Гость
Статьи
Забываются ли такие …

Забываются ли такие увлечения имея семью ?

Замужем 8 лет, есть двое детей. Только недавно вышла из декрета. Жили хорошо, все было в доверии и деньги приносит, да и сейчас всю зарплату приносит. На момент декрета, увидела у мужа в телефоне переписку интимного характера с коллегой, признавался ей в симпатии, но она отписалась одним холодным сообщением и больше ему не отвечала. Это продолжалось на протяжении полутора лет. Потом он поменял работу так как его не устраивала зарплата. Больше никаких переписок не вижу. Конечно это все не приятно, но возможно когда это началось, он потерял ко мне интерес. А вышла я на работу где как раз и работает его эта коллега, видимся с ней часто, не приятно. До декрета то с мужем работали на одной работе, пока он не уволился, но в разных отделах. Что сейчас думать не знаю, но доверия нет, хотя всю семью обеспечивает исправно

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие знания - многие печали.

Gatto
#2

С мужем ахаться нужно, и не будет никаких переписок. Вот и вся математика.

#3

Подойди к ней, когда у неё будет хорошее настроение, и прямо спроси - трахалась она с твоим мужем или нет.
Скажи, что видела её письмо с отказом, что ты в курсе их переписки.
Выясни отношения.

Гость.
#4

Напиши какому-нибудь своему бывшему и вспомни, как вам было хорошо когда-то.

Гость.
#5
Gatto

С мужем ахаться нужно, и не будет никаких переписок. Вот и вся математика.

Ты рилли думаешь, что мужики ходят налево из-за того что жена им чего-то там в сексе не даёт? Наивняк.

Гость
#6
ШЛЕМАЗЛ

Подойди к ней, когда у неё будет хорошее настроение, и прямо спроси - трахалась она с твоим мужем или нет.
Скажи, что видела её письмо с отказом, что ты в курсе их переписки.
Выясни отношения.

О, а вот и победитель конкурса "Самый тупой совет дня".

Gatto
#7
Гость.

Ты рилли думаешь, что мужики ходят налево из-за того что жена им чего-то там в сексе не даёт? Наивняк.

)) Да ну, что вы. Налево мужики ходят когда у них с сексом всё просто отлично.

Гость
#8
ШЛЕМАЗЛ

Подойди к ней, когда у неё будет хорошее настроение, и прямо спроси - трахалась она с твоим мужем или нет.
Скажи, что видела её письмо с отказом, что ты в курсе их переписки.
Выясни отношения.

А для чего это делать? И так было в переписке понятно, что между ними ничего не было

#9
Гость

О, а вот и победитель конкурса "Самый тупой совет дня".

По себе о людях не суди.

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

По себе о людях не суди.

А также победитель ежедневного конкурса "Банальное высказывание ни к селу, ни к городу".

Гость.
#11
Gatto

)) Да ну, что вы. Налево мужики ходят когда у них с сексом всё просто отлично.

Конечно, настолько, что ему одной письки мало и нужна другая. Достаточно найти глупую бабу и навесить ей лапши о том, что жена злая мегера и не даёт ему)

Gatto
#12
Гость.

Конечно, настолько, что ему одной письки мало и нужна другая. Достаточно найти глупую бабу и навесить ей лапши о том, что жена злая мегера и не даёт ему)

Знаете с чего в полиции начинают расследование? С поиска мотивов.
Какой мотив у мужика искать еще одну женщину, если дома с женой у него полная гармония? теория у вас какая-то шаткая.

Гость
#13

Не поняла. Коллега полтора года писала вашему мужу одно сообщение?

Гость
#14
Gatto

Знаете с чего в полиции начинают расследование? С поиска мотивов.
Какой мотив у мужика искать еще одну женщину, если дома с женой у него полная гармония? теория у вас какая-то шаткая.

:))) боже, какая святая простота.... вот прям дистиллированная, эталонная

Gatto
#15
Гость

:))) боже, какая святая простота.... вот прям дистиллированная, эталонная

А не надо делать сложным, то что проще простого. ))

Гость
#16
Гость

Не поняла. Коллега полтора года писала вашему мужу одно сообщение?

Нет он ей писал, но в основном выпивши когда был, а она ему только о работе... Когда в его переписки доходило дело до интимного характера или как она ему нравится, то она сразу прекращала отвечать и даже хотела заблокировать

Гость
#17
Гость

Нет он ей писал, но в основном выпивши когда был, а она ему только о работе... Когда в его переписки доходило дело до интимного характера или как она ему нравится, то она сразу прекращала отвечать и даже хотела заблокировать

Ну, понятно. Значит она его отшила, а потребность его так и осталась неудовлетворенной. Если ему нравилась конкретная женщина, но она его отшила, то может и вспоминает ее. Если ему нужен был просто с кем-то секс на стороне, то вы уверены, что переписывался он только с ней?

Гость
#18
Гость

Ну, понятно. Значит она его отшила, а потребность его так и осталась неудовлетворенной. Если ему нравилась конкретная женщина, но она его отшила, то может и вспоминает ее. Если ему нужен был просто с кем-то секс на стороне, то вы уверены, что переписывался он только с ней?

В том то и дело, что там было много кому, но эти все женщины можно сказать как вирт.. Но предпочтение давал ей

Гость
#19
Гость

В том то и дело, что там было много кому, но эти все женщины можно сказать как вирт.. Но предпочтение давал ей

Так там еще и много было… не позавидуешь вам.

#20
Гость

А также победитель ежедневного конкурса "Банальное высказывание ни к селу, ни к городу".

Встречайте : Гость - самое озабоченное существо на форуме !

Гость
#21
Гость

Так там еще и много было… не позавидуешь вам.

Ну я думаю не все святые и вирт у многих бывает, но с виртуальными женщинами, которых ты реально не знаешь... А тут коллега и меня это убило

#22
Гость

Ну я думаю не все святые и вирт у многих бывает, но с виртуальными женщинами, которых ты реально не знаешь... А тут коллега и меня это убило

Так подружись с ней, чтобы у тебя настроение не портилось при виде её.

Гость
#23
Гость

Ну я думаю не все святые и вирт у многих бывает, но с виртуальными женщинами, которых ты реально не знаешь... А тут коллега и меня это убило

Я про то, что это вы можете думать, что там только вирт. Раз уж он по реальным персонажам пошел потом, то тут ничего нельзя исключать.

Гость
#24

Ну, во-первых , коллега ни в чем не виновата . Она даже не ответила взаимностью ,
Во-вторых , проговорили эту ситуацию с мужем? Просто спокойно , чтобы понять почему так произошло? Если уже разговаривали , то забываете и отпускаете .
В-третьих , флиртуйте на работе

Гость
#25

а что продолжалось полтора года, если она его сразу отшила?

#26
Гость

Нет он ей писал, но в основном выпивши когда был, а она ему только о работе... Когда в его переписки доходило дело до интимного характера или как она ему нравится, то она сразу прекращала отвечать и даже хотела заблокировать

Нифига- се.... Вот это " отчёт" о переписке мужа....
Полтора года с такими подробностями, сколько раз, в каком состоянии...
Он сам то своим телефоном когда пользуется, если он постоянно в ваших руках?
Как можно так бдительно шманать телефон мужа. И он этого не заметил???
Что за бред...

Гость
#27
generator1969

Нифига- се.... Вот это " отчёт" о переписке мужа....
Полтора года с такими подробностями, сколько раз, в каком состоянии...
Он сам то своим телефоном когда пользуется, если он постоянно в ваших руках?
Как можно так бдительно шманать телефон мужа. И он этого не заметил???
Что за бред...

Просто посмотрела его переписку в одноклассниках и не более

Гость
#28
Gatto

Знаете с чего в полиции начинают расследование? С поиска мотивов.
Какой мотив у мужика искать еще одну женщину, если дома с женой у него полная гармония? теория у вас какая-то шаткая.

Ему просто скучно вот и весь мотив! Когда дети, то тут не до развлекух! Чисто физически нет времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: