Гость
Статьи
Как муж поступил во …

Как муж поступил во время развода

Муж последние месяцы в порыве злости кричал, что мечтает со мной развестись. В один из дней мы сильно поссорились, я согласилась. Он сильно удивился. Написали заявления, но продолжили этот месяц жить вместе в связи с обстоятельствами. Я мужа безумно люблю, не выдержала, через три недели забрала заявление, но ему не сказала. Он все время говорил, что кричал о желании развестись только со злости и не хочет, что даже не помнит, когда идти за свидетельством о расторжении брака. Вел себя идеально, очень был заботливым. День, когда нужно идти в ЗАГС. Он вдруг неожиданно вспоминает, что мы должны получить свидетельство, едет туда, где ему говорят, что я отозвала заявление, соответственно, мы не разведены. Впал в бешенство. Оказывается, он притворялся все это время и ждал дня, когда мы расстанемся. Я искренне не понимаю, зачем было притворяться, что ты погорячился и не хотел разводиться, вести себя идеально, раз ты только и ждал этого дня?

GIF
Опрос
Подло?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы оба неадекватные, друг друга стоите. вам вообще не стоило жениться.

Гость
#3

Он тайком ждал развода, вы тайком забрали заявление - оба хороши.

Гость
#4

Вы поступили глупо. Зачем забирали заявление? Что за детский сад.? Мужа понимаю, он хотел развестись и вел себя притворно-заботливо. Вы о чем думали? Ваш муж изначально не ангел был. Подло поступили Вы. Дали мужику шанс на скорое светлое будущее и отобрали его. Подло.

Гость
#5

"Ля ты крыса " - таким предложением ваша книга любви начинается и заканчивается. -__- Что один дурак что вторая. Тайком блин. А смысл в этом действии если он все равно узнает? А хорошо себя вел видимо потому что хотел расстаться на более менее спокойных нотах. Ну и вы конечно тупень в целом. А какой смысл продолжать жить в браке с человеком который вам прямым текстом дважды сказал что не любит вас и хочет поскорее с вами развестись? Вообще пофиг что он это в сердцах заорал. Есть такая вещь как черта за которую люди даже в гневе не переходят. А когда переходят так там уже орутся самые что ни на есть истинные чувства и мысли.

Grendel
#6

Вот любите вы что? Устраивать скандалы и потом получать примирительные подарки, ухаживания и секс? А потом снова по 100500 кругу? Муж только успокоился, что этот ад закончился и вот она свобода. Да будет больно, но лучше, чем с тобой ожидать нового скандала.
А ты тут: нет! Так просто ты не отделаешься!

Автор
#7
Гость

Вы поступили глупо. Зачем забирали заявление? Что за детский сад.? Мужа понимаю, он хотел развестись и вел себя притворно-заботливо. Вы о чем думали? Ваш муж изначально не ангел был. Подло поступили Вы. Дали мужику шанс на скорое светлое будущее и отобрали его. Подло.

Ну теперь точно поняла и разведусь.

Автор
#8
Гость

"Ля ты крыса " - таким предложением ваша книга любви начинается и заканчивается. -__- Что один дурак что вторая. Тайком блин. А смысл в этом действии если он все равно узнает? А хорошо себя вел видимо потому что хотел расстаться на более менее спокойных нотах. Ну и вы конечно тупень в целом. А какой смысл продолжать жить в браке с человеком который вам прямым текстом дважды сказал что не любит вас и хочет поскорее с вами развестись? Вообще пофиг что он это в сердцах заорал. Есть такая вещь как черта за которую люди даже в гневе не переходят. А когда переходят так там уже орутся самые что ни на есть истинные чувства и мысли.

Я просто продолжаю его любить и не могу принято, что он меня - нет.

Автор
#9
Grendel

Вот любите вы что? Устраивать скандалы и потом получать примирительные подарки, ухаживания и секс? А потом снова по 100500 кругу? Муж только успокоился, что этот ад закончился и вот она свобода. Да будет больно, но лучше, чем с тобой ожидать нового скандала.
А ты тут: нет! Так просто ты не отделаешься!

Да никакие примирения мне не нужны.

Гость
#10

потому что он хотел типа на хорошей ноте закончить ,но подленько ...
по нормальному бы обяснился бы и дело с концами, нет они зачем-то строят из себя

Гость
#11
Гость

вы оба неадекватные, друг друга стоите. вам вообще не стоило жениться.

Наоборот! Они нашли друг друга. Пусть долго и "счастливо" ип..ут друг другу мозг, а не нормальным людям))).

Гость
#12
Автор

Я просто продолжаю его любить и не могу принято, что он меня - нет.

Поправочка. Вы продолжаете любить жизненный расклад с этим человеком в вашей жизни. И перспектива одиночества вас пугает так как жизнь перевернется с ног на голову. Любим мы всегда за что-то весомое. Или продолжаем любить лишь воспоминания. В общем уберите сраную драму и очнитесь уже. Насильно мил не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: