Гость
Статьи
Вы бы кинули в чс …

Вы бы кинули в чс мужчину, который пытается манипулировать?

То исчезает то появляется .( начальный этап общения никто никому ничего еще не должен )
Обещает что встретимся и не звонит в день встречи . Думаю в чс закинуть по причине что мне лишние номера не нужны неопределившихся мужиков и в инсте тоже в чс по той же причине .
Но момент такой не будет ли воспринято что меня это задело типо эмоции есть ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по уровню "проблемы", у тебя совсем всё плохо с личной жизнью

#3

Да это нормальное явление у мужчин. У меня тоже такие экземпляры были. Сразу в чс кинь и всё! Зачем сидеть и гадать?Придет этот ушлепок или не придет?!

Захария
#4

ну эмоции и есть же
Раздражение, неприятие такой ситуации
Почему эти эмоции не могут быть то?

Гость
#5

Я даж не задумываясь, у меня куча таких долбоящеров ЧС. Правда, теперь они штурмуют меня вживую на работе, в виде моих клиентов

Monika
#6

Все зависит от того, насколько он мне нравится
Попытки манипулировать это даже интересно. Ничего не обязан и занимается своими делами тоже ок. Но необязательность, типа пообещал и сделал вид что не обещал, это фу. Не подходит

Гость
#7

Кидайте в список и не накручивайте себе мозги.
Если себе общаетесь с такими, то вам самой лечиться нужно. Реально. Вы позволяете собой играть. Вы жертва.

Гость
#8

Если ещё раз напишет или позвонит, просто скажи нет. Будет настаивать, тогда заблокируй. А если Блокировать сейчас то будет похоже на поведение маленькой девочки обиженной.

Гость
#9

Читала,что некоторые особы вообще заносят в ЧС непонравившихся мужиков уже после слова "привет"🤣

Гость
#10

А зачем в чс? Просто перестаньте отвечать и хватит с него)

Гость
#11
Гость

Я даж не задумываясь, у меня куча таких долбоящеров ЧС. Правда, теперь они штурмуют меня вживую на работе, в виде моих клиентов

Ну как, полегчало от фантазии, что тебя кто-то добивается? Не сдерживай себя, нафантазируй еще что-нибудь!

Гость
#12

/начальный этап общения никто никому ничего еще не должен/
/мне лишние номера не нужны неопределившихся мужиков/
БУГАГАГА

Гость
#13

Сколько же одиноких женщин в комментариях, не вылазящих с СЗ, уже многоопытные, всё знают, что делать в виртуальной жизни...

Гость
#14

я ваще удивляюсь ло-х-а-м которые этим инфантильным амебам чото-та написывают. смысл им написывать??? когда вон видно что они примитивно ждут что ты перед ней унижаться будешь - а она вся такая гордая и неприступная дозволения будет раздавать или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: