Гость
Статьи
Ухаживание или …

Ухаживание или вежливость?

Вернулась в родной город с детьми, нахожусь в стадии развода с мужем. Случайно встретила мужчину, с которым ранее вместе работали. Переехали по большому счету из-за того, что моя младшая дочь занимается музыкой довольно давно, а у нас хорошая школа с углубленным изучением+сложные отношения с мужем.
Мой знакомый по моей просьбе помог ее устроить в эту школу по связям, взамен ничего не попросил, помог найти мне жилье и работу, я пыталась отблагодарить финансово, скажем оплатить услуги, потому что чувствую себя обязанной, но он отказывается.
Он как-то активно начал помогать и в работе, знакомить с людьми, предлагать довезти до работы, пока у меня нет собственного авто, конечно я соглашалась, но опять же предлагала оплатить бензин и оплатить поездку как за такси, он единственный раз принял от меня деньги, когда у него была проблема с оплатой по карте, я оплатила бензин сама и дала ему наличными небольшую сумму в долг. После этого он снова вызвался везти меня на работу, т.к. сказал, что должен мне. Познакомил меня с родственниками, некоторыми своими знакомыми.
Я не могу понять зачем этот альтруизм, почему он тратит на меня столько своего времени, встает рано утром и везет знакомую на работу, хотя ему совсем в другую сторону. Никаких намеков на ухаживания нет, мы просто общаемся и только по делу. В чем мотивы этого благородства? Может это последствия сложных отношений с мужем, что я не верю в чистые порывы мужчин или я не умею принимать мужскую помощь. Или это способ ухаживания и мужчина стесняется предпринимать какие-то шаги. Помогите разобраться. Глупо конечно писать взрослой женщине на форуме такие вещи, но тут тоже сидят простые люди и у каждого есть какое-то мнение, а я настолько вымотана морально из-за конфликтов в семье, что мне проще анонимно спросить на форуме, чем у людей в реальной жизни.

GIF
М.А.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока помогает,присматривается к вам, нравитесь , скорее всего на отношения расчитывает, но не торопится

Гость
#2

Возможно готовит себе любовницу

Гость
#3

Автор, со временем все выяснится. Или спросите его прямо.Сколько уже времени это уже длится?

#4

Ситуация сама покажет почему он помогает тебе.
То, что ты ему симпатична, факт Но насколько - это ты увидишь позже.
Он сам сделает шаг навстречу тебе, если реально влюблён. Не надо предлагать ему деньги за его услуги и не надо чувствовать себя обязанной ему. Всё норм.

Гость
#5

Автор
Если готовы порвать с мужем
И встречаться с ним
То ничего не делайте
Одно точно
Он вас тхгануть хочет.
Делает добро.
Вы чувствуете себя обязанной. И даёте ему.
У вас либо просто секс либо отношения
А дальше непонятно

Гость
#6

Почему вы торопитесь узнать, что именно значат его действия? Вам приятно то, что человек вам помогает? Принимайте помощь и кайфуйте. Его никто не заставляет это делать и вас его действия ни к чему не обязывают. Он взрослый человек и сам способен решить, сколько для кого делать, кому помогать, а кому нет.

Научитесь принимать) и не ломайте себе голову. Если он захочет проявить открытую симпатию к вам, он это сделает и вы это поймёте.

М.А.
#7
Гость

Автор, со временем все выяснится. Или спросите его прямо.Сколько уже времени это уже длится?

Около месяца

?
#8

Узнай он не психопат?

Гость
#9

Он к Вам не равнодушен, понимает, что Вы в процессе развода и Вам не до шур-мур. Мужик тактичный, чуткий, понимающий. А дальше посмотрите.

Гость
#10

«По моей просьбе» начал помогать, а теперь ну прям «не могу понять зачем этот альтруизм»)) Ничего не бывает просто так. Вы, когда обратились к нему за помощью, дали ему зеленый свет. Он этим делом воспользовался, думая, что у него есть шансы иметь с вами приятные регулярные сексуальные отношения. И даж ведет себя прилично, не лезет сразу под юбку. Вы там только не нафантазируйте себе, что он мечтает заменить вашим детям отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: