Гость
Статьи
Написать или поставить …

Написать или поставить лайк парню, которого отшила спустя 2 года?

Добрый день! Хочу поделиться своей историей отношения, 2 года назад я познакомилась с парням, он проявлял инициативу, заботился, с его стороны было много внимания, но в тот момент в моей жизни было много личностных проблеем, неуверенности и вообще ещё детская позиции, в тот момент у меня нечего не ёкнуло, я мыла довольно мечтательна и в нем нравилась только его забота и всё, парень признался в любви спустя неделю общение, он достаточно сильно проявлял инициативу, хотел приехать меня засватать на день рождения, но в тот период я была не готова, после месяца общения, я просила время подумать, он каждый день просил у меня ответить, будет ли общения дальше, говорил, что скучает, называл солнышко, мне не нравилось, что каждый день он давил на меня с этим вопросом и поговорив, я сказала, что я ещё не готова, позже спустя месяц он написал, по типу: Привет, скучала , а я суха ответила нет, он написал, что он скучал и дт, так мы и закончили, спустя почти 2 года уже со взрослой позиции, мне становиться его очень жалко, возможно хотела бы попробовать сейчас, но уже прошел не 1 месяц, а почти 2 года, в инстаграме посмотрела девушки нету вроде, так что даже не знаю, стоит ли спустя два года, снова здравствуй, снова как дела?

GIF
Сонна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Мне он по описанию не понравился.

Гость
#2

Написать или поставить лайк парню, которого отшила спустя 2 года?
==========
деревенщина, ты хотя бы читай, что пишешь

Гость
#3
Гость

Написать или поставить лайк парню, которого отшила спустя 2 года?
==========
деревенщина, ты хотя бы читай, что пишешь

Я прошу помощи в решение, а не оценки того, как я написала, прошу на личность не переходить, мы не знакомые люди, и по вашему описанию сразу видно, что вы явно не от большого счастья, другим пишите гадости и на ты переходите!

Гость
#4

Я выпила вина и на днях написала парню после 5 летней паузы, он пока не ответил :) Сколько раз порывалась, и наконец написала...5 лет назад я была не заинтересована в отношениях, сейчас хотела бы еще один шанс. Напишите - не получится, ну и окей

Сонная
#5
Гость

Я выпила вина и на днях написала парню после 5 летней паузы, он пока не ответил :) Сколько раз порывалась, и наконец написала...5 лет назад я была не заинтересована в отношениях, сейчас хотела бы еще один шанс. Напишите - не получится, ну и окей

Говорят если, это действительно ваше, то у вас обязательно получится, у меня много сомнений, я боюсь, что может если я верну его, не будет ли, как тогда, если опять он мне не понравится, ощущение очень странные, со 1 стороны хочется, а вдруг моё, а с другой, возможно так было лучше, а моё ещё будет, поэтому и не решаюсь даже лайки поставить. За вас буду держать кулачки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: