Гость
Статьи
Как бы вы поступили на …

Как бы вы поступили на моем месте?

Мой молодой человек очень часто отменяет наши встречи по разным причинам и из-за этого мы редко видимся. Когда я прошу его видеться хоть немного чаще он говорит, что ничего не может с этим сделать (то болеет, то куда то уезжает, то погода плохая, то есть какие то дела, то ему просто лень или он устал). Мне надоело предлагать ему встречаться, зная, что он в 90% случая откажет. Когда он предлагает увидеться мне тоже хочется отказать ему из-за злости, но у меня не получается сделать это, ведь я хочу видеться с ним как можно чаще и из-за этого у меня появляется агрессия по отношению к нему. Мы и так договорились, чтоб приезжала я к нему, а не он ко мне, но видеться он так и не намерен

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты вообще решила, что он ТВОЙ молодой человек? Судя по описанию, это вовсе не так.

Гость
#2

А вы на что вообще надеетесь? Что измором его возьмёте? Вы либо запасной вариант у него либо просто вариант на без рыбье типа ну у меня никого нет , так есть хоть эта чтобы одному не быть и все таки отвлекаться от рутины. Вам оно реально надо ? И вам реально надо объяснять что если вы нравитесь человеку то он будет держаться за любую возможность чтобы вас увидеть? Парни готовы и в снег и в град помчаться к девушке которая им нравится. И сами ей пишут и зовут куда-то.

#3

Может он и Ваш молодой человек, но Вы явно не входите в категорию "Его девушка" Смиритесь и пробуйте переключиться на кого-то другого

Гость
#4

Автор, ну серьезно, перечитайте себя. Вы постоянно навязываетесь этому парню, при этом встречаетесь только, когда хочет он!!! Встречаетесь на его территории. Зачем вам это? Большой вопрос.

Гость
#5

при первых друг попытках послала бы

Гость.
#6

Впечатление такое, что вы этому мужчине не нужны. Сейчас агрессия, но ничего, рано или поздно вам надоест тащить этот балласт и вы выйдете из этих невзаимных отношений. Главное не успеть выскочить за него замуж/забрюхатиться.

Гость
#7

Я бы поступила так же, как и он: отказывала спокойно, не приглашала никуда.. жила бы своей жизнью, а он был бы фоном... Не зацикливайтесь на том, кто клал на Вас и кому Вы безразличны.
Пы.СЫ. Что не тема, то о неуважении женщин к себе и вечная любовь/привязанность к тем, кому они на х..... не всрались

Гость
#8
Гость

Я бы поступила так же, как и он: отказывала спокойно, не приглашала никуда.. жила бы своей жизнью, а он был бы фоном... Не зацикливайтесь на том, кто клал на Вас и кому Вы безразличны.
Пы.СЫ. Что не тема, то о неуважении женщин к себе и вечная любовь/привязанность к тем, кому они на х..... не всрались

И их можно понять - лучше такой, чем вообще никакого.

Гость
#9

Да, это странно. Бывают непредвиденные ситуации, бывает плотный график, мы все люди, но, если человек в 90% случаев отказывается, то складывается впечатление, что он просто не хочет приходить. Это и смущает. Если человек тебе нравится, то ты захочешь с ним увидеться. Если ты не хочешь идти на свидание, то может партнер тебе не сильно то и нравится. Мне кажется, что с таким парнем вряд ли получатся нормальные отношения. Хотя ты можешь поднять вопрос о совместной жизни. Тогда точно будешь его чаще видеть

Гость
#10
Гость

С чего ты вообще решила, что он ТВОЙ молодой человек? Судя по описанию, это вовсе не так.

Резко, грубо, но честно)

Гость
#11
Гость

С чего ты вообще решила, что он ТВОЙ молодой человек? Судя по описанию, это вовсе не так.

Мне вот тоже интересно, парень то сам знает, что он в отношениях?) Автор, спросите его про совместное проживание. Заодно узнаете о его намерениях и о том, что он о вас думает

Гость
#12
Гость

И их можно понять - лучше такой, чем вообще никакого.

Омар Хайям мудрый был, его рубаи до сих пор актуальны.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Гость
#13

Скорее всего вы очень молоды, рискну предположить что вам до 23 лет. В этом возрасте мы очень влюбчивы и очень привязываемся, особенно к тем кто малодоступен как у вас. Ситуация обычная, все это проходили, просто это не ваш человек. Но пока вы молоды и не опытны, вы пытаетесь цепляться за него, хотите наладить отношения, вам не хочется верить что они не наладятся. Это из разряда "Надежда умирает последней". Тут только время и опыт помогут. Кодга будет 5-тый молодой человек и вы уже набьёте шишки, вам будет с чем сравнить, вы уже не будете ни ждать не надеяться, а просто перестанете общаться. Пока шишки не набиты, вы в розовых очках можете годами ждать что что то изменится. Но увы, честно, по опыту, не ждите, ничего не наладится. Морально готовьтесь к расставанию. Поверьте, вы его бросите, а он даже не заметит.

Гость
#14
Гость

А вы на что вообще надеетесь? Что измором его возьмёте? Вы либо запасной вариант у него либо просто вариант на без рыбье типа ну у меня никого нет , так есть хоть эта чтобы одному не быть и все таки отвлекаться от рутины. Вам оно реально надо ? И вам реально надо объяснять что если вы нравитесь человеку то он будет держаться за любую возможность чтобы вас увидеть? Парни готовы и в снег и в град помчаться к девушке которая им нравится. И сами ей пишут и зовут куда-то.

Вот и я сомневаюсь, что со временем у него график станет более свободным и он будет с ней чаще видеться. И что они потом поженятся, съедутся и родят детей. Автор может убедиться в этом, если спросит у парня, хочет ли он съехаться

Гость
#15
Гость

Мне вот тоже интересно, парень то сам знает, что он в отношениях?) Автор, спросите его про совместное проживание. Заодно узнаете о его намерениях и о том, что он о вас думает

его ответ будет резкий, грубый, но честный

Гость
#16
Гость

его ответ будет резкий, грубый, но честный

В вашем возрасте скорее всего металась бы, как и вы, в непонятках. А сейчас просто поняла бы, что не нужна и ушла.

Гость
#17

Встречаетесь на его территории, т.е. он Вас зовёт, когда ему хочется переспать с Вами? И все?
Ну, тогда он пользуется Вами. А отношений между вами нет

Гость
#18
Гость

В вашем возрасте скорее всего металась бы, как и вы, в непонятках. А сейчас просто поняла бы, что не нужна и ушла.

Загадку, при чем здесь я и мой возраст, я унесу с собой в могилу, т. как нет ни малейшего шанса её разгадать.

Гость
#19
Гость

В вашем возрасте скорее всего металась бы, как и вы, в непонятках. А сейчас просто поняла бы, что не нужна и ушла.

В юном возрасте кажется, что если ты хорошо относишься к кому-то, то получишь такое же хорошее отношение в ответ. А с возрастом понимаешь, что нет, не фига не получишь.

Гость
#20
Гость

Загадку, при чем здесь я и мой возраст, я унесу с собой в могилу, т. как нет ни малейшего шанса её разгадать.

Как вам заблагорассудится)
Смысл лишь в том, что часто (хоть и не всегда) люди с возрастом набираются мудрости. Если вам, как и мне, под 40, а вы не понимаете элементарных вещей, которые с вами происходят, то вы еще слишком молоды. Может не биологически, но психологически уж точно.

Гость
#21
Гость

Как вам заблагорассудится)
Смысл лишь в том, что часто (хоть и не всегда) люди с возрастом набираются мудрости. Если вам, как и мне, под 40, а вы не понимаете элементарных вещей, которые с вами происходят, то вы еще слишком молоды. Может не биологически, но психологически уж точно.

Нет, мне не под 40. И, хоть убей, не понимаю, при чём здесь я??? Ты там что, влюбилась в меня, что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: