Гость
Статьи
Бывший соревнуется со …

Бывший соревнуется со мной

Бывший соревнуется со мной. Расстались мы несколько лет назад, но наши дома находятся прямо по соседству в частном доме. Как всё началось. Больше трёх лет назад мы с мужем помолвились, сделали пир на весь мир, в частном доме у родителей (родители бывшего живут рядом, он тоже на тот момент жил с ними). Моя сестра дружит с его сестрой и как-то проболтала что у меня будет помолвка, и бывший сказал «Помолвка?! У нее??» в общем, был удивлен, что я так скоро могу выйти замуж. И вот прошло празднование, и вот буквально через 3 недели на скорую руку он сыграл помолвку со своей новой пассией! Которую знал мало. Ну ладно. Через 2 года, мы уже сыграли свадьбу. Совпадение или нет, но они тоже сделали свадьбу и то же в короткий срок! Самое интересное, что срок у них всегда после нашего с разницей 1-1,5мес. Бог с ним. Месяц назад, поехали с мужем к родителям в частный дом (ездим редко, раз в 2-3 месяца), на нашей новой немецкой иномарке. Бывший ездил на очень старой уставшей машине. И тут, буквально через пару недель, мне говорят родители, что он собирается брать машину, я подумала, ну пусть берёт. И на днях узнаю, что он взял машину той же марки что и у нас с мужем, только чуть прям дороже! Немного выше класс. У меня паранойя? Или идёт какая-то игра с его стороны? Как вы считаете, как мне это всё воспринимать? Чувствую себя от этого максимально некомфортно… посоветуйте чего нибуль #бывшие

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может, соервнуется, а может, и нет , вопрос в другом -вам не кажется, что вы почему-то знаете про него не меньше, чем он про вас?

Гость
#3
Гость

Может, соервнуется, а может, и нет , вопрос в другом -вам не кажется, что вы почему-то знаете про него не меньше, чем он про вас?

Не странно, ведь наши дома друг против друга, и это частный сектор, где все друг про друга знают… к сожалению .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: