Гость
Статьи
Боюсь, что не …

Боюсь, что не понравилась ему

Познакомилась в соц. сети с мужчиной старше меня на 8 лет, общались неплохо. Спокойный, не сильно разговорчивый, не скажу, что прям супер мега интересный собеседник. Понравилось то, что он искренний и без всяких претензий. За несколько недель общения я к нему привыкла. Предложил мне пообщаться по видео, сам живет в другом городе, но я туда скоро по делам поеду. Был поздний вечер, он немного устал после работы. За весь вечер больше я говорила, чем он. Шутила. Букой не была. Он молчал, изредка улыбался и кратко комментировал мои слова.. Потом было видно, что он захотел спать и я его отпустила, пожелав доброй ночи. У него завтра ночная смена.Ничего интересного даже не спросил у меня. Это прям провал, да? Не понравилась ему?
#отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы еbем? разводка галимая...

Гость
#2

А я смотрю, ты от него сама не очень-то в восторге. Это что, желание найти штаны побыстрее или настолько низкая самооценка? вариантов масса: он устал, понравилась, но он просто такой сам по себе, не понравилась. Не бойся задавать наводящие вопросы не в значай, типа: "ты что такой неразговорчивый" или что-то вроде того, ты ему ничем не обязана пока. И думай о себе побольше, как только коннект произойдет на обоюдном уровне, ты сразу это почувствуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: