Гость
Статьи
Настораживает …

Настораживает поведение парня на первой встрече

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, договорились встретиться. Он хотел заехать за мной на своей машине и поехать гулять. Я же притормозила, сказав что я сама приеду на встречу.Во время прогулки нам как будто не о чем говорить, общего нет. Но парень внешне мой типаж симпатичный. Настораживало его поведение.. Он вроде любит животных, умиляется при их виде.. Но.. Не любит людей, говорит что были случаи когда люди пользовались его добротой, и потом жестко об этом пожалели.. Это настораживает.. И ещë говорил что люди принимают его за доброго человека, но это не совсем так.. И вообще говорит я человек влиятельный.Я не понимаю зачем он мне это говорит? Это всë как-то настораживает.. Вечером после прогулки он предложил довести до дома, но я сказала что нет я на такси поеду. И вызвала по приложению, отойдя от него что б он адрес не увидел. Он же подошëл и говорит:ты специально от меня отошла, что б я адрес твой не узнал? Да не бойся преследовать не буду.. Очень странный парень... Посадил меня в такси и на этом всë. После встречи остался неприятный осадок, что он правда для меня опасен и не нужно в машину садиться или это просто мои опасения..

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда доверяйте свои чувствам. Если вам показалось, что он странный, то лучше действительно быть осторожной с ним) По описанию он либо обиженный на людей за что-то, либо просто очень неприятный

Гость
#2

Мутный тип.Красотка,что не сказала свой адрес.

Гость
#3

Лучше не общайся с ним. Если людей не любит, еще и мстительный - не нужно с таким связываться. Какие-то травмы в его башке, это на ваших отношениях 100% будет отражаться.

Гость
#4

Если у вас неприятный осадок, то и правда не надо больше с ним видеться, вам чутье подсказывает

Гость
#5

Даа, кто еще из вас двоих странный? Может это не он?🤔😆.

Гость
#6

скорее всего это опасения , но стоит быть повнимательней познакомтесь чуть ближе там уже видно станет

Гость
#7

если вам кроме "внешне симпатичный" больше ничего не понравилось, то и думать о нём не стоит. Вам же в перспективе не с мордашкой жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: