Гость
Статьи
Умирать одной и ни с …

Умирать одной и ни с кем не спать и романы не крутить, если никого не встречаю?

Про мой выбор мужчин. Вы знаете, я долго думала и пришла к тому выводу, что действительно, женщины должны показывать себя в этом мире и не ехать на мужчинах. Когда-то, по молодости лет, я искала себе мужчину, чтоб он был интересен сам себе. Искала долго. И поняла, что интересного мужчины днем с огнём не сыщешь. Серьёзно. Что в моем понимании интересный- умный, хорошо одетый, имеющий свою точку зрения и смысла человек, который стремиться у большему. Который не живёт концепциями стада, которые и так можно услышать от каждого встречного на остановке. Ну и чтоб хорошо относился ко мне, любил, не пропадал, не кидал меня, не подставлял. С таким я была бы счастлива. За 34 года не встретила ни одного такого. Ни одного. В итоге решила брать деньгами, потому как духовного счастья всё равно не предвидится. И тут встретила вой про корысть и меркантильность женщин) И что же вы мне предлагаете? Вообще умирать одной и ни с кем не спать и романы не крутить, если по душевной близости я никого не встречаю?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Зачем "одной"..., А КОШЕЧКИ?

#2

В вашем случае, лучше с деньгами мужчина, чем быть одной. Это не меркантильность, а продуманность! Если за всю жизнь свою родную душу не нашли, то хотя бы обеспечить свою жизнь мужчиной и семьей можно.

Гость
#3

Зачем тебе извращенцы и садисты, больная может. Потом будешь писать, как уйти от мужа.

Гость
#4

Да конечно лучше одной, очевидно же. Зачем терпеть очевидно неприятного вам человека из за денег? Не проще ли эти деньги сами заработать или жить, пусть более скромно, но зато в душевном комфорте?
Деньги не стоят того, чтоб ради них переступать через себя.

Куни Ли
#5

что понимаешь под стремится к большему? я в свои 42 понял что не к большему надо стремиться а к своей мечте. у тебя есть мечта?

Гость
#6

Ты права. В крайнем случае когда встретишь своего, можно бросить богатого

#7
Гость

Да конечно лучше одной, очевидно же. Зачем терпеть очевидно неприятного вам человека из за денег? Не проще ли эти деньги сами заработать или жить, пусть более скромно, но зато в душевном комфорте?
Деньги не стоят того, чтоб ради них переступать через себя.

А кто сказал, что автор переступает через себя и кого-то терпит..
Наоборот, автор не хочет быть одна, она хочет как и все нормальные люди секса, ну и романа..
А так как не может найти человека по-разуму, выбрала пункт с деньгами - ну не с бомжами же ей на помойке целоваться..
Тут суть как раз в том, что автора всё устраивает, но не устраивает окружающих, которые начали кидать камни со словами "меркантильная"..
Вот и всё
Автору предлагаю забить на мнение окружающих и делать так, как удобно..

Гость
#8

А какими деньгами в 40 лет, тут ужо сама приплачивать должна,

Гость
#9

вот мусора в голове полно, автор! человек сам по умолчанию интересен себе, ка он может быть себе не интересен? типа фу я зануда, не интересен себе, это как вообще так? вот мужчины одеваются как ему удобно и как его устраивает, у кого то бывает вкус у кого то нет, так и у женщин. Вот мужчина считает. что он одевается хорошо. но в твоем ведь мозгу есть какое то определённое понятие красоты, вот мужчина не оправдал твои ожидания, но это твои ожидания, а не его. Вот в если мужик твой сверстник он явно имеет свою уже точку зрения, возможно он не озвучивает ее прилюдно. но имеет это точно. А стремится к чему должен человек? вот кому то нужна машина, кому то квартира, в чем стремление то должно быть?

Гость
#10

РААААЗВООООДКА!

Гость
#11
Гостья

А кто сказал, что автор переступает через себя и кого-то терпит..
Наоборот, автор не хочет быть одна, она хочет как и все нормальные люди секса, ну и романа..
А так как не может найти человека по-разуму, выбрала пункт с деньгами - ну не с бомжами же ей на помойке целоваться..
Тут суть как раз в том, что автора всё устраивает, но не устраивает окружающих, которые начали кидать камни со словами "меркантильная"..
Вот и всё
Автору предлагаю забить на мнение окружающих и делать так, как удобно..

Так ведь она сама пишет: "интересного мужчины днем с огнём не сыщешь". Получается, что ей попадаются только неинтересные. А какой с неинтересным мужчиной может быть роман и, тем более, секс? Только неинтересный. Ну и чтобы что такое делать? Ради денег? Не противно ли?

Гость
#12
Гостья

А кто сказал, что автор переступает через себя и кого-то терпит..
Наоборот, автор не хочет быть одна, она хочет как и все нормальные люди секса, ну и романа..
А так как не может найти человека по-разуму, выбрала пункт с деньгами - ну не с бомжами же ей на помойке целоваться..
Тут суть как раз в том, что автора всё устраивает, но не устраивает окружающих, которые начали кидать камни со словами "меркантильная"..
Вот и всё
Автору предлагаю забить на мнение окружающих и делать так, как удобно..

Внимательно читай, вдумчиво и только потом пиши глупый комментарий.
А теперь включай мозг - вот автор пишет - ей комфортно будет с мужчиной, который обязательно должен обладать целым набором качеств. Так вот - ну допустим встретится ей богатый мужик - ну как встретится - на богатого миллион претенденток, это надо чтобы из миллиона богатый выбрал именно её - надеюсь это понятно? Идем далее даже если такое случится - не факт что этот богатый мужик будет обладать теми качествами которые хочет видеть автор. Может вообще абьюзивный попадётся - я мужик хочу пью хочу гуляю. Я тебя обеспечиваю а ты ни копейки не заработала поэтому заткнись! Да иди ты куда хочешь я мужик успешный еще найду десяток таких же и т д.
То есть придётся ей ради денег терпеть неприятного мужика

#13
Гость

Внимательно читай, вдумчиво и только потом пиши глупый комментарий.
А теперь включай мозг - вот автор пишет - ей комфортно будет с мужчиной, который обязательно должен обладать целым набором качеств. Так вот - ну допустим встретится ей богатый мужик - ну как встретится - на богатого миллион претенденток, это надо чтобы из миллиона богатый выбрал именно её - надеюсь это понятно? Идем далее даже если такое случится - не факт что этот богатый мужик будет обладать теми качествами которые хочет видеть автор. Может вообще абьюзивный попадётся - я мужик хочу пью хочу гуляю. Я тебя обеспечиваю а ты ни копейки не заработала поэтому заткнись! Да иди ты куда хочешь я мужик успешный еще найду десяток таких же и т д.
То есть придётся ей ради денег терпеть неприятного мужика

Ну, во-первых - автор смирилась с тем, что ей не попадаются мужики с тем набором качеств, которые ее бы порадовали, и переключила свое внимание в сторону денег.. Почему Вы решили, что она прям богатого ищет, просто обеспеченного, видимо, чтобы безбедно существовать.. И, кстати, о том, чтобы он еще был с нужным ей набором качеств, речи вообще не идёт..
И это же не значит, что она готова на любого "богатого" как Вы говорите..
Она имеет право выбора того, кто более-менее ее устроит, а не первого попавшегося с деньгами..

Гость
#14

Что за концепции стада? Люди все разные, а уж что у них в голове лучше вообще не знать

Гость
#15
Гостья

Ну, во-первых - автор смирилась с тем, что ей не попадаются мужики с тем набором качеств, которые ее бы порадовали, и переключила свое внимание в сторону денег.. Почему Вы решили, что она прям богатого ищет, просто обеспеченного, видимо, чтобы безбедно существовать.. И, кстати, о том, чтобы он еще был с нужным ей набором качеств, речи вообще не идёт..
И это же не значит, что она готова на любого "богатого" как Вы говорите..
Она имеет право выбора того, кто более-менее ее устроит, а не первого попавшегося с деньгами..

Хорошо, вопрос А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА СВЯЗЫВАТЬСЯ С МУЖИКОМ?
То есть жить с человеком который не интересен, к которому не испытываешь симпатии.... Все мы с недостатками, и этот её новый мужик не исключение - так вот живя с нелюбимым, который не вызывает приятных эмоций эти его недостатки будут только раздражать. Долго ли продержится такой союз?

Гость
#16

Автор, не переживайте, встретите своего человека, даже не сомневайтесь. А сейчас общайтесь с теми, кто вам симпатичен, интересен, встречайтесь, если есть желание. Но никогда не ломайте себя, живите так, как считаете нужным. Счастья вам огромного :)

#17
Гость

Хорошо, вопрос А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА СВЯЗЫВАТЬСЯ С МУЖИКОМ?
То есть жить с человеком который не интересен, к которому не испытываешь симпатии.... Все мы с недостатками, и этот её новый мужик не исключение - так вот живя с нелюбимым, который не вызывает приятных эмоций эти его недостатки будут только раздражать. Долго ли продержится такой союз?

Что-то Вы на своей волне)
В тексте поста всё написано - хочет секса и романа.. Ну вот Автор и говорит, что не может, как бы не старалась, найти интересного.. Поэтому согласна на другого, потому что не хочет одной оставаться, у нее нормальные физические потребности..

Кстати, вот Вы говорите, что недостатки начнут раздражать.. А может и наоборот произойти, что притрутся, она увидит в нём то, что искала, и пусть не всем пунктам соответствует, но ее человеком окажется..
Тут нельзя предугадать)🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

А какими деньгами в 40 лет, тут ужо сама приплачивать должна,

На трассе стоит за сиги и доширак, дальнобойщиков обслуживает

Гость
#19

Чего только бабы не придумают, лишь бы *** свое оправдать! Аж простыню целую накатала, ну спишь за деньги с мужиками - и спи спокойно дальше

Гость
#20
Гость

Чего только бабы не придумают, лишь бы *** свое оправдать! Аж простыню целую накатала, ну спишь за деньги с мужиками - и спи спокойно дальше

Бл яд ство

Гость
#21
Гостья

Что-то Вы на своей волне)
В тексте поста всё написано - хочет секса и романа.. Ну вот Автор и говорит, что не может, как бы не старалась, найти интересного.. Поэтому согласна на другого, потому что не хочет одной оставаться, у нее нормальные физические потребности..

Кстати, вот Вы говорите, что недостатки начнут раздражать.. А может и наоборот произойти, что притрутся, она увидит в нём то, что искала, и пусть не всем пунктам соответствует, но ее человеком окажется..
Тут нельзя предугадать)🤷‍♀️

Ну то есть ей найти простого Васю и терпеть его?

Гость
#22

Гнилые отмазы очередной тарелочницы-торговки золоченым вареником?

Гость
#23
Гость

Гнилые отмазы очередной тарелочницы-торговки золоченым вареником?

Вообще да, забавно выглядит это кокетство. Мол, я б с удовольствием по любви, да вот беда, мужики пошли не те. Приходится деньги брать, а вообще то я не такая. Романтики хочется, но крайне желательно, чтобы мне за это еще и приплатили))

#24
Гость

Ну то есть ей найти простого Васю и терпеть его?

Ну вообще, довольно странно, что автор за такое время не нашла ни одного интересного мужчину) видимо, требования немного завышены)
А тpaхат.ся хочется..))
И интересно, что вместо того, чтобы чуть снизить планку и поискать получше, принято кардинальное решение об отношениях за деньги)
Так что не могу ничего утверждать или советовать) у всех своё видение..

Гость
#27
Гость

А зачем она Васе? Такая и Бобочону не нужна.

А вдруг какой-нибудь Мастурбек позарится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: