Гость
Статьи
Как позвать парня на …

Как позвать парня на встречу?

Познакомились на курорте, в мой первый день, в его последний. Он младше меня на 6 лет. Тусили весь вечер, танцевали. Потом пошли в номер, но я была с подругой. Выпроводила его, он перед уходом страстно целовал. На след день подошел попрощаться, обнял. Дальше переписывались в соц сетях мило. Фишка в том, что мы живем в 10 минутах езды друг от друга. Я уже вернулась с отдыха, он эти дни не пишет, смотрит сторис. Как ненавязчиво предложить встречу? На серьезные отношения не рассчитываю)

GIF
Rv
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а лет сколько тебе?

Rv
#2
Гость

а лет сколько тебе?

Мне 31

Гость
#3

ой да ладно не рассчитываешь на серьезные отношения, что ж ты тогда хочешь встретиться то? переспать что ли и забыть или что?

Гость
#4

Серьезные отношения - это замужество. Всё остальное яйца выеденного не стоит, вот вообще непонятны твои переживания... как-как... можно устно, можно письменно, можно языком жестов, если оба знаете их. Опять же, азбукой Морзе можно передать.

Гость
#5
Rv

Мне 31

а что за курорт? как познакомились? просто спрашиваю, потому что сам ищу девушку

Пентотал
#6

Вербально..., но можно и в письменной форме..., здесь огромное поле для твоей фантазии.

Гость
#7
Гость

а что за курорт? как познакомились? просто спрашиваю, потому что сам ищу девушку

Да уж... с таким подходом к знакомствам ты будешь до конца жизни изучать часть теоретическую.

Rosie
#8

Да просто так и напишите мол, какие планы на вечер? Хотела бы увидеться, поболтать) если не дурак, сообразит. Тут незачем схемы придумывать, раз вы понимаете, что ничего серьезного уже не будет.

Гость
#9
Гость

а что за курорт? как познакомились? просто спрашиваю, потому что сам ищу девушку

Анапа

Гость
#10
Гость

Анапа

всё, чел побежал покупать билеты

Гость
#11
Гость

всё, чел побежал покупать билеты

Билетов нет. Надо было весной брать на сейчас

Гость
#12
Гость

Билетов нет. Надо было весной брать на сейчас

Весной он еще не знал, что в Анапе. Можно. Познакомиться. С девушкой!!!

Rv
#13
Гость

а что за курорт? как познакомились? просто спрашиваю, потому что сам ищу девушку

Турция

Гость
#15

Если серьезные отношения не нужны, то прямо предложите

Гость
#16
Гость

ой да ладно не рассчитываешь на серьезные отношения, что ж ты тогда хочешь встретиться то? переспать что ли и забыть или что?

А почему бы и нет! Может он в сексе ей ещё не понравится. Как можно хотеть серьезного с тем, которого ты не знаешь в сексе

Гость
#17
Гость

Если серьезные отношения не нужны, то прямо предложите

А если нужны (что такое серьезные отношения, кстати? с человеком, которого видел один раз в жизни?), то что, не надо прямо предлагать?

Гость
#18
Гость

А если нужны (что такое серьезные отношения, кстати? с человеком, которого видел один раз в жизни?), то что, не надо прямо предлагать?

Все зависит от парня. Но многие могут сделать ноги.

Гость
#19
Гость

Все зависит от парня. Но многие могут сделать ноги.

Так автору-то что делать!? Уже до форума дошла в своих сомнениях, а бабе уже четвёртый десяток...

Гость
#20

соску подари ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: