Гость
Статьи
Как мужчины любовь …

Как мужчины любовь показывают?

Правда ли ,что мужская и женская любовь проявляеться иначе?
Или это просто так нам психологи впаривают,что мужчины по природе не говорят громких слов любви и тедэ и тепэ?🙄
Мол смотрите на поступки.
А если поступков тоже нет?
Просто встречи раз/два в неделю для сами знаете чего.То как выбрать себе спутника жизни?

GIF
gladiolus
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делами

#2

Нет поступков - значит нет любви.
Не теряй своё время на этого кАзла.
Ищи себе другого.

Gatto
#3

Вы сначала поясните, что вы подразумеваете под словом любовь.

Чюкчя
#4

уй стоит у них.
вроде бы

Феминист
#5

Я расскажу тебе, как мужчины любовь показывают. Если к тебе подошёл мужчина, и, глядя в глаза, сказал "Мадам, позвольте вам впeрдoлить", то это проявление чистой любви, не сомневайся!

Гость
#6

Мужики показывают свою любовь молча поступками. Стоит просто сказать так невзначай. Помню гуляли с молодым человеком, недавно познакомились и он закурил, я просто сказала не люблю курящих.... больше с сигаретой я его не видела.... Спросил меня, чего я люблю... я по дури и ляпнула, что мягких игрушек.... и после этого на каждое свидание он мне приносил мягкую игрушку.... Потом начал мне стихи писать.. его мать помню мне сказала: "Ты сделала его лучше".... Вот это любовь была... с его стороны... но без взаимности.

Гость
#7

Любви нет
Есть вагмна которая хочет себя продатл подороже и все

Гость
#8

ты путаешь проявление любви и поиск пары.
любовь проявляется в паре, когда вы уже поженились.
до этого момента вы смотрите на поступки друг друга и оба оцениваете человека рядом. это не любовь и не проявления любви.
а если тебя имеют, то зачем совершать поступки?
вот мужчина получил секс от тебя. теперь объясни - а зачем ему женится на тебе? он уже получил то, ради чего женятся
зачем ему какие то поступки совершать?
странные вопросы уровня яслей.
чтобы тебя позвали замуж не надо спать до свадьбы, не надо жить вместе до свадьбы и выполнять роли жены и мужа до свадьбы.

Гость
#9
Гость

делами

Делами - понятие растяжимое. Если Эмбер была мужиком и *** вам на кровать - вы бы считали, что от большой любви? Или, что к деньгам?

gladiolus
#10
Гость

Мужики показывают свою любовь молча поступками. Стоит просто сказать так невзначай. Помню гуляли с молодым человеком, недавно познакомились и он закурил, я просто сказала не люблю курящих.... больше с сигаретой я его не видела.... Спросил меня, чего я люблю... я по дури и ляпнула, что мягких игрушек.... и после этого на каждое свидание он мне приносил мягкую игрушку.... Потом начал мне стихи писать.. его мать помню мне сказала: "Ты сделала его лучше".... Вот это любовь была... с его стороны... но без взаимности.

Что за бред?
В каком веке живем?
Секс может быть и жо свадьбы.
Если вам по 25 /30 лет смысл встречаться без секса???

Гость.
#11

Выбирать спутника жизни надо по совокупности обстоятельств. И по словам, и по делам, и по внешности. На самом деле мы сами многое чувствуем в других людях, просто не всегда себе в этом признаемся. Поэтому сперва избавьтесь от установок "как должно быть", а попробуйте понять свои собственные желания.

Чюкчя
#12
Гость

Мужики показывают свою любовь молча поступками. Стоит просто сказать так невзначай. Помню гуляли с молодым человеком, недавно познакомились и он закурил, я просто сказала не люблю курящих.... больше с сигаретой я его не видела.... Спросил меня, чего я люблю... я по дури и ляпнула, что мягких игрушек.... и после этого на каждое свидание он мне приносил мягкую игрушку.... Потом начал мне стихи писать.. его мать помню мне сказала: "Ты сделала его лучше".... Вот это любовь была... с его стороны... но без взаимности.

прирожденнный олень, классика

Гость
#13
Чюкчя

прирожденнный олень, классика

Не мудешнику рассуждать о мужчинах.
Изгой злобный.(((

Гость
#14

Писька торчит значит любит

Чюкчя
#15
Гость

Не мудешнику рассуждать о мужчинах.
Изгой злобный.(((

ты че, марамойка, ох е. рела? Я дама вообще-то

Гость
#16
gladiolus

Что за бред?
В каком веке живем?
Секс может быть и жо свадьбы.
Если вам по 25 /30 лет смысл встречаться без секса???

Дак трахайся, те кто мешает то? Можешь сразу в койку при первой встрече. Твое право.

gladiolus
#17
Чюкчя

ты че, марамойка, ох е. рела? Я дама вообще-то

Хамло какое...

Гость
#18
Гость

ты путаешь проявление любви и поиск пары.
любовь проявляется в паре, когда вы уже поженились.
до этого момента вы смотрите на поступки друг друга и оба оцениваете человека рядом. это не любовь и не проявления любви.
а если тебя имеют, то зачем совершать поступки?
вот мужчина получил секс от тебя. теперь объясни - а зачем ему женится на тебе? он уже получил то, ради чего женятся
зачем ему какие то поступки совершать?
странные вопросы уровня яслей.
чтобы тебя позвали замуж не надо спать до свадьбы, не надо жить вместе до свадьбы и выполнять роли жены и мужа до свадьбы.

Просто изначально он хотел найти кого-то для секса, а она для семьи. Цели разные.

?
#19
Чюкчя

прирожденнный олень, классика

Педрильник?

?
#20

В принципе они женятся если любят. Кормят если любят
Дарят подарки.
Просят детей.

Чюкчя
#21
gladiolus

Хамло какое...

какое

Гость
#22
?

В принципе они женятся если любят. Кормят если любят
Дарят подарки.
Просят детей.

Начать с того, что светится от счастья. Что тяжело не заметить.

Гость
#23
Гость

Просто изначально он хотел найти кого-то для секса, а она для семьи. Цели разные.

1 все мужчины мира всегда ищут секс.
никто не ищет жену и не планирует брать иппотеку и строить дом.
мужчиной движет секс иначе бы даже не выходили из дома и помирали с голода, если бы не желание секса.
2 а женщина уже решает сама. это будет просто секс или семья.
авторша решила что это будет просто секс и по этому дала до свадьбы.
3 если бы она хотела семью, то не спала бы с незнакомым мужчиной который ей никто.
женщины, которые хотят семью не спят с мужиками до свадьбы и хранят девственность для мужа и после церковного венчания они проводят первую брачную ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: