Гость
Статьи
Парень всë ещë любит …

Парень всë ещë любит бывшую

У него были отношения до меня продолжительностью в пол года, они расстались и через полтора месяца мы с ним познакомились и начали встречаться. Сейчас мы вместе 1.5 месяца. Он сис-админ, а она работник общепита, в его обязанности входит ежедневно просматривать камеры всех точек(сеть вкуснолюбов), я заметила, что он часто за ней наблюдает по камерам. Он смотрит, когда она в последний раз заходила в тг - я это заметила и спросила. Он мне всë честно рассказал, он сказал, что очень мною дорожит и ценит меня, а это пройдëт. Она иногда может написать ему по работе с просьбой о помощи, он помогает, мне рассказывает. И вот вчера он мне весь вечер не отвечал, а потом ночью мне написал, что она приезжала к нему поговорить. Меня это очень задело. Я вижу, как он старается для наших отношений.( цветы, подарки, забота), но и на втором плане я ведь быть не могу. Он сказал, что они поговорили с ней и ему стало легче.. Сказал, что меня терять он не хочет. Я ему полностью доверяю, он мне всегда всë рассказывает, но я ведь вижу, что у него к ней остались чувства, он и сам это понимает и не скрывает, говорит, что это пройдëт. Что мне делать?

GIF
Морковка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всем так не хватает любви к самим себе) а кому-то мозгов) это вам..у парня какие-то проблемы с эмоциональностью

Гость
#2

Тут 2 варианта.
1. Самый простой, расстаться с человеком, который пока не свободен от своих чуств.
2. Отнестись с уважением к его честности, принять что он этого не контроллирует, чувства это гормоны, мы от них зависим и не можем на них влиять. Включить терпение, заботу, ласку и просто дать ему время. Месяца 3. Должно за это время всё пройти.
Единственное что откровенно смущает, 99% таких отношений, в итоге всё равно заканчиваются. Вы как заменитель, что бы дырку заткнуть пока он во власти чувств. Когда он разлюбит ту, вас он всёравно не полюбит, вы ему как сестра будете и он влюбится вновь и вы расстанетель. Вы тут увы, посредник между его прошлыми чувствами и будущими, а сама вы что бы он не говорил, просто замена, попытка переключиться. Не влюбляйтесь в него и не стройте планов на будущее. Семья, свадьба, дети,то не про вашу пару. 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: