Гость
Статьи
Парень в начале …

Парень в начале отношений был несерьезен и общался с другими девушками!

Ответьте пожалуйста, можно и женщины и мужчины
Общались с парнем примерно неделю и как то получилось, что почти сразу начали встречаться
Встречаемся уже почти 3ий месяц, и недавно узнала, что в самом начале начале отношений он общался с другими девушками, делал комплименты, был флирт, кого то даже звал куда то
Обсудили это с ним, сказала что мне это неприятно, чтобы такого сейчас не было, сейчас все нормально
Но до сих пор это гложет, скажите пожалуйста он просто несерьезен был в начале или тут что то другое?
Спасибо за ответ заранее!

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое в начале отношений? Вы вместе/знакомы три месяца, это и есть начало все еще😅

Гость
#2

Он выбирал. В чем проблема то? Что за обидки на пустом месте? Наоборот, радуйтесь, из двух выбрал Вас.

Гость
#3

А вот это правильный подход! - начинать сношать ему мозги прямо сразу же, чтобы у паренька не было ни малейших сомнений, с какой курицей он решил на свидание сходить. И рвануть в сторону не оглядываясь и роняя тапки.

Гость
#4

Я считаю что это нормально, он выбирал и выбрал Вас. Важно, что вы это обсудили и озвучили свою позицию, что в отношениях это неуместно и он согласился.

Ничего страшного в этом не вижу, кроме вашей уязвленной самооценки. Ну да- не снесло ему крышу с первого взгляда , так что чтоб увидел и забыл обо всем на свете. Но это и хорошо , значит парень с мозгами. Выбирал, устроил кастинг😀 И Вы прошли его. Он Вас осознанно выбрал, что еще больше укрепляет Ваши позиции.

Я тоже всегда устраиваю «кастинг», не беру первое что попадется, а выбираю, сравниваю. На начальном этапе, конечно, когда только общение .

Пентотал
#5

Постойте..., Вы, никак, его ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ собрались?
"ГУЛЯКА" никогда не "остепенится"..., ибо тем он и мил, и ценен "нашим" женщинам.

марсианин
#6
Гость

А вот это правильный подход! - начинать сношать ему мозги прямо сразу же, чтобы у паренька не было ни малейших сомнений, с какой курицей он решил на свидание сходить. И рвануть в сторону не оглядываясь и роняя тапки.

очень верно сказано. повезло парнишке.

Красная банданочка
#7
Гость

Он выбирал. В чем проблема то? Что за обидки на пустом месте? Наоборот, радуйтесь, из двух выбрал Вас.

Кого выбирал?! Если он уже с автором встречался, то не должен был так себя вести. Другое дело, если бы они просто общались

Красная банданочка
#8
Гость

А вот это правильный подход! - начинать сношать ему мозги прямо сразу же, чтобы у паренька не было ни малейших сомнений, с какой курицей он решил на свидание сходить. И рвануть в сторону не оглядываясь и роняя тапки.

А ему себя можно вести, как npuдурок?)))

Гость
#9
Красная банданочка

Кого выбирал?! Если он уже с автором встречался, то не должен был так себя вести. Другое дело, если бы они просто общались

ой дураааа......

Гость
#10
Красная банданочка

А ему себя можно вести, как npuдурок?)))

ой дураааа-2

Красная банданочка
#11
Гость

Я считаю что это нормально, он выбирал и выбрал Вас. Важно, что вы это обсудили и озвучили свою позицию, что в отношениях это неуместно и он согласился.

Ничего страшного в этом не вижу, кроме вашей уязвленной самооценки. Ну да- не снесло ему крышу с первого взгляда , так что чтоб увидел и забыл обо всем на свете. Но это и хорошо , значит парень с мозгами. Выбирал, устроил кастинг😀 И Вы прошли его. Он Вас осознанно выбрал, что еще больше укрепляет Ваши позиции.

Я тоже всегда устраиваю «кастинг», не беру первое что попадется, а выбираю, сравниваю. На начальном этапе, конечно, когда только общение .

Что за ерунда на 3 страницы?) Если он уже вступил с ней в отношения, то не должен был с кем-то ещё из девушек общаться?

Гость
#12
Красная банданочка

Что за ерунда на 3 страницы?) Если он уже вступил с ней в отношения, то не должен был с кем-то ещё из девушек общаться?

Если он уже вступил с ней в отношения
====================
ой дураааа-3

Красная банданочка
#13
Гость

ой дураааа-2

Когда не хватает ума на аргументы))

Красная банданочка
#14
Гость

Если он уже вступил с ней в отношения
====================
ой дураааа-3

Ну не переживай) не всем быть умными)))

Автор
#15
Красная банданочка

Кого выбирал?! Если он уже с автором встречался, то не должен был так себя вести. Другое дело, если бы они просто общались

В этом то и дело, когда он уже тогда начал говорить что мне никто не нужен, кроме тебя и тд, строил планы на будущее
просто интересно посмотреть на людей которые сейчас пишут, что это норма, но посмотреть если бы с ними так поступали, вот веселуха!

Гость
#16
Красная банданочка

Ну не переживай) не всем быть умными)))

ой дурааа-4... куриццо, вот где... ГДЕ ты увидела, что я переживаю???
А, да, вопрос снимается - ты же не умная, согласно твоей самооценке (совершенно объективной).

Гость
#17
Красная банданочка

Что за ерунда на 3 страницы?) Если он уже вступил с ней в отношения, то не должен был с кем-то ещё из девушек общаться?

Что за пердеж в лужу на три строчки?😂
Для кого они начались? Для автора , может быть и начались, для него еще не начались! Очнись, еба.нашка, у других людей мозг и логическое мышление, прикинь?!!😂 А ты видимо с кем ***/ , не разобравшись толком, за того и замуж мысленно вышла))

Красная банданочка
#18
Гость

ой дурааа-4... куриццо, вот где... ГДЕ ты увидела, что я переживаю???
А, да, вопрос снимается - ты же не умная, согласно твоей самооценке (совершенно объективной).

🤣🤣 типичная реакция вуманского нeдoyмка)) ничего нового

Гость
#19

Вы теперь до старости будете эту фигню перемалывать?

Красная банданочка
#20
Гость

Что за пердеж в лужу на три строчки?😂
Для кого они начались? Для автора , может быть и начались, для него еще не начались! Очнись, еба.нашка, у других людей мозг и логическое мышление, прикинь?!!😂 А ты видимо с кем ***/ , не разобравшись толком, за того и замуж мысленно вышла))

Уххх, как тебя бомбит)) отношения всегда начинаются для обоих, если ты даже этого не понимаешь) никогда не понимала, почему некоторые люди любят себя позорить и выставлять неумными))

Гость
#21
Автор

В этом то и дело, когда он уже тогда начал говорить что мне никто не нужен, кроме тебя и тд, строил планы на будущее
просто интересно посмотреть на людей которые сейчас пишут, что это норма, но посмотреть если бы с ними так поступали, вот веселуха!

Об этом изначально нужно было писать.
Ну вот тебе урок, детонька- говорить мужик может все что угодно, смотри что он делает!
Видимо, там его бортанули, вот и пришел к беспроигрышному варианту (к тебе).
Держи ухо востро и маниторь его переписки в соцсетях и мессенджерах.

Красная банданочка
#22
Гость

Об этом изначально нужно было писать.
Ну вот тебе урок, детонька- говорить мужик может все что угодно, смотри что он делает!
Видимо, там его бортанули, вот и пришел к беспроигрышному варианту (к тебе).
Держи ухо востро и маниторь его переписки в соцсетях и мессенджерах.

Да не)) таких п...даболов просто сразу надо бросать) даже нормальный совет дать не в состоянии))

Гость
#23
Красная банданочка

Уххх, как тебя бомбит)) отношения всегда начинаются для обоих, если ты даже этого не понимаешь) никогда не понимала, почему некоторые люди любят себя позорить и выставлять неумными))

Так потому что ты и есть неумная😂
Если б каждая умная соглашалась на то что дают , а не то что сама выбрала, были бы все женами электриков и строителей)
Ой, или в жжопу, обезьяна с гранатой😂😂😂

Гость
#24
Красная банданочка

Уххх, как тебя бомбит)) отношения всегда начинаются для обоих, если ты даже этого не понимаешь) никогда не понимала, почему некоторые люди любят себя позорить и выставлять неумными))

И я тебя огорчу. Ничего не начинается для обоих , ни до отношений ни в процессе. Ты никогда не знаешь что в голове у другого человека. И он не знает, что ты чувствуешь, пока ты об этом не скажешь. Не нужно фантазировать, что тебя понимают без слов. У всех разное понятие нормы.Люди совершенно разные все! И узнать человека можно только со временем.

Красная банданочка
#25
Гость

Так потому что ты и есть неумная😂
Если б каждая умная соглашалась на то что дают , а не то что сама выбрала, были бы все женами электриков и строителей)
Ой, или в жжопу, обезьяна с гранатой😂😂😂

Если я не умная, то ты получается последняя ступень деградации)) лучше б работал , а то день не успел начаться, а ты уже с дешёвой бутылкой на форуме сидишь))

Красная банданочка
#26
Гость

И я тебя огорчу. Ничего не начинается для обоих , ни до отношений ни в процессе. Ты никогда не знаешь что в голове у другого человека. И он не знает, что ты чувствуешь, пока ты об этом не скажешь. Не нужно фантазировать, что тебя понимают без слов. У всех разное понятие нормы.Люди совершенно разные все! И узнать человека можно только со временем.

Обрадовал бы меня лучше наличием у себя мозгов) автор уже написала, что у них началось всё официально с построением каких-то планов) читать в школе не научили?))

Гость
#27
Красная банданочка

Если я не умная, то ты получается последняя ступень деградации)) лучше б работал , а то день не успел начаться, а ты уже с дешёвой бутылкой на форуме сидишь))

Абхазах. А ты то тут чего забыл?
Что вынюхиваешь в чужих комментариях?

Детка, читай литературу к школьному году. А то поди ни одной книжки за лето не открыто😂😂

Красная банданочка
#28
Гость

Абхазах. А ты то тут чего забыл?
Что вынюхиваешь в чужих комментариях?

Детка, читай литературу к школьному году. А то поди ни одной книжки за лето не открыто😂😂

Судя по твоему уровню айкью, ты и не знаешь, что такое книга)

Гость
#29
Красная банданочка

Судя по твоему уровню айкью, ты и не знаешь, что такое книга)

Интересно, как ты оценил мой ай-кью😂 Телепатически чтоль?)) А ты в курсе, что тест на ай-кью не определяет скорость передачи нервных импульсов и тип мышления? Пушкин бы завалил тест ай-кью, при том что был гением!

Так что, детка иди «Робинзон Крузо» читай к школьному году. А то поди книжки забыл куда забросил😂 Нечего тут, на сайте для взрослых тетенек уши греть. Иди!

Гость
#30
Гость

Я считаю что это нормально, он выбирал и выбрал Вас. Важно, что вы это обсудили и озвучили свою позицию, что в отношениях это неуместно и он согласился.

Ничего страшного в этом не вижу, кроме вашей уязвленной самооценки. Ну да- не снесло ему крышу с первого взгляда , так что чтоб увидел и забыл обо всем на свете. Но это и хорошо , значит парень с мозгами. Выбирал, устроил кастинг😀 И Вы прошли его. Он Вас осознанно выбрал, что еще больше укрепляет Ваши позиции.

Я тоже всегда устраиваю «кастинг», не беру первое что попадется, а выбираю, сравниваю. На начальном этапе, конечно, когда только общение .

ну не факт, что она прошла кастинг, может другие сами отвалились) взял, что есть))))

Красная банданочка
#31
Гость

Интересно, как ты оценил мой ай-кью😂 Телепатически чтоль?)) А ты в курсе, что тест на ай-кью не определяет скорость передачи нервных импульсов и тип мышления? Пушкин бы завалил тест ай-кью, при том что был гением!

Так что, детка иди «Робинзон Крузо» читай к школьному году. А то поди книжки забыл куда забросил😂 Нечего тут, на сайте для взрослых тетенек уши греть. Иди!

Как определилА?)) да тут не вооруженным взглядом видно, что ты eблaн))
Какие ты мне письма каждый раз пишешь) уже начинаю воспринимать за что-то личное)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: