Гость
Статьи
Полтора года отношения …

Полтора года отношения коту под хвост!!!!

Мой мужчина ничего не хочет,вместе больше полутора лет.Сначала все было очень романтично,свидания и все такое.Но со временем я увидела его истинное ко мне отношение.Он что бы вы понимали вообще меня не показывает своим родным.Мама с папой по моему вообще обо мне даже не знают.Любое моё предложение познакомиться игнорируя тут же.Я устала скандалить.Вместе мы не живём.Меня бесит,что он не переходит на новый уровень.Дело тут даже не в женитьбе,а просто в том что это для меня вообще не серьёзно если с родителями не знакомит.Значит не планирует будущего вместе.Я себя чувствовую ненужной.Хотя он говорит,что все нормально не надо себя крутить.Гадко от этого всего.Почему мужики так делают??

Не хочет быть вместе то отпусти.А этот и не держит и не о пускает.И сам говорил ,что бывшую жену познакомил с родней задолго до свадьбы и они вместе проводили время.

GIF
gladiolus
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всё так. Дальше что? Подсказываю ответ - "спущу пар на Вумане и продолжу, как было".

#2

Ты права - Значит не планирует будущего вместе.
Ты ему нужна просто для секса.
Брось его. Ищи другого.

Гость
#3

А что вы беситесь? Вы же видите, что не нужны ему. Почему вы ждете, что вас бросят? Неужели нет самоуважения уйти самой?

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Ты права - Значит не планирует будущего вместе.
Ты ему нужна просто для секса.
Брось его. Ищи другого.

Да! Достойного её олигарха!!!

Гость
#5

Дак вы просто подружка для регулярного секса. Вам это предложили - вы на это и согласились. Никаких «замуж» и знакомств с родителями там не было. На что согласились, то и имеете. Что у вас «коту под хвост»? Думали начать с ним спать, показать какая вы удобная и он на вас женится? Оно так не работает.

Гость
#6

Не хочет жениться , тогда зачем знакомить с родителями вас?

gladiolus
#7
Гость

Да, всё так. Дальше что? Подсказываю ответ - "спущу пар на Вумане и продолжу, как было".

Коментарий вилимо мужик писал,похабщина

gladiolus
#8
ШЛЕМАЗЛ

Ты права - Значит не планирует будущего вместе.
Ты ему нужна просто для секса.
Брось его. Ищи другого.

А как же весные споры на форуме о том,что не всегда знакомиться с родителями значит что настроен на серьезность?

Гость
#9
gladiolus

Коментарий вилимо мужик писал,похабщина

хоспидя, колхозницо, ты бы пояндексила слово "похабщина", овца ***

gladiolus
#10
Гость

Дак вы просто подружка для регулярного секса. Вам это предложили - вы на это и согласились. Никаких «замуж» и знакомств с родителями там не было. На что согласились, то и имеете. Что у вас «коту под хвост»? Думали начать с ним спать, показать какая вы удобная и он на вас женится? Оно так не работает.

Спасибо, что берете и смырите все.
Самих небось на Мальдивы возят🙄

gladiolus
#11
Гость

Не хочет жениться , тогда зачем знакомить с родителями вас?

А зачем голову морочить?

#12
gladiolus

А как же весные споры на форуме о том,что не всегда знакомиться с родителями значит что настроен на серьезность?

Пусть женится на ней без родителей - вот и будет видно насколько он серьёзен.
Не хочет знакомить с родителями - значит не хочет на ней жениться, а просто использует её тело для секса. М разь он, а не мужик.

Гость
#13
gladiolus

А зачем голову морочить?

За тем, что он получает от вас то, что ему нужно. Не получаете ВЫ. Но вы не уходите. Отсюда вывод: значит с вами так можно.

Гость
#14
gladiolus

Спасибо, что берете и смырите все.
Самих небось на Мальдивы возят🙄

Да хотите - обижайтесь и огрызайтесь. Мне пофиг. Это у вас же проблема что ваши ожидания не оправдались и женой вас видеть не хотят. Значит что-то вы сделали не так. Так что либо перечитайте еще раз и задумайтесь, или продолжайте в том же духе дальше и получите тот же результат.

Гость
#15

и любой нормальный человек скажет- а нафига знакомить с родней какую то женщину?
а зачем жену знакомить с родней?
в идеале чтобы ни мать ни жена, тем более нежена , не знали вобще друг о друге.
какие то бредни авторша выдумала.
тем более с той знакомил и ничего не вышло. усвоил урок. не надо знакомить родню с теми с кем спишь.

мне непонятно. тебе самой не противна ситуация, когда тебя приведут к каким то чужим людям и покажут пальцем на тебя и скажут - вот смотрите , я ее тр-хаю, знакомьтесь, это моя нынешняя насадка, сосалка, в ближайшее время я буду кончать в нее.
если автор хочет этого, то блин, я не завидую мужику.
что то с его вкусом. его тянет на каких то больных психологически женщин

Гость
#16

"Не хочешь быть вместе - отпусти".
Что, наручниками прицепил?
Не делает серьёзных шагов - брось его и иди дальше.
Мужчины всегда так поступают с запасными аэродромами.
Будь у него серьёзные намерения - уже и познакомил бы, и предложение сделал.
А так вы просто удобная временная девушка. До тех пор, пока не встретит ту, которую полюбит.

Гость
#17
gladiolus

А зачем голову морочить?

Вы такая смешная!
Можно подумать, что все вокруг вас честные и искренние, и только ваш крендель голову морочит.😁
Вам уже неоднократно сказали: потому что вы удобны! Должен же он с кем-то спать: почему не с вами?

Гость
#18
Гость

и любой нормальный человек скажет- а нафига знакомить с родней какую то женщину?
а зачем жену знакомить с родней?
в идеале чтобы ни мать ни жена, тем более нежена , не знали вобще друг о друге.
какие то бредни авторша выдумала.
тем более с той знакомил и ничего не вышло. усвоил урок. не надо знакомить родню с теми с кем спишь.

мне непонятно. тебе самой не противна ситуация, когда тебя приведут к каким то чужим людям и покажут пальцем на тебя и скажут - вот смотрите , я ее тр-хаю, знакомьтесь, это моя нынешняя насадка, сосалка, в ближайшее время я буду кончать в нее.
если автор хочет этого, то блин, я не завидую мужику.
что то с его вкусом. его тянет на каких то больных психологически женщин

Вот и мудешник выдал свой спич.🤮
Автор, выше вы несправедливо обвинили человека в написании похабщины.
Теперь прочитайте вот эти литературные испражнения мудешника и уясните, что есть похабщина.☝️

gladiolus
#19
Гость

Вот и мудешник выдал свой спич.🤮
Автор, выше вы несправедливо обвинили человека в написании похабщины.
Теперь прочитайте вот эти литературные испражнения мудешника и уясните, что есть похабщина.☝️

На этом форуме вообще нет смысла видимо спрашивать о мнении.
Проситала много подобнвх тем.
Отвечают или "он не знакомит с родней так как ты подстилка очередная,и смысл тебя поквзывать семье",а другие пишут "если познакомил с родней,мамой и т.д это не значит ничего просто показал очередную с кем сексом заниматься".
Вы бллллДдд определитесь что ли.Такое ощущение что сдесь сидят одно недолбленные😡😡

Гость
#20
gladiolus

На этом форуме вообще нет смысла видимо спрашивать о мнении.
Проситала много подобнвх тем.
Отвечают или "он не знакомит с родней так как ты подстилка очередная,и смысл тебя поквзывать семье",а другие пишут "если познакомил с родней,мамой и т.д это не значит ничего просто показал очередную с кем сексом заниматься".
Вы бллллДдд определитесь что ли.Такое ощущение что сдесь сидят одно недолбленные😡😡

А что тут непонятно? Единого ответа на все случаи жизни не существует, но очевидно, что если НЕ знакомят, тем более, если вы намекаете, то будущее с вами не планируют.

Гость
#21
gladiolus

На этом форуме вообще нет смысла видимо спрашивать о мнении.
Проситала много подобнвх тем.
Отвечают или "он не знакомит с родней так как ты подстилка очередная,и смысл тебя поквзывать семье",а другие пишут "если познакомил с родней,мамой и т.д это не значит ничего просто показал очередную с кем сексом заниматься".
Вы бллллДдд определитесь что ли.Такое ощущение что сдесь сидят одно недолбленные😡😡

Подстилка очередная, жениться не собирается.

#22

Не исключено, что ваш мужчина так разочарован в первом браке, что никак не может придти в себя. Поэтому и тянет время, не спешит знакомить с родителями.За этим часто следует вступление в брак.
Вам решать: ждать, когда он созреет, или искать другого мужчину.
1, 5 года для кого-то достаточно, чтобы уже забыть прошлое, и создавать новое настоящее. Для вашего мужчины, может быть, потребуется больше времени.
Некоторые мужчины вообще принимают решение больше не вступать в брак. Их всё устраивает. Особенно, если в первом браке есть ребёнок.

Гость
#23
gladiolus

На этом форуме вообще нет смысла видимо спрашивать о мнении.
Проситала много подобнвх тем.
Отвечают или "он не знакомит с родней так как ты подстилка очередная,и смысл тебя поквзывать семье",а другие пишут "если познакомил с родней,мамой и т.д это не значит ничего просто показал очередную с кем сексом заниматься".
Вы бллллДдд определитесь что ли.Такое ощущение что сдесь сидят одно недолбленные😡😡

а ты настолько безмозглая, что для тебя мнение должно быть то, что нравится тебе.

ты не мнение хотела узнать.
ты обманула всех пользователей.
ты спросила мнение, а потом оскорбляешь за мнение.

я понимаю почему у тебя ничего в жизни не получится.
ты всегда обманываешь.
спросишь мнение у мужчины, а потом обвинишь его, хотя он просто сказал мнение.

такие тупые бабы обречены быть изгоями , наверняка тебя либо будут бить всегда за такое поведение, либо от тебя уйдут попользовавшись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: