Гость
Статьи
Какое у Вас было …

Какое у Вас было худшее первое свидание?

#свидание

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с СЗ. По молодости не проверил на нормальную фотку, и пришло такое корыто, что я хотел сдриснуть на первой же секунде.

Солист
#2

Худшее свидание,это то,после чего попадаешь в ЗАГС ☝️😃

Солист
#3
Гость

с СЗ. По молодости не проверил на нормальную фотку, и пришло такое корыто, что я хотел сдриснуть на первой же секунде.

Зачем трезвым пришёл?!😁

Гость
#4

Был один тоскливый до ужаса. Купил мне мороженое и сидели час молча на лавке. Смотрели на прохожих. 😀

Гость
#5

Самое худшее первое свидание - это второе свидание, а самое худшее второе свидание - это первое свидание...!

Обеспечун Арсентий мой бывший
#6

Все худшие свидания это когда зовут просто на улицу погулять. Еще был додик который заплатил за меня в кафе и потом изошелся на гомно что я поела за его счет, просил вернуть эти 300(!)р

Гость
#7
Гость

с СЗ. По молодости не проверил на нормальную фотку, и пришло такое корыто, что я хотел сдриснуть на первой же секунде.

ну а чего не ушел? сказал что все отменяется, встал и пошел, делов-то, вы чужие друг другу люди, нахрена тратить время впустую.

Гость
#8
Гость

ну а чего не ушел? сказал что все отменяется, встал и пошел, делов-то, вы чужие друг другу люди, нахрена тратить время впустую.

человеку будет обидно, ведь это мой залет был, что я не запросил более четкую фотку

Гость
#9
Гость

человеку будет обидно, ведь это мой залет был, что я не запросил более четкую фотку

ну да, а потратить час-полтора времени в никуда - это конечно лучший выход из ситуации. да и вам не пофиг на какие-то обиды постороннего вам человека, которого вы видите в первый и последний раз жизни? вежливо извинился и ушел, сказал образовались срочные дела - все, аривидерчи, вас нечеткими фото нае бали а вы перед этим существом расшаркиваетесь😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: