Гость
Статьи
Мужчина, который не …

Мужчина, который не тянет женщину финансово

Что будет делать мужчина, который не тянет женщину финансово? Молча сбегает? Или ищет пути как остаться рядом с ней? Признается ли, что есть финансовые трудности или это поражение для мужчины? Может поделитесь реальными историями.
Спасибо 😘

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлет ***

Гость
#2

добивается чтоб планка женщины упала до уровня когда мужчина сможет финансово тянуть.

Гость
#3

Вообще-то в идеале норма совсем другая - мужчина "тянет" женщину в ситуации, когда она сама не в силах, и наоборот - то же самое.

Гость
#4

Проповедует отношения пополам на вумене

Grendel
#5

А не тянет что? Женщина как то жила до знакомства с ним. Или она 18 летняя студентка, которую родители по случаю совершеннолетия отправили на содержание ее пихаря - одногруппника и теперь молодым придется выживать на его стипендию?
Оно как бы подразумевается, что если ты раскатал губу на Майбах, то его надо регулярно заправлять, обслуживать и страховать. А у тебя после оплаты месячного взноса по автокредиту денег только на перловку.
Так, что вариантов два: либо срочно начинать зарабатывать, либо искать вариант побюджетней. Первое крайне маловероятно.

Многоженец
#6

Реальные случаи сплошь и рядом. Приспособленцы есть с обеих сторон.

Гость
#7
Grendel

А не тянет что? Женщина как то жила до знакомства с ним. Или она 18 летняя студентка, которую родители по случаю совершеннолетия отправили на содержание ее пихаря - одногруппника и теперь молодым придется выживать на его стипендию?
Оно как бы подразумевается, что если ты раскатал губу на Майбах, то его надо регулярно заправлять, обслуживать и страховать. А у тебя после оплаты месячного взноса по автокредиту денег только на перловку.
Так, что вариантов два: либо срочно начинать зарабатывать, либо искать вариант побюджетней. Первое крайне маловероятно.

У тебя член маленький и рост мелкий. Плешиаина и пузо. Не надейся на красавицу

Гость
#8
Grendel

А не тянет что? Женщина как то жила до знакомства с ним. Или она 18 летняя студентка, которую родители по случаю совершеннолетия отправили на содержание ее пихаря - одногруппника и теперь молодым придется выживать на его стипендию?
Оно как бы подразумевается, что если ты раскатал губу на Майбах, то его надо регулярно заправлять, обслуживать и страховать. А у тебя после оплаты месячного взноса по автокредиту денег только на перловку.
Так, что вариантов два: либо срочно начинать зарабатывать, либо искать вариант побюджетней. Первое крайне маловероятно.

Допустим, мужчина встречает женщину, они друг другу понравились. В процессе общения он узнает, что он хорошо зарабатывает, купила себе квартиру, раз-два в год ездит в путешествия. А он сейчас банкрот, предложим. Как ему правильно поступить в этой ситуации? Сказать ей, что у него сейчас ничего нет? Или гордо и молча уйти, ничего не объясняя?

Гость
#9
Гость

Допустим, мужчина встречает женщину, они друг другу понравились. В процессе общения он узнает, что он хорошо зарабатывает, купила себе квартиру, раз-два в год ездит в путешествия. А он сейчас банкрот, предложим. Как ему правильно поступить в этой ситуации? Сказать ей, что у него сейчас ничего нет? Или гордо и молча уйти, ничего не объясняя?

Она сама его сольет сразу.

Гость
#10
Гость

Она сама его сольет сразу.

Вопрос в том как вести себя мужчине.

Гость
#11
Гость

Вопрос в том как вести себя мужчине.

Можно как дурак брать кредиты и аренду на машину, строя из себя крутого.
Может даже друга водителем своим по дружье сделать 😁

Гость
#12
Гость

Можно как дурак брать кредиты и аренду на машину, строя из себя крутого.
Может даже друга водителем своим по дружье сделать 😁

А вы бы как сделали?

Солист
#13

Он будет сидеть на вумане и кричать что все бабы меркантильные 🤣🤣🤣

Гость
#14
Солист

Он будет сидеть на вумане и кричать что все бабы меркантильные 🤣🤣🤣

А по отношению к конкретной женщине?

Солист
#15
Гость

А по отношению к конкретной женщине?

Отведёт её во вкусно и точка😁

Сфинктер
#16

Я даж знакомится не стал , а смысл ? До нее ничего не нашел а с ней какие то найдуться пути ? Это каким таким магическим образом

Гость
#17
Сфинктер

Я даж знакомится не стал , а смысл ? До нее ничего не нашел а с ней какие то найдуться пути ? Это каким таким магическим образом

А как не знакомиться, если понравилась?

Гость
#18

Я не просила меня тянуть) сама не инвалид. Живём как большинство, оба работаем, оба вкладываемся. У каждого свой кошелёк, ни кто ни к кому не лезет. Пробовала по другому, не моё. Один обеспечун, начал говорить как мне одеваться и вообще всё за обоих пытался решать, второй в ссоре высказал что я за его счёт живу. Да ну наxyu. Я слишком гордая что бы зависеть и что бы за меня что то решали, или не дай Бог поприкнуть могли. Сейчас обоим хорошо, ни кто не командует и попрекнуть не может.

Гость
#19
Гость

Вообще-то в идеале норма совсем другая - мужчина "тянет" женщину в ситуации, когда она сама не в силах, и наоборот - то же самое.

Вот у нас так и прекрасно.

Гость
#20
Гость

Я не просила меня тянуть) сама не инвалид. Живём как большинство, оба работаем, оба вкладываемся. У каждого свой кошелёк, ни кто ни к кому не лезет. Пробовала по другому, не моё. Один обеспечун, начал говорить как мне одеваться и вообще всё за обоих пытался решать, второй в ссоре высказал что я за его счёт живу. Да ну наxyu. Я слишком гордая что бы зависеть и что бы за меня что то решали, или не дай Бог поприкнуть могли. Сейчас обоим хорошо, ни кто не командует и попрекнуть не может.

Так и девушка в топике не просила ее тянуть. Вопрос лишь про поведение мужчины.

Гость
#21
Гость

Допустим, мужчина встречает женщину, они друг другу понравились. В процессе общения он узнает, что он хорошо зарабатывает, купила себе квартиру, раз-два в год ездит в путешествия. А он сейчас банкрот, предложим. Как ему правильно поступить в этой ситуации? Сказать ей, что у него сейчас ничего нет? Или гордо и молча уйти, ничего не объясняя?

Ой, это настолько индивидуально, что так не обобщить. Первое что приходит в голову, что он альфонс и всё что у него было, это сказки. Ни чего и не было. И это кстати самое вероятное.
Если всё же что то было и правда сейчас просто трудный период, то я бы прям поковырялась в его прошлом. Почему банкрот? Какие долгт были, которые он не смог отдать? У него был бизнес? Если да то банкротится будет только не умный человек, потому что после банкротства 5 лет не дают кридиты и ты не имеешь права заниматься предпринимательской деятельностью. Как он собирается из этого вылезать? Как раньше вылезал? Кто помогал? Какие есть друзья и связи?
Мои примеры из жизни такие: Мужчины банкроты сами не заводят отношений, сами говорят что без денег нечего о них (отношениях) и думать.

Гость
#22
Гость

Можно как дурак брать кредиты и аренду на машину, строя из себя крутого.
Может даже друга водителем своим по дружье сделать 😁

банкротам не дают кредиты никакие вообще.

Гость
#23
Гость

Ой, это настолько индивидуально, что так не обобщить. Первое что приходит в голову, что он альфонс и всё что у него было, это сказки. Ни чего и не было. И это кстати самое вероятное.
Если всё же что то было и правда сейчас просто трудный период, то я бы прям поковырялась в его прошлом. Почему банкрот? Какие долгт были, которые он не смог отдать? У него был бизнес? Если да то банкротится будет только не умный человек, потому что после банкротства 5 лет не дают кридиты и ты не имеешь права заниматься предпринимательской деятельностью. Как он собирается из этого вылезать? Как раньше вылезал? Кто помогал? Какие есть друзья и связи?
Мои примеры из жизни такие: Мужчины банкроты сами не заводят отношений, сами говорят что без денег нечего о них (отношениях) и думать.

Спасибо, что поделились.
Банкрот не в смысле процедуры, а в смысле, что на мели. Влез в долю в бизнесе с друзьями, идею внезапно подкинули и пришлось рискнуть. В итоге ничего не вышло и остались долги.

Гость
#24

Наверное он по тихому свалит от нее.
Да и зачем ему отношения, когда у него столько проблем?
Пусть разберётся сначала в своей жизни, а потом в нее приводит уже женщину.

Гость
#25

Вы еще не семья, чтобы финансово тянуть кого-то. Это просто период ухаживаний. Финансово, я свою жену тоже не тянул. Просто катал на старенькой машине. Гуляли, играли как дети маленькие, секс был обалденный. Она приходила в мою съемную квартиру с тараканами. Так и начали жить. Общался, обращался с ней хорошо. Все у неё было дорого богато, до меня. Дочь бизнесмена. Полюбила. Поженились. 2-е детей. 9 лет как в браке. Щас вот финансово выпрямился, есть хорошая работа, дом, новая машина этого года выпуска. Но в итоге все равно друг друга разлюбили... И дело вообще не в финансах. Смысл в чем, если мужчина хочет добится, то он добъется. А что будет потом, покажет время.

Гость
#26
Гость

Спасибо, что поделились.
Банкрот не в смысле процедуры, а в смысле, что на мели. Влез в долю в бизнесе с друзьями, идею внезапно подкинули и пришлось рискнуть. В итоге ничего не вышло и остались долги.

А вот этого я бы на оборот не скрывала. Особенно от девушки у которой бизнес. Любой предприниматель, прекрасно знает что первый бизнес с друзьями это почти всегда только опыт, но ни как не стабильный заработок. Таких примеров масса и любая предпринимательница это знает. Это вообще не важно, важно то, что вы хотите и вы стремитесь. И это ваш огромный плюс! Если вы хотите работать на себя или что бы работали на вас, если не хотите работать на дядю, то вы ценный мужчина! А что первый блин комом, ничего. Она опытная, сама подскажет, поможет если нужно. В общем, это в кругах предпринимателей, вообще ерунда, с каждым было или почти с каждым (со мной тоже). Так что знаю что говорю. Не циклитесь на этом, просто честно расскажите как есть это вообще не проблема.

Гость
#27
Гость

Наверное он по тихому свалит от нее.
Да и зачем ему отношения, когда у него столько проблем?
Пусть разберётся сначала в своей жизни, а потом в нее приводит уже женщину.

По идее сначала бы разобраться в себе и только потом знакомиться с женщинами. А тут наоборот…

Гость
#28
Гость

По идее сначала бы разобраться в себе и только потом знакомиться с женщинами. А тут наоборот…

Может за счёт них хочет вылезти из его ситуации.

Gatto
#29
Гость

Допустим, мужчина встречает женщину, они друг другу понравились. В процессе общения он узнает, что он хорошо зарабатывает, купила себе квартиру, раз-два в год ездит в путешествия. А он сейчас банкрот, предложим. Как ему правильно поступить в этой ситуации? Сказать ей, что у него сейчас ничего нет? Или гордо и молча уйти, ничего не объясняя?

Ваще пох. результат всё равно один и тот же будет

Сфинктер
#30
Гость

По идее сначала бы разобраться в себе и только потом знакомиться с женщинами. А тут наоборот…

Сам в себе сам на сам не разберешься , только через социум , а значит и через общение с противоп полом , что то в голове прояснится

Гость
#31

Прежде всего он не обязан тянуть женщину финансов. Поэтому если женщина на это рассчитывает - пусть будет готова, что парень в какой-то момент молча сольётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: