Гость
Статьи
Женатый мужчина хочет …

Женатый мужчина хочет вернуться в семью

Есть мужчина,он женат,но не живет с женой,тут заявил что хочет в семью вернуться и чтобы я его отпустила. Говорит любит меня,но думает о семье,он сам запутался,взял два дня чтобы все обдумать. Я понимаю ,что не смогу его просто так отпустить потому что люблю безумно. Подруга посоветовала переключиться на кого-то другого,и вот я познакомилась на сайте и сегодня вечером мы договорились встретиться. Но на душе так погано,понимаю что это ради себя делаю,но его как будто предаю,знаю что с ним ничего не выйдет,он женат,думает про свой старый дом и с ним я буду страдать. Мне очень больно его отпускать,он с женой будет,а я одна останусь в депрессии,поэтому и решила,что сначала я найду замену ему,чтобы не страдать,а потом и отпущу. Дайте совет,правильно ли я поступаю,что вообще в такой ситуации делать?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга вам дала самый идиотский совет, что только можно дать.

гость
#2

Я не смогу его просто так отпустить... Не включайте эгоиста, все люди вправе решать как им делать как жить и с кем. И вы в том числе! Просто если посмотреть на это под углом. что на одного мужика претендуют две дамы, а он еще и выбирает! А вы одна из них! Вообще человека может заменить только человек, сходите на свидание, вас это не обязывает. А на счет правильно. но вам вообще сказали прямым текстом: я пошёл. Чего еще ждать.

марсианин
#3

суууучка ты крашена! Лёньк, а Лёньк!
=Любовь и голуби=

Гость
#4

А когда встречалась с женатым, не чувствовала, что ты себя предаешь и свою женщину внутри себя? 🤔
Всегда было интересно чем думают такие подстилки🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Про мужика вообще отдельная история, тот еще сайгак.. Эгоист и ***.
Тебе он тоже изменять будет, не думай, что ты особенная. Поэтому смело вычеркивай его из своего списка и ходи на свидания.
Ты ему еще дала право решать, не ну это ппц полный.. Надо было сразу в блок и всё, кто он такое, чтобы выбирать? Чучело огородное.

Гость
#5

Не надо встречаться с женатиками, а в идеале и с разведенцами с большой осторожностью. Потому что большинство все равно время от времени т--ют своих жён или бывших жён. Я - собственница, поэтому, никогда в жизни романов с женатыми не было.

Гость
#6

Если за то время, что вы встречаетесь, он не выбрал вас, то уже никогда не выберет. Любите вы его, не любите - это никак его не остановит. Он либо будет метаться между вами, либо вернется в семью. Но с вами одной единственной он не будет.

Гость
#7

Просто отпустите . Мужчина когда определяется точно, его не разрывает между двумя женщинами. Пусть идет в свою семью , если удержите долго еще будет бегать туда.
Стоит ли сразу бежать на свидание? Наверное нет, если через силу делаете

Гость
#8

У вас в голове ветер,в *** дым.Про любовь тут неуместно упоминать Ищите и обрящете,особенно на СЗ-там таких соискателей перепиха пруд пруди .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: