Гость
Статьи
Девушка скрывает …

Девушка скрывает наличие мужа

У нас на работе есть девушка, она мне нравится. И сама она в последнее время проявляла ко мне признаки симпатии, скажем так. Хотя, может, мне только так показалось. Я нашел её страницу в соцсети, написал ей "привет". На удивление, она буквально сразу же тоже ответила привет". Ещё заявку в друзья кинул, но пока никак не отреагировала. У неё там семейное положение не указано, профиль закрытый, фотки и т. п. просмотреть не могу. Но на аватарке фотка, там она с каким-то парнем в обнимку. Я пишу: "На фото это твой муж?" Она: "А почему ты спрашиваешь?" Я: "Просто ты мне нравишься, но если у тебя есть кто-то, то навязываться не буду". Я здесь, конечно, не дословно нашу переписку привёл, но смысл такой. И она пока до сих пор не ответила ничего. Просто странно как-то. Если она действительно не свободная ну или если я ей неинтересен, так написала бы, типа, "да, это мой муж". Тем более, насколько я знаю, девушка может и соврать про мужа или парня, чтобы отшить. Ну или сделать, как одна девушка, к которой я раньше когда-то подкатывал, сказать, мол, у меня нет отношений ни с кем, и я не хочу. Я еще могу понять, когда наличие любовника скрывают, но чтобы наличие мужа скрывать!
Сразу скажу, мне в принципе так-то все равно, если что, я сильно не расстроюсь. Просто интересно её такое поведение.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завышай замужнец бабе ЧСВ.

Гость
#2

Девушка пришла на работу работать. Свою страницу в соцсетях она сделала закрытой именно потому,что не хочет делиться своей жизнью со всеми. Вы ей кто?Никто. Почему она должна вам отвечать в каких отношениях она с этим мужчиной?вы лезете в личное.

Гость
#3

Денег много, да и люблю сильно - отлично звучит😂

Гость
#4
Гость

Денег много, да и люблю сильно - отлично звучит😂

Не там написала 😶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: