Гость
Статьи
Не могу понять чувства …

Не могу понять чувства к парню

вместе уже 3 года, последние пол года не знаю, что со мной
он вроде такой как всегда, но в то же время совсем другой
постоянно твердит, что я изменилась и вообще другая, что очень неприятно
просит вернуть меня, которая была в начале отношений, но люде же меняются, каким образом это сделать
семья у него хорошая и отношение с ней, а вот с ним все странно и очень запутанно
поговорить мы совсем не можем, вот не получается, к однму и тому же приходим, нет понимания

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ну закончилась любовь, что тут еще сказать, потому и претензии начались к друг другу

Гость
#2

Автор, такое бывает, когда кто-то кого-то перерастает в отношениях. Три года назад Вы были одним человеком, сейчас стали другим человеком. Но это не плохо, это означает, что Вы повзрослели и изменились. И , видимо, молодой человек не готов принять новую Вас. Наши изменения с возрастом - неизбежный процесс нашего развития и жизненного опыта.
Я бы поговорила с парнем, честно и открыто, объяснила что со мной происходит и почему я не такая как раньше, и какая я сейчас, как я смотрю на вещи и в будущее. Если он готов это принять, то есть смысл идти с ним дальше.

А если он ожидает постоянно веселого человека рядом , аниматора. То это означает что истинную Вас он принять не готов, он хочет видеть лишь некоторые Ваши части, те которые ему удобны и нравятся, те с которыми нет хлопот…

Нужен честный разговор.

Гость
#3

Читаю, что поговорить не можете. А может и не нужно говорить? Просто выскажитесь.

Вот Вы не поверите, у меня подруга, немного старше меня , ей за 40. Много лет жила в неврозе - муж не хотел видеть ее без настроения. И она натягивала эту дурацкую улыбку, даже если нет настроения. Понимаете, да? Это предательство себя. Плохо все закончилось, когда она разрешила себе быть собой дома- начались скандалы, он даже избивал ее. Не нравилось ее недовольное лицо. И тут он не мог справляться с эмоциями другого человека, он себя неполноценно чувствовал когда женщина его без настроения. Ну он ее-то получается не принимал полностью, только те части которые ему были удобны. А человек это больше чем некоторые его черты характеры, есть еще теневые, и прочие эмоции, которые нужно проживать…

Себя нужно принимать. Все свои состояния и чувства, ощущения, нужно принимать!
А если кто-то принять Вас не может, не нужно тратить время. Найдется тот кто примет Вас такой какая Вы есть и будет любить и ценить.

Многоженец
#4
Гость

Читаю, что поговорить не можете. А может и не нужно говорить? Просто выскажитесь.

Вот Вы не поверите, у меня подруга, немного старше меня , ей за 40. Много лет жила в неврозе - муж не хотел видеть ее без настроения. И она натягивала эту дурацкую улыбку, даже если нет настроения. Понимаете, да? Это предательство себя. Плохо все закончилось, когда она разрешила себе быть собой дома- начались скандалы, он даже избивал ее. Не нравилось ее недовольное лицо. И тут он не мог справляться с эмоциями другого человека, он себя неполноценно чувствовал когда женщина его без настроения. Ну он ее-то получается не принимал полностью, только те части которые ему были удобны. А человек это больше чем некоторые его черты характеры, есть еще теневые, и прочие эмоции, которые нужно проживать…

Себя нужно принимать. Все свои состояния и чувства, ощущения, нужно принимать!
А если кто-то принять Вас не может, не нужно тратить время. Найдется тот кто примет Вас такой какая Вы есть и будет любить и ценить.

И чем дело у вашей подруги кончилось? Муж умер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: