Гость
Статьи
Парень не интересуется …

Парень не интересуется мной?

Вообщем, такая ситуация. Общаюсь с парнем, который служит в армии. Общались и до армии немало. До армии и до середины службы все было хорошо. Но потом стал немного отстраненнее, да и нервный бывает. Так вот, всегда постоянно спрашивал «как дела» и тд, мог и по несколько раз в день, потом в армии стал не так часто, тк общались мы не 24/7 понятное дело. А последнее время вообще ничего такого не спрашивает, однако диалог поддерживает, не игнорит. Но всегда про себя я начинаю сама рассказывать, без его вопросов. Что с этим делать? Задалбливать его этим не хочется

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь и забейте. Не спрашивает и не надо.

Гость
#2

По своему опыту могу сказать, что не тратьте время на мужчин, которые не особо в вас заинтересованны
Зачем вам закидоны мужика пытаться понять, который для вас вообще ничего не сделал по сути?

Гость
#5

Вы прикапываетесь к мелочам. Вы не первый день общаетесь,естественно ,что уже каждый итак сам расскажет ,если что0то интересное у него произошло,зачем специально спрашивать ?вы думаете муж с женой каждый ждень сами спрашивай "дорогая,как у тебя дела,что нового произошло за день?" нет конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: