Гость
Статьи
Есть ли какой-то шанс …

Есть ли какой-то шанс вывести это в нормальные отношения?

Здравствуйте. В прошлом году начала общаться с мужчиной, позже начали встречаться, но спустя месяц отношений он ушел, сказал, что не может забыть бывшую замужнюю любовницу, которая старше его на 10 лет. Спустя время предложил общаться, я, в надежде, что все вернется, соглашаюсь, но ничего не возвращается. Все так же фигурирует эта дама, мне он говорит, что отношений не хочет. Можем общаться нормально, спустя время он может сказать, что нам нужно перестать общаться и блокирует, потом снова появляется и так по кругу. Головой понимаю, что все это бред, ничего хорошего не выйдет, но внутри есть надежда, что всё наладится и будет хорошо. На выходные берет меня с собой к своим родителям, знакомит с друзьями, но на больший уровень это не выходит, чувствую, что ещё чуть-чуть и снова уйдет. Есть ли какой-то шанс вывести это в нормальные отношения? Как поступить с этим человеком? #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ели прямо грит что не устраиваешь - зачем унижаешься?

Гость
#2
Великолепный Вася

Так ели прямо грит что не устраиваешь - зачем унижаешься?

В том то и дело, что он не говорит, что я не устраиваю. Буквально вчера снова зашел разговор о том, что нет никакого будущего у этого общения, спросила что со мной не так, он ответил, что дело как раз не во мне

#3
Гость

В том то и дело, что он не говорит, что я не устраиваю. Буквально вчера снова зашел разговор о том, что нет никакого будущего у этого общения, спросила что со мной не так, он ответил, что дело как раз не во мне

Считай сказал, я тож одну не кидал ибо жалко было, найди норм чтоб песни пел))

Гость
#4

Автор , бегите от такого мужчины . Если он не может забыть бывшую . То , не факт что вы с ним хорошие отношения построите . А так вы потеряете свое время на него и нервы . Даже если он вас возьмёт в жены , то не факт что ваш брак будет счастливым и не факт что он верен вам будет . Скорее всего , он будет к ней бегать . И если она помнит его пальцем ,то он от вас уйдет снова к ней . Начните любить и уважать себя . И займитесь чем то полезным и забудьте про этого мужика

Гость
#5
Гость

Автор , бегите от такого мужчины . Если он не может забыть бывшую . То , не факт что вы с ним хорошие отношения построите . А так вы потеряете свое время на него и нервы . Даже если он вас возьмёт в жены , то не факт что ваш брак будет счастливым и не факт что он верен вам будет . Скорее всего , он будет к ней бегать . И если она помнит его пальцем ,то он от вас уйдет снова к ней . Начните любить и уважать себя . И займитесь чем то полезным и забудьте про этого мужика

Если бы было так просто убежать… каждый раз говорит, что не общается с ней, и в это время у нас нормальное общение, но как только она появляется, он сразу блокирует меня. При этом проецируя на мне её отношение к нему, как она относится к нему - так он ко мне, тяжело все это

Гость
#6

Здравствуйте. В прошлом году начала общаться с мужчиной, позже начали встречаться
=============
всё, уже скучно стало, дальше никто читать не будет

Гость
#7
Великолепный Вася

Считай сказал, я тож одну не кидал ибо жалко было, найди норм чтоб песни пел))

Так в том то и беда, что не интересует никто, тянет туда и всё. А с мужской стороны, подскажите, для чего говорить о каких-то планах типа «купим дом», брать меня с собой к родителям, хотя мог съездить сам?

#8
Гость

Если бы было так просто убежать… каждый раз говорит, что не общается с ней, и в это время у нас нормальное общение, но как только она появляется, он сразу блокирует меня. При этом проецируя на мне её отношение к нему, как она относится к нему - так он ко мне, тяжело все это

Да дело не в бывшей, а что ты запасной аэродром, будущего нет в любом случае, так что песенки))

Гость
#9
Великолепный Вася

Да дело не в бывшей, а что ты запасной аэродром, будущего нет в любом случае, так что песенки))

Тааак, тоже вопрос как к мужчине, из-за чего девушка становится «запасным аэродромом» и можно ли перестать быть тем самым аэродромом?

#10
Гость

Тааак, тоже вопрос как к мужчине, из-за чего девушка становится «запасным аэродромом» и можно ли перестать быть тем самым аэродромом?

Нет. клин клином вышибают, ты не жирная?))

Гость
#11
Великолепный Вася

Нет. клин клином вышибают, ты не жирная?))

Не жирная😂

#12
Гость

Не жирная😂

Ну во го клином побуду пока не найдешь) Но я как грят синяк)) чВ

Гость
#13
Гость

Автор , бегите от такого мужчины . Если он не может забыть бывшую . То , не факт что вы с ним хорошие отношения построите . А так вы потеряете свое время на него и нервы . Даже если он вас возьмёт в жены , то не факт что ваш брак будет счастливым и не факт что он верен вам будет . Скорее всего , он будет к ней бегать . И если она помнит его пальцем ,то он от вас уйдет снова к ней . Начните любить и уважать себя . И займитесь чем то полезным и забудьте про этого мужика

Кстати, недавно был разговор о ней, сказал, что понял, осознал всё и ушел оттуда. При этом говорит, что не доверяет никому, потому что делали больно, но я уже год возле него кручусь и ни шагу в сторону, даже зная о другой. Ну и отмазки от отношений типа «не готов, не хочу» и т д

#14
Гость

Кстати, недавно был разговор о ней, сказал, что понял, осознал всё и ушел оттуда. При этом говорит, что не доверяет никому, потому что делали больно, но я уже год возле него кручусь и ни шагу в сторону, даже зная о другой. Ну и отмазки от отношений типа «не готов, не хочу» и т д

Куда?))

Гость
#15
Великолепный Вася

Куда?))

Куда ушел?

#16
Великолепный Вася

Куда?))

Лив ми ас ю вэй как грицца)

#17
Гость

Куда ушел?

Нет куда твой зад поперся)

#18
Великолепный Вася

Нет куда твой зад поперся)

Эт шутко если чо)

Гость
#19

Ну дело как-раз в вас. Вы не особо ему нравитесь. Но он видит вашу симпатию и пытается с вами мутить. Увы, сердцу не прикажешь.

Гость
#20

Гордым - легче. Гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие, не молят...

P.S. Какие вам нормальные отношения?
Ведетё себя, как рохля бесхребетная.
О таких - только ноги вытирать.

Гость
#21
Гость

Гордым - легче. Гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие, не молят...

P.S. Какие вам нормальные отношения?
Ведетё себя, как рохля бесхребетная.
О таких - только ноги вытирать.

Хорошо, в таком случае, как иначе вести себя? Для этого и написала, чтобы дали совет, как вести себя, готова выслушать

#22
Гость

Хорошо, в таком случае, как иначе вести себя? Для этого и написала, чтобы дали совет, как вести себя, готова выслушать

Совет выдан)

#23
Гость

Хорошо, в таком случае, как иначе вести себя? Для этого и написала, чтобы дали совет, как вести себя, готова выслушать

Как раз в твоем слчае инглишь зайдет))

Гость
#24
Гость

Хорошо, в таком случае, как иначе вести себя? Для этого и написала, чтобы дали совет, как вести себя, готова выслушать

Автор, ну вы как будто в оранжерее росли, чесслово!
О человеке всё говорят его поступки! Слова - это ширма, которой мужчины пользуются в своих интересах, зная, что "женщины любят ушами". Правда, умные женщины на голые, не подкреплённые поступками слова не ведутся - но любительниц чистой лапши тоже хватает.
Запасной аэродром - это удобные женщины, которые всегда рады, всегда готовы, всегда под рукой. Без претензий, покладистые, согласные... Такие легче всего цепляются на крючок, потому что одинокие вкупе с низкой самооценкой и с отсутствием чувства собственного достоинства. Только с такими можно играть в игру под названием "Поди сюда - пошла вон". До тех пор, пока не встретится Та Самая.
Ну а как ею стать...да никак! Неужели и про "Насильно мил не будешь" вы никогда не слышали?
Для него вы - проходной вариант, а для кого-то могли бы стать Той Самой, если бы не тратили свои чувства на пустоту и не ломились бы в закрытую дверь.

Гость
#25

Всегда удивляло это, не редко встречающееся: "Головой понимаю...", "...но где-то внутри..."! Вы ещё и внутренностями какими-то мыслить пытаетесь? Бросьте это! Думайте только головой, и большая часть проблем просто не возникнет!

Гость
#26
Гость

Автор, ну вы как будто в оранжерее росли, чесслово!
О человеке всё говорят его поступки! Слова - это ширма, которой мужчины пользуются в своих интересах, зная, что "женщины любят ушами". Правда, умные женщины на голые, не подкреплённые поступками слова не ведутся - но любительниц чистой лапши тоже хватает.
Запасной аэродром - это удобные женщины, которые всегда рады, всегда готовы, всегда под рукой. Без претензий, покладистые, согласные... Такие легче всего цепляются на крючок, потому что одинокие вкупе с низкой самооценкой и с отсутствием чувства собственного достоинства. Только с такими можно играть в игру под названием "Поди сюда - пошла вон". До тех пор, пока не встретится Та Самая.
Ну а как ею стать...да никак! Неужели и про "Насильно мил не будешь" вы никогда не слышали?
Для него вы - проходной вариант, а для кого-то могли бы стать Той Самой, если бы не тратили свои чувства на пустоту и не ломились бы в закрытую дверь.

Значит выход один - прекратить общение? Чем аргументировать?

#27
Гость

Значит выход один - прекратить общение? Чем аргументировать?

Я аргументирую, если страшно))

Гость
#28

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: