Гость
Статьи
Почему при разводе …

Почему при разводе вина на 70% на девушке

В прошлой теме на меня обиделись, мол при разводе за загубленное детство ребенка при одном родителе виновата больше девушка, и виновата на 70%. Со мной не согласились. А девчат, скажите пожалуйста, кому проще наладить контакт: женщине с мужичной или мужчине с женщиной? Кто больше контролирует процесс знакомства? Если мужчина захочет познакомиться и кинет клич - 1 из 50ти девушек может откликнется.
Если женщина кинет клич - там 49 из 50ти мужиков ответят и согласятся. Да еще и согласятся с удовольствием свой стручок засунуть в вашу вафельницу. Получается ВЫ, девушки, больше отвечаете за процесс знакомства и ВЫ выбираете конкретного мужика и ВЫ выбираете впускать его в себя!) Ну, и соответственно когда ваш избранник делает лыжи, вы почему мужика-то вините, что он такой плохой? Вы же сами его и выбрали. Это вина на 70% на вас лежит, девушки

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По какой методике вычислял проценты? И другие числа. Поделись.

Aнтон Силуанов
#2
Гость

По какой методике вычислял проценты? И другие числа. Поделись.

По методу шизофрении.

Хотя в одном автор прав. Именно женщина выбирает, это факт.

Гость
#3

Виноваты всегда оба 50 на 50. Ваш детский сад пора закрывать

Ебокотик
#4

При разводе виноваты двое - жена и её мама 🤣

Гость
#5

"Стручок", "вафельница"...какой-то обиженный, покинутый, убогий озабот написал.(((

Ебокотик
#6
Гость

"Стручок", "вафельница"...какой-то обиженный, покинутый, убогий озабот написал.(((

Ппц тебе пукич подорвало 😀

Гость
#7

Всё правильно вы говорите уважаемая. Девушки перестали ценить мужчин.

Гость
#8

Не автор не катит. По вашей логики можно другой вывод запросто сделать.
Вы сказали у 1 девушки которая кликнет мужчинам 50 побегут знакомиться и ухаживать. Женщины же нет наоборот не делают или очень редко шаги к знакомству. Из этого следует что мужчины более легко идут на незнакомые контакты, терпеливее, и готовы общаться и договариваться. А женщины наоборот неохотно идут в близкие отношения с мужчинами.
Следовательно в развале семьи иотношений вина - больше на мужчине. Ведь это он подошёл к ней, начал проситься в близость и отношения, он не смог найти ключик к женщине конкретной,договориться, выслушать, найти компромисс и выход.
Ну а что. Вы сами показали своим примером что из 50 мужчин все побегут к женщине знакомится и вам легче вступать в близкие отношения. Из 50 женщин ни одной это не надо. И к интиму мы переходим, те на новый этап близости не сразу и с осторожностью. Вывод- мужчина более заинтересован в отношениях а значит он и должен договариваться с половинкой ))))) ушла женщина твоя вина. Недостаточно социально дружелюбный был. И осторожная женщина ушла. Хах))

Гость
#10
Гость

Не автор не катит. По вашей логики можно другой вывод запросто сделать.
Вы сказали у 1 девушки которая кликнет мужчинам 50 побегут знакомиться и ухаживать. Женщины же нет наоборот не делают или очень редко шаги к знакомству. Из этого следует что мужчины более легко идут на незнакомые контакты, терпеливее, и готовы общаться и договариваться. А женщины наоборот неохотно идут в близкие отношения с мужчинами.
Следовательно в развале семьи иотношений вина - больше на мужчине. Ведь это он подошёл к ней, начал проситься в близость и отношения, он не смог найти ключик к женщине конкретной,договориться, выслушать, найти компромисс и выход.
Ну а что. Вы сами показали своим примером что из 50 мужчин все побегут к женщине знакомится и вам легче вступать в близкие отношения. Из 50 женщин ни одной это не надо. И к интиму мы переходим, те на новый этап близости не сразу и с осторожностью. Вывод- мужчина более заинтересован в отношениях а значит он и должен договариваться с половинкой ))))) ушла женщина твоя вина. Недостаточно социально дружелюбный был. И осторожная женщина ушла. Хах))

"мужчины более легко идут на незнакомые контакты, терпеливее, и готовы общаться и договариваться"

еbанулась? после пары десятков "отшиваний" от девушек - мужик просто забьет на знакомства года на 3. Да-да, давай рассказывай мне как легко мы парни идем на знакомства. тебе сколько лет, ты пенсионерка из ссср что ли?

Гость
#11
Гость

Не автор не катит. По вашей логики можно другой вывод запросто сделать.
Вы сказали у 1 девушки которая кликнет мужчинам 50 побегут знакомиться и ухаживать. Женщины же нет наоборот не делают или очень редко шаги к знакомству. Из этого следует что мужчины более легко идут на незнакомые контакты, терпеливее, и готовы общаться и договариваться. А женщины наоборот неохотно идут в близкие отношения с мужчинами.
Следовательно в развале семьи иотношений вина - больше на мужчине. Ведь это он подошёл к ней, начал проситься в близость и отношения, он не смог найти ключик к женщине конкретной,договориться, выслушать, найти компромисс и выход.
Ну а что. Вы сами показали своим примером что из 50 мужчин все побегут к женщине знакомится и вам легче вступать в близкие отношения. Из 50 женщин ни одной это не надо. И к интиму мы переходим, те на новый этап близости не сразу и с осторожностью. Вывод- мужчина более заинтересован в отношениях а значит он и должен договариваться с половинкой ))))) ушла женщина твоя вина. Недостаточно социально дружелюбный был. И осторожная женщина ушла. Хах))

"он не смог найти ключик к женщине конкретной,договориться, выслушать, найти компромисс и выход."

Стало быть сxуяли разводов так много, если все же нашлись парни, которые нашли ключик к своей барышне? че бабы, реально будете продолжать этот левый треп о том, как вы "правильно и верно" выбираете себе мужиков?

Гостья_А
#12

Поскольку это ВЗАИМОотношения, то и вина в их развале на обоих. Поровну.
Когда в браке проблем нет, это заслуга обоих. Поэтому и в случае развода виноваты тоже оба.

Гость
#13
Гость

Всё правильно вы говорите уважаемая. Девушки перестали ценить мужчин.

девушки просто кукухой немного поехали в наше еbнутое время, плюс ОООЧЕНЬ сильно их подкосило наличие инстаграмма, ВК и прочих соцсетей, где их подруги выкладывают свою oxуенную жизнь и они начинают гореть.

Гость
#14
Гость

"мужчины более легко идут на незнакомые контакты, терпеливее, и готовы общаться и договариваться"

еbанулась? после пары десятков "отшиваний" от девушек - мужик просто забьет на знакомства года на 3. Да-да, давай рассказывай мне как легко мы парни идем на знакомства. тебе сколько лет, ты пенсионерка из ссср что ли?

Фу хамло. Даже отвечать не буду. Отвечу более дружелюбно социальному мужчине. А ты сам виноват что женщина ушла. Даже на этапе 3 секунд общения.

Гость
#15
Гостья_А

Поскольку это ВЗАИМОотношения, то и вина в их развале на обоих. Поровну.
Когда в браке проблем нет, это заслуга обоих. Поэтому и в случае развода виноваты тоже оба.

я считаю что большая часть вины на девушке. Ей проще же было изначально. К ней подходят, она выбирает. Ну раз мужик хреновый - значит у нее прицел хреновый. Выбирать лучше надо было, меньше своей шмонькой думать, а больше мозгами. Короче залет на стороне девушки я считаю. А мужик - его выбрали, он и рад.

Гость
#16
Гость

Фу хамло. Даже отвечать не буду. Отвечу более дружелюбно социальному мужчине. А ты сам виноват что женщина ушла. Даже на этапе 3 секунд общения.

так я угадал про пенсионерку?

Гостья_А
#17
Гость

"он не смог найти ключик к женщине конкретной,договориться, выслушать, найти компромисс и выход."

Стало быть сxуяли разводов так много, если все же нашлись парни, которые нашли ключик к своей барышне? че бабы, реально будете продолжать этот левый треп о том, как вы "правильно и верно" выбираете себе мужиков?

От мужика с такими рассуждениями грех не уйти.

марсианин
#18
Aнтон Силуанов

По методу шизофрении.

Хотя в одном автор прав. Именно женщина выбирает, это факт.

а мужик не думает, когда подпись ставит? хусим, океюшки, его выбрали, но он то должен видеть, что за "ягодка" ему улыбается. должен понимать, что это сокровище устроит ему "вырваные годы".
вы, блин, словно бабы, ни за что на себя ответственность не возьмете и как они себя ведете:
- нивинаватая я, он сам пришел!
друг друга стоите.

Гостья_А
#19
Гость

я считаю что большая часть вины на девушке. Ей проще же было изначально. К ней подходят, она выбирает. Ну раз мужик хреновый - значит у нее прицел хреновый. Выбирать лучше надо было, меньше своей шмонькой думать, а больше мозгами. Короче залет на стороне девушки я считаю. А мужик - его выбрали, он и рад.

Повторяю, что отношения не может тащить кто-то один. А если мужчина познакомился и расслабился, женщина его бросит и всё. Вопрос времени.
Почему мужа и жену называют "супруги"? Потому что они в одной упряжке тащат семью. Оба в равной степени.

Представьте, что в телегу запряжены две лошади. Если одна будет тащить вперёд, а вторая будет стоять, жуя травку, телега не поедет. И чем сильнее одна будет тащить, а вторая упираться, тем быстрее телега развалится.

Гость
#21

Где вы находите такую статистику, что с женщиной согласятся познакомиться 49 из 50? Вы в своем уме? Если это какая-нибудь Скарлет Йохансен, то конечно. Но большинство женщин же не такие и сами испытывают проблемы со знакомствами по причине низкого спроса

#22
Ебокотик

При разводе виноваты двое - жена и её мама 🤣

Не забываем и ребенка, тем, что на свет появился

#23

А че-та на 70? Там, как правило, 99,9 %, а на 0,1% - на несчастный случай выпадает.

Гость
#24
Гостья_А

От мужика с такими рассуждениями грех не уйти.

с какими рассуждениями? мне исполнилось 30 и я увидел что мир-то не такой, каким я его представлял. А рынок отношений вообще чето *** какая-то. Потому я и не могу найти девушку себе, потому что кругом п*здец какой-то

Гость
#25

От хороших мужей не уходят и точка.

Гость
#26
Гость

От хороших мужей не уходят и точка.

стало быть у нас в стране разводов нет?

Гость
#27
Гость

Где вы находите такую статистику, что с женщиной согласятся познакомиться 49 из 50? Вы в своем уме? Если это какая-нибудь Скарлет Йохансен, то конечно. Но большинство женщин же не такие и сами испытывают проблемы со знакомствами по причине низкого спроса

да-да, низкого спроса, ага-ага) На любую чувырлу найдется мужик, готовый ее трахнуть и даже замуж позвать.

Гость
#28
Гость

стало быть у нас в стране разводов нет?

А что, у нас все мужики сплошь хорошие? Не изменяют, не пьют, не бьют, семью содержат?

Гость
#29

а зачем вы женщину вините, вы же ее выбрали

Гость
#30
Гость

с какими рассуждениями? мне исполнилось 30 и я увидел что мир-то не такой, каким я его представлял. А рынок отношений вообще чето *** какая-то. Потому я и не могу найти девушку себе, потому что кругом п*здец какой-то

А до 30ти лет ты чем занимался что в 30ть тебе вдруг девственница приспичила?

Гость
#31
Гость

А что, у нас все мужики сплошь хорошие? Не изменяют, не пьют, не бьют, семью содержат?

ну раз они изменяют, пьют, БЬЮТ И НЕ СОДЕРЖАТ!!!! .... xули вы их выбираете тогда? а? женщины?

Гость
#32
Гость

А до 30ти лет ты чем занимался что в 30ть тебе вдруг девственница приспичила?

причем тут девственницы?

Гость
#33
Гость

ну раз они изменяют, пьют, БЬЮТ И НЕ СОДЕРЖАТ!!!! .... xули вы их выбираете тогда? а? женщины?

а *** ты выбрал?

Гость
#34
Гость

ну раз они изменяют, пьют, БЬЮТ И НЕ СОДЕРЖАТ!!!! .... xули вы их выбираете тогда? а? женщины?

вот я понять не могу, на первое свидание в ресторан, на второе тоже, а через месяц он какой то борщ просит, что в голове у мужиков

Гость
#35
Гость

вот я понять не могу, на первое свидание в ресторан, на второе тоже, а через месяц он какой то борщ просит, что в голове у мужиков

какой борщ? я сам борщ сварить умею и мне конкретно для ЭТОГО девушка не нужна.

Гость
#36
Гость

какой борщ? я сам борщ сварить умею и мне конкретно для ЭТОГО девушка не нужна.

Вот и я не понимаю, так хорошо гуляли, а он все портит.

Гость
#38
Гость

А что, у нас все мужики сплошь хорошие? Не изменяют, не пьют, не бьют, семью содержат?

Согласно статистикк ращводов у нас получается все ненормальные,даже по теории вкроятности это невозможно

Гость
#40

Идикатынахой!

Небасмач
#41

"Почему при разводе вина на 70% на девушке"

Вино во мне
Вина на ней
Так надо..чтобы быть бодрей.))

Гость
#42

Не лезешь в брак - не будет развода, всё просто. И похой кто там в чем виноват.

#43

Ору с 70процентрв. Почему именно 70??
По твоей логике, если мужчина инициатор отношений, то женщина имеет право и изменять ему, и отвратно себя вести, и вообще делать всё, что хочется. Потому что не она делала выбор быть вместе, а он. Так что ли?

Да какая разница кто сделал первый шаг?! Главное, что второй ответил взаимностью, а значит, оба равноценно несут ответственность. Фифти/фифти.

Гость
#44

Ага именно по этому со мной красивой внешности на улицах не знакомятся, а на сайтах тоже не особо. Большинству мужиков нужны халявные дуры простетской внешности вульгарной или страшной, ещё обязательное условие, что бы сама за ним бегала и всё сделала, что в принципе и подтверждает данный пост.

Небасмач
#46
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это ты смысловую нагрузку стишка..прост не уловило.))

Небасмач
#47
Гость

Сообщение было удалено

Да нет, это ты смысловую нагрузку стишка не уловило.))

Гость
#48

Потому что по прошествию времени человек начинает показывать свое истинное лицо. Все мы приветливые и галантные в театре, в кафе, на праздниках. А в жизни все по другому, и мужчина почему то начинает оскорблять, распускать руки, заводить любовниц, не уважать родственников жены, пить, играть в азартные игры, сидеть дома без работы, заводить детей на стороне, употреблять. У всех разные обстоятельства

Но суть в том, что если бы сразу мужчина так себя вёл, то сразу бы пошёл на три буквы. Вы просто про знакомстве не стройте из себя миллиардера мецената, который помогает детишкам в детских домах и пироги печет по выходным

Гость
#50

А что не 100%? Все верно. Сама выбрала- самавиновата. А когда мужика ***, ограбили и выгнали на теплотрассу и повесили чужих наебышей- баба молодец. А он- сам такую выбрал. Наверняка были рядом и хорошие девушки. Или тоже баба, что ребеночка обидела?

Гость
#51
Гость

А что не 100%? Все верно. Сама выбрала- самавиновата. А когда мужика ***, ограбили и выгнали на теплотрассу и повесили чужих наебышей- баба молодец. А он- сам такую выбрал. Наверняка были рядом и хорошие девушки. Или тоже баба, что ребеночка обидела?

Та не нужны мужики уже! Женщине проще реально одной, чем такое овно терпеть. Вон автора не подбирают, изнылся весь прынц!

Гость
#53

У инцелов как по расписанию каждый день новая тема и всё об одном.) Жаль, что адепты движения в основном туповатые троечники и читать это не интересно.

Гость
#54

Плохого отца детям и мужа необходимо ликвидировать, а не тащить мусор на себе.

Гость
#55

А что толку мужчину выбирать, ведь он раскрывается только в декрете! А до свадьбы, до Рождения детей они все хорошие зайки

Гость
#56

Автор, а вы в курсе, что вы абьюзер?

Гость
#57

Типичная абьюзерская манипуляция - завиноватить другого