Гость
Статьи
Ушёл от меня и ищет …

Ушёл от меня и ищет другую

Прошло пару дней, а он ищет себе девушку для встреч на сайте знакомств (увидела там когда искала его), мы были 2,5 года вместе, жили вместе. Я не начала искать замену ему, а он уже ищет и может видится с ними. А говорил: чувства были. Разве он был влюблён?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое тебе дело до посторонних людей??

Гость
#2

Понимаю, что вам обидно. Но с другой стороны, он ведь уже свободен, вот и ищет. Возможно, чувств к вам и правда не было.

Гость
#3

До мужиков обычно позже доходит. Первый тип реакции стратегический.

Хотя все разные. Бывший мой пару лет был один, но он на мамке женат, ему то что искать😂😂

марсианин
#4

если он был влюблен, то ты смогла убить его чувства. молодец.

Гость
#5

Тебе уже какая разница? че ты по сайтам его разыскиваешь? Вы расстались, все на этом.

#6

вы знаете, можно после раставания уже сразу не иметь чувств к бывшему партнеру. Возможно, это та ситуация и вы здесь ни при чем

Гость
#7

откуда вы знаете?

Пентотал
#8

Это плохо..., хуже, чем, если бы он ушёл к "другой".
Это свидетельствует не о том, что "другая" лучше, а о том, что с Вами что-то "не так".
Работайте над собой (шутка, если что...).

Гость
#9

Если он от вас ушел, то очевидно, что чувства у него прошли не в день, когда он вас оповестил, что он уходит, а гораздо раньше. А почему вы не начали искать замену ему? Начинать хотя бы уже вчера надо было.

Grendel
#10

Был. Но одна «фея» сделала все, чтобы это прошло.

Гость
#11

всегда такие куры смешат в своих "расследованиях" вся суть сводится что бы найти к чему бы прицепить свои тпешкины стереотипчики, ищется зацепочка на которую их можно повесить и все, дело расскарыто! Шерлок Холмс там в сторонке просто нервно трубку курит.

Гость
#13
Гость

Если он от вас ушел, то очевидно, что чувства у него прошли не в день, когда он вас оповестил, что он уходит, а гораздо раньше. А почему вы не начали искать замену ему? Начинать хотя бы уже вчера надо было.

Кто ищет замены - не способен на любовь. Зачем такие нужны?? Таким даже коты не положены!

Гость
#14
Гость

Если он от вас ушел, то очевидно, что чувства у него прошли не в день, когда он вас оповестил, что он уходит, а гораздо раньше. А почему вы не начали искать замену ему? Начинать хотя бы уже вчера надо было.

Я хотела отойти от разрыва, чтобы не ошибиться в выборе.
Когда увидела что он создал страницу там, поставил фото (я его фоткала), написал: холост. Мне так стало плохо, что я пошла купила алкоголь - не помогло. На следующий день он проезжал на машине рядом, мне опять стало плохо. Я ещё страдаю из-за этого.

Гость
#15
Grendel

Был. Но одна «фея» сделала все, чтобы это прошло.

У меня ведь чувства не прошли так быстро !

Гость
#16
Гость

Кто ищет замены - не способен на любовь. Зачем такие нужны?? Таким даже коты не положены!

А он теперь должен один всю жизнь жить, серьезно?)) С чего это он не будет искать себе партнершу, шутите?)

Гость
#17
Гость

Я хотела отойти от разрыва, чтобы не ошибиться в выборе.
Когда увидела что он создал страницу там, поставил фото (я его фоткала), написал: холост. Мне так стало плохо, что я пошла купила алкоголь - не помогло. На следующий день он проезжал на машине рядом, мне опять стало плохо. Я ещё страдаю из-за этого.

Я вам очень сочувствую, расставание это непросто. Но вам нужно уважать его решение. Перестаньте за ним следить. Вот прямо сейчас. Хорошо, что вам не помог алкоголь, вам это не нужно. Примите его выбор. Вам нужен другой мужчина.

Гость
#18
Гость

У меня ведь чувства не прошли так быстро !

Тогда не расставались бы.

Гость
#19
Гость

Я вам очень сочувствую, расставание это непросто. Но вам нужно уважать его решение. Перестаньте за ним следить. Вот прямо сейчас. Хорошо, что вам не помог алкоголь, вам это не нужно. Примите его выбор. Вам нужен другой мужчина.

Зачем другому эта липучка?

Гость
#20
Гость

А он теперь должен один всю жизнь жить, серьезно?)) С чего это он не будет искать себе партнершу, шутите?)

Ну можно искать, если крыса. О какой любви тогда речь?! Честно тогда надо говорить "Ты просто временный этап" и никто слова не скажет.

Гость
#21
Гость

Я вам очень сочувствую, расставание это непросто. Но вам нужно уважать его решение. Перестаньте за ним следить. Вот прямо сейчас. Хорошо, что вам не помог алкоголь, вам это не нужно. Примите его выбор. Вам нужен другой мужчина.

Дитё потом громко бегать будет - пшлнхй, другого родим!!

Гость
#22
Гость

Тогда не расставались бы.

Так скучно же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: