Гость
Статьи
Парень при ссоре сразу …

Парень при ссоре сразу ищет другую девушку

Когда просто ругаемся или ругаемся до того что почти доходит до расставания, вместо решения проблемы парень идет бухать с друзьями или начинает написывать другим девушкам
Что делать?

GIF
Mahina
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Делать надо ноги от него

Grendel
#2

Так он и ищет как решить проблему - удалить тебя из своей жизни. Как найдет возможность так сразу и снизит количество причин напиться.

Гость
#3

значит, что насильно мил не будешь. Насильно не заставишь с тобой согласиться, если очень хочешь поругаться или показалось, что тебя обделили, т.д. Любую пилу разлюбят, будь она трижды хорошая или неземная. Вы взрослая девушка и должны сами разбираться со своими проблемами, а не грузить другого чужого человека.

Лечитесь бабы
#4

Прекрати ругаться с парнем

Гость
#5

Потому что это вранье, что проблему в отношениях можно решить разговорами. Надо не разговаривать с ним, а первой отдаляться, если что-то не нравится в том, как он себя ведет.

#6

Он не уверен в себе.Все происходящее-демонстрация для вас,милая автор.Что вот того и гляди,такой бриллиант ухватит другая.Я бы поговорила и выяснила,что с самооценкой у него,если он так не уверен в своем выборе и сразу пускается в показательные тяжкие?Ну и тут станет ясно,права я или он просто при любых сложностях предпочитает слиться в место потеплее.

Гость
#7
FoxX

Он не уверен в себе.Все происходящее-демонстрация для вас,милая автор.Что вот того и гляди,такой бриллиант ухватит другая.Я бы поговорила и выяснила,что с самооценкой у него,если он так не уверен в своем выборе и сразу пускается в показательные тяжкие?Ну и тут станет ясно,права я или он просто при любых сложностях предпочитает слиться в место потеплее.

все правильно тип делает, почему до конца не довдит только? авторка обычная нечего из себя не представляющая сверхтребовательная дырка...

#9
Гость

все правильно тип делает, почему до конца не довдит только? авторка обычная нечего из себя не представляющая сверхтребовательная дырка...

Правильно,это когда подошел и сказал "изивни,Надежда,более мне эти встречи не интересны".А не выжимать из себя обидуху нарасхват.

#10

Бросать, пока не поздно. Зачем и дальше тратить на него время? Чтобы всю оставшуюся жизнь с ним думать, когда же он уйдет к другой? Таких не исправить.

Гость
#11

Внимательно смотреть на его поведение и думать, подходит ли вам парень, которые сложные вопросы в отношениях решает таким образом

Гость
#12

У меня также было, в итоге я довела до брака, любила его сильно *лядь, а его не остановил даже брак и он продолжал уже даже и изменять, но в браке ))) поймите в отношениях со временем все только усугубляется. Вот, подала на развод после 5 лет вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: