоит ему это рассказать? Не хочу чтобы он знал, что я позволяла к себе так относиться, а может он сам спустя время решит, что если ко мне так относились в прошлых отношениях, то он тоже может позволить себе так относиться ко мне в нынешних отношениях и не ценить.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вздумайте. или очень очень расплывчиво. Были сложности. Не сходились характеры, У каждого есть предел допустимого, мой был нарушен. Начнет думать и придумывать если скажете, додумает не дай Бог, что если ситуация повторялась, то дело в ас. про бывших как про мертвых никак и ему не позволяйте рассказывать

Гость
#2

а зачем??? зачем?

Гость
#3

Обязательно расскажи! Ему ведь наверняка интересно, да ещё если и групповушки у тебя были, может и присоединиться захочет.

Гость
#4

Я бы не рассказывала. И не совсем понятно, в чем ваша "жесткость"? Если вы только на этапе свиданий, то это нормально не сразу доверять чужому еще человеку. Почему и какую слабость вы, по его мнению, должны проявлять? И почему вы не должны быть самостоятельной, будучи взрослым человеком? Это претензии или вопросы на эти темы лично мне непонятны.

#5

Почему нет? Я в отношениях с девушкой обязательно бы узнал, что было, кто был. И сам за себя бы рассказал.

#6

А смысл скрывать? Если человек нормальный, как вы сами сказали, то всё поймет, и взаимоотношения будут крепче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: