Гость
Статьи
Развод быстрый

Развод быстрый

Девочки всем привет ,подскажите как быть …в каком то отчаянии ..если по порядку мне 29 лет ,встречалась с парнем около 7-8 месяцев ,вместе не жили до брака ,хотела создать серьезные отношения и семью ,с его стороны тоже это прослеживалось..в апреле был никах (по исламу брак с религиозной точки зрения )в июле свадьба ,человек после брака изменился просто координально в худшую сторону ((((такое ощущение что встречалась с одним парнем а жила с другим …до брака обещал что будем жить отдельно от свекрови ,после свадьбы по факту жили все время с свекровью …свекровь изначально не принимала меня ,постоянно как то пыталась уколоть задеть …и по день я приходила домой после работы и вижу что они оба без настроения (понимаю что свекровь опять заправила моего мужа ),он в свою очередь подходит и кричит на меня ,срывается что после работы 12 часов работы я должна выполнять еще домашние обязанности …..понимаю что слова и мысли не его а свекрови ,когда ссорились с ним ,все рассказывал маме до мелочей почти ,вплоть до того что даже скрины сообщений некоторые кидал ей ….какое то поведение не мужчины …до брака такое тоже прослеживалось ..но как-то закрывала что ли глаза на это ..всегда когда ссорились ,хотя ссорились жестко всегда первый проявлял инициативу ,приходил на работу чтоб помирится ,говорил что любит ;после брака как будто все изменилось жили с свекровью около двух месяцев ,свекровь постоянно мутила воду ,заправляла его ,настраивала против в последний раз я не выдержала и высказала ей все в лицо в жесткой форме ,что ей нужен психиатр ,пусть занимается своими делами ,не лезет в чужие дела ,что семью строят два человека а не три;она повысила тон в итоге назвала меня невоспитанной хабалкой..я сказала мужу и ей что не буду с ней жить и поставила условие либо живем вдвоем

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо расходимся ,муж выбрал мать ,сказал что не сможет быть счастлив ,если несчастлива его мать ,на след день подали документы на развод ,..нахожусь в какой то прострации просто …

#2
Gun Gun

Либо расходимся ,муж выбрал мать ,сказал что не сможет быть счастлив ,если несчастлива его мать ,на след день подали документы на развод ,..нахожусь в какой то прострации просто …

Неужели любящий мужчина /муж так легко может отпустить ?…в загсе когда дописывали документы на расторжение брака ,я расплакалась ,пыталась держать себя в руках но не получилось …он при этом очень сдержанно себя вел и ни слова не проронил ..были ли случаи у кого супруги возвращались после развода ?..

Гость
#3

Он мусульмамин?

#5
Гость

Он мусульмамин?

Даа как и я тоже мусульманка ,но мусульманин так скажем досаточно обрусевший

Grendel
#6
Гость

Он мусульмамин?

А это бывает тольку у мусульман?
Пока человек (хоть мужчина, хоть женщина) идет к своей цели он напрягается, обещает больше, чем может и сам верит в обещания.
Мало женщин, стремясь в брак морили себя диетами, наряжались на свидания как модели, обещали, что и в горе и радости и радовались подаренному цветку с клумбы? А после свадьбы за год плюс 40 кг, растянутая майка, еда из доставки и вообще ее не волнует как, но деньги должны быть? И мужчины так же. Так, что все обещания делим на пять.

Гость
#7

Разводись с таким, дальше будет хуже. Совет: найди русского мужа, будешь сама себе хозяйка в доме, на руках будут тебя носить и любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: