Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с полицейским?

Девочки, понравилась гаишнику, начал писать. У меня ассоциации с людьми из этой отрасли не очень хорошие, мне кажется что они какие-то жестокие и хладнокровные. Многие говорят, что они очень часто изменяют, как вы думаете, стоит ли мне с ним встречаться?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В юности был, прошло 20 лет, он 5 жен поменял, всем изменял, возможно то что хохол западенец. Но отношение потребительское было, как будто с чуркой спиш тупорылым. Не ухажавантй, чисто грубый секс

Гость
#2

Обросы с юга там работают, прос... ки, котрые падки на богатых женщин, так как сами из мусора вышли украины или юга.

Гость
#3

Категорически НЕТ не стоит ломать и портить свою жизнь даже общением и тем более встречами с этой категорией граждан а вообще в нормальных и хороших семьях этот выше обозначенный и подобный этому контент не должен появляться вплоть до смены 25-го поколения включительно

Гость
#4

Когда я ещё не столкнулась с ментом мне казалось что это бред и все люди разные и не все менты такие. Но когда я попала на мента ,я поняла что менты это менты как говорится «из человека мента сделать можно,а из мента человека никогда» и они изменяют все. Но врядли ты в это поверишь пока на себе не испытаешь этого дерьма) ведь сейчас кажется что твой не такой и все такое )

Сфинктер
#6

Они вроде как самые ушлые из всех кто населяет эту срану , слышал что у ник принцип курятника Кто над тобой серет на тебя кто под тобой на того серешь ты проявлен как нельзя отчетливо

Гость
#7

Изменяют ещё как. У нас есть мент в городе. Со всеми малолетками переспал. Жена ему 2 родила детей. Через эко! Мучилась чтобы забеременеть. Сейчас хрен знает живут они или нет. Но так как он изменяет я не вижу чтобы они вместе были. Не знаю когда у него этот бзик начался. А есть другой мент женат. Жене верен и всё хорошо.

Гость
#8
Сфинктер

Они вроде как самые ушлые из всех кто населяет эту срану , слышал что у ник принцип курятника Кто над тобой серет на тебя кто под тобой на того серешь ты проявлен как нельзя отчетливо

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: