Гость
Статьи
Красоток нормальные …

Красоток нормальные замуж не берут ..

Нормальных парней мало, это ясно ,вверху пирамиды всегда меньше.
Но вот почему выше нормального парням не нужны идеальные красотки?
Чем уродливее тем проще найти идеального жениха!
Чиста примеры из жизни.
Посмотрите на парней у кого в жёнах красотки , какой у них либо дурной характер, либо нарики, либо садисты занимающие должность. Жен они все воспринимают как красивую вещь. Поэтому везде уже давно не принято каждый день краситься, раздеваться, мини, и ТД.

GIF
?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, все не совсем так.
Драма в том, что перспективные женятся рано, когда ещё денег нет, вот как раз чтобы половой вопрос решить, и спокойно заниматься работой. Женятся на первой любви и не парятся. Те, кто потом разводится, ищут красоток, ибо уже могут себе позволить, деньги есть. Те, кто не развелся, живут с той первой, однокурсницей обычно.

Grendel
#2

А где ты нашла идеальную красотку? 18 слоев грима, прическа, требующая ежедневной укладки, каблуки и мини-юбка, чтобы ее ноги казались не сильно короче ног парня.
Причем весь этот лук подобран по советам продавщиц и подружек, которые разбираются в мужском вкусе как 🐷 в 🍊.

Гость
#3

я взял, она не возражала

Гость
#4

Если бы я была женщиной то передо мной было бы 100 аленей.
И мне для этого ладе не надо было бы быть красоткой

Гость
#5

Покажи идеальных красоток. Вместе оценим

Гость
#6

нормальных парней и девушек равное количество.
дело не в красоте. нормальным парням нужны нормальные девушки. и если красотка - нормальная девушка, то ее позавут замуж.
а если у девушки нет качеств , нужных для жены, то ее не позавут замуж.
к примеру сравним.
какими качествами и чертами личности должен обладать любовник ?
подумайте.
а какими должен обладать мужчина, потенциальный муж?
вы увидите , что это одни и те же качества и черты.
НО. в сторону женщины действует всё иначе.
в качестве любовниц одни женщины, а в жены берут других.
и мужчины всё четко разделяют и понимают.
1 п - всегда красота. 2 п и все последующие уже зависит от того, для чего женщина - для секса или для семьи.
а если е девушки муж с дурным характером , нарик, садист, и жена для него - вещь, то там и жена ровно такая же. она прям достойна такого мужа.

Гость
#7

Обычно красотки епуут мозги. Вот и сами получили.

Феминист
#8

Потому что любая швабра, накачавшая губы и тити, мнит себя "идеальной красоткой" и требования выставляет соответствующие, и принца им подавай попородистее, и коня им побелее - нафиг, нафиг!!! В kurwы пускай подаются, там им самое место)))

Гость
#9

Красота в глазах смотрящего. Автор, дело не в том что их берут какие нарики и алкаши, а в том что девушки сами выбрали таких.
Я средней внешности, внимание мужчин есть всегда. Но я выбираю только по отношению к себе, как ухаживают и заботятся. Со мной нельзя плохо обращаться и тем более выражаться матом, такие сразу идут ***. Но некоторым женщинам, такое нравится.
А внешность нужна только для знакомства. Красавчики мужчины, кроме внешности не могли меня ничем заинтересовать.

Оттуда
#10

Потому что трусят подходить к красивым, насмешили) ждут, что те какие-то тайные знаки подаст, из серии, сделай так, чтобы я догадался .. это все мужчины на постсоветском пространстве такие, с виду мачо, а по сути ждут доминантных мамочек в жены.
В итоге либо красотки становятся мужиком в паре, либо остаются одни, либо , как я, выходят замуж за рубеж.

?
#11

Я знаю и инвалидку на коляске и девушку с реальным уродством, первая счастливо замужем, а ко второй только с серьезными намерениями очень сильной потом нцией парни собираются.

Гость
#12
?

Я знаю и инвалидку на коляске и девушку с реальным уродством, первая счастливо замужем, а ко второй только с серьезными намерениями очень сильной потом нцией парни собираются.

Как же круто быть бабой

#13

Автор далеко не всегда все идет по одному пути как вы думаете. Мужчины заработавшие свое состояние самостоятельно, сами по себе очень тяжелые. Ну правда))
У меня недавно кончились отношения, мужчина говорил строит их для брака. Он юрист в рейтинге лучших по стране, в некоторых категориях.
Вы думаете он весь белый и пушистый? нет))) Он говорит и искренне верит что идеален практически во всем, что я должна интересоваться только им и ничем другим, и делать тоже все для него))) Банально не поинтересуешься как прошли судебные дела, как себя чувствует- истерики что я эгоистка)))))). Это я вам 1 процент рассказала
и таких людей, и выкрутасов до фи га

#14

поэтому эта "страшненькая" попросту очень хорошо подстраивается и забивает на себя! Как бы вам мужчина не говорил, что им главное равноправие в отношения- это не так.
Они хотят быть во всем главными и правыми, если вы не разделяете его точку зрения - на вас ставят сомнения. И практически все, считают женщину обслугой в доме, как бы вы к этому мужику со всей любовью не относились

пример, моей подруги- у мужчины лесопилки, строительная фирма, еще и подарил ей салон красоты в 150кв м, в центре города. На др, годовщину и другой праздник- абонемент на 5тыс в свой же салон. Цветы через упреки. Дома претензии что нет ужина, она ужасная и отсюда ему не нужна

?
#15
Нарциссиха

поэтому эта "страшненькая" попросту очень хорошо подстраивается и забивает на себя! Как бы вам мужчина не говорил, что им главное равноправие в отношения- это не так.
Они хотят быть во всем главными и правыми, если вы не разделяете его точку зрения - на вас ставят сомнения. И практически все, считают женщину обслугой в доме, как бы вы к этому мужику со всей любовью не относились

пример, моей подруги- у мужчины лесопилки, строительная фирма, еще и подарил ей салон красоты в 150кв м, в центре города. На др, годовщину и другой праздник- абонемент на 5тыс в свой же салон. Цветы через упреки. Дома претензии что нет ужина, она ужасная и отсюда ему не нужна

В смысле он дарит ей хорошие подарки, а дома орет что она ему не нужна? Он психопат, или раздвоение личности?

Это не о таких тяжёлых я писала что на верху пирамиды. Что как раз о богатых, и ненормальных.

Странно, а что, она ему не может ужин приготовить??? Потом и он начнет готовить. Она его точно не использует?
Когда М любишь, и он столько дарит хорошего, можно и приготовить..

#16
?

В смысле он дарит ей хорошие подарки, а дома орет что она ему не нужна? Он психопат, или раздвоение личности?

Это не о таких тяжёлых я писала что на верху пирамиды. Что как раз о богатых, и ненормальных.

Странно, а что, она ему не может ужин приготовить??? Потом и он начнет готовить. Она его точно не использует?
Когда М любишь, и он столько дарит хорошего, можно и приготовить..

вы серьезно? она занята бизнесом, его проблемами и его улучшением + ребенок. Не помрет если закажут доставку или куда-нибудь сходят

?
#17
Нарциссиха

вы серьезно? она занята бизнесом, его проблемами и его улучшением + ребенок. Не помрет если закажут доставку или куда-нибудь сходят

Так он тоже занят бизнесом!

?
#18

Чё он не приготовит?

Маша
#19

Ну делить женский пол на красоток и нет- это уже какой-то фашизм. Все равно что делить по национальности или расе людей.
Женятся обычно на тех, с кем давно знакомы, крепко дружат, поддерживают серьёзные отношения. Была бы я мужчиной, я бы не за что с незнакомой бабой не прыгнула в постель иббаться. Даже, если б она была красоткой.
Понятие красоты у многих мужчин разное. Обычно мужчины определяют сексуальность женщин в зависимости от своего сексуального возбуждения. Если есть эрекция, значит в его глазах девушка красивая. Если нет- значит не нравится ему. Надеюсь, что я все правильно пишу. А следовательно, вкусы у разных мужчин разные. Одного возбуждают такие девушки, другого совсем другие. Кому-то нравятся девушки потолще, кому-то похудее. Кому нравится супер идеальная фигура, а кому нет.

Гость
#20
Нарциссиха

Автор далеко не всегда все идет по одному пути как вы думаете. Мужчины заработавшие свое состояние самостоятельно, сами по себе очень тяжелые. Ну правда))
У меня недавно кончились отношения, мужчина говорил строит их для брака. Он юрист в рейтинге лучших по стране, в некоторых категориях.
Вы думаете он весь белый и пушистый? нет))) Он говорит и искренне верит что идеален практически во всем, что я должна интересоваться только им и ничем другим, и делать тоже все для него))) Банально не поинтересуешься как прошли судебные дела, как себя чувствует- истерики что я эгоистка)))))). Это я вам 1 процент рассказала
и таких людей, и выкрутасов до фи га

Ну согласитесь что не трудно интересоваться делами любимого мужчины. И даже наоборот приятно спросить как и что. Тем более у юриста. Что ещё может быть хуже? Не любит морковку в супе? И лук тоже?😝

#21
Гость

Ну согласитесь что не трудно интересоваться делами любимого мужчины. И даже наоборот приятно спросить как и что. Тем более у юриста. Что ещё может быть хуже? Не любит морковку в супе? И лук тоже?😝

не трудно. Иногда дела в другом и мысли тоже. На этом всё. А вы выражаетесь так, что надо рвать Ж ради мужика

?
#22
Нарциссиха

не трудно. Иногда дела в другом и мысли тоже. На этом всё. А вы выражаетесь так, что надо рвать Ж ради мужика

Я как поняла он тоже рвет *** на работе.
Ясен же хрен это банальное неуважение партнёров друг к другу.

?
#23
Маша

Ну делить женский пол на красоток и нет- это уже какой-то фашизм. Все равно что делить по национальности или расе людей.
Женятся обычно на тех, с кем давно знакомы, крепко дружат, поддерживают серьёзные отношения. Была бы я мужчиной, я бы не за что с незнакомой бабой не прыгнула в постель иббаться. Даже, если б она была красоткой.
Понятие красоты у многих мужчин разное. Обычно мужчины определяют сексуальность женщин в зависимости от своего сексуального возбуждения. Если есть эрекция, значит в его глазах девушка красивая. Если нет- значит не нравится ему. Надеюсь, что я все правильно пишу. А следовательно, вкусы у разных мужчин разные. Одного возбуждают такие девушки, другого совсем другие. Кому-то нравятся девушки потолще, кому-то похудее. Кому нравится супер идеальная фигура, а кому нет.

А что не существует расс и национальностей👀👀👀
Это нормально уметь разделять, и понимать кто тебе нужен.

И да существуют красивые люди, и некрасивые. Есть общепринятые рамки как выглядит нормальный человек. У каждой таки национальности. У каждой рассы это в генах, увы. Это передается с материнским молоком. Кто красивый, а кто нет. При чем тут фашизм? Где призывание убивать людей других расс??? Я этого не писала.

#24
?

Я как поняла он тоже рвет *** на работе.
Ясен же хрен это банальное неуважение партнёров друг к другу.

неуважение, вы правы. Думать о себе, и не входить в понимание жизни партнера. А вы и дальше держитесь за штаны

?
#25
Нарциссиха

неуважение, вы правы. Думать о себе, и не входить в понимание жизни партнера. А вы и дальше держитесь за штаны

Вешайте на себя свои заморочки о чужих штанах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: