Гость
Статьи
Все кто изъявляет …

Все кто изъявляет желание познакомится со мной, будто бы одинаковые

Всем привет! Хотела узнать ваше мнение. Мне 22 года, живу в городе, в котором хотела оказаться с детства, работаю и учусь по профессии о которой мечтала и стремилась, есть друзья, с которыми отлично провожу время. В 15 лет я начала отношения с мальчиков в 20 расстались, и вот с того момента мне абсолютно никто не нравится. Мужское внимание после расставания было и много, но вот из всех никто так и не зацепил, то внешне не цепляет, то общением, в общем всегда находились причины. В голове есть идеал мужчины, с которым я начала бы отношения, но все кто изьявляет желание познакомится со мной, будто бы одинаковые. Что делать? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

что делать, что делать... может чечетку спляшем? или сыграем дуэтом? предлагаю вам партию на тромбоне а я на ксилофоне. членом. исполним оду "К радости" Бетховена? подходите на Тверской к театру Пушкина

Гость
#2
марсианин

что делать, что делать... может чечетку спляшем? или сыграем дуэтом? предлагаю вам партию на тромбоне а я на ксилофоне. членом. исполним оду "К радости" Бетховена? подходите на Тверской к театру Пушкина

Такие ответы больше всего поражают, разве этот сайт создан для таких глупостей?)

марсианин
#3
Гость

Такие ответы больше всего поражают, разве этот сайт создан для таких глупостей?)

если человек сам не понимает, что ему делать, то как другие люди это могут знать? это вам не кажется глупостью? обсудим?

Многоженец
#4

Ваша ментальная связь не прервалась и из отношений вы не вышли, вот и нет того самого. Оставьте всё как есть и радуйтесь жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: