Гость
Статьи
Тема предательства

Тема предательства

Здравствуйте. В училище был хороший друг. Общались легко. Был лёгкий флирт и ничего серьёзного. Он со многими девушками так общался. Потом он уехал в другой город учиться. Встречались раз в год по-дружески. Потом вообще связь оборвалась. Я вышла замуж. Ему не стала говорить. Не имело значения. И тут, выставила фото со свадьбы в контакте. Для него был шок. С друзей меня удалил. От общих друзей узнала, что он всегда меня любил, хотел на мне жениться. И теперь обвиняет меня в предательстве и измене. Я его предала итд... Объясните мне, пожалуйста, как это возможно, когда, учась в другом городе мы вообще практически не общались, а у него такое чувство вдруг появилось.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

мат, мат, мат, какого мат ты спрашиваешь у непричастных к этой мат людей, что в башке у какого то мат? удивительно, как вы с этим, твоим мат другом похожи. мат мат мат мат в рот

Гость
#2

Да зачем вам тут вообще что-то понимать 🤣
Мужчина если хочет жениться и стоит какие-то планы будет всеми силами давать понять это девушке.
То что, он сейчас так поступает - поступок сумасшедшего, а не мужчины.
Просто забудьте эту нелепость 🤣

#4

Это возможно,когда вы не несете ответственности за чувства и сознание другого человека.Может,у него дебютировала шизофрения,ну или еще какое расстройство обнаружилось.

Гость
#5

Как там цитата в вк - "если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж". Он где всё это время был? Ворон считал?

Гость
#6
Гость

Как там цитата в вк - "если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж". Он где всё это время был? Ворон считал?

Я в шоке пребываю до сих пор, причем друзья его якобы знали про сильные чувства ко мне. Ни разу за все время даже комплиментов в мой адрес не сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: