Гость
Статьи
Мужчина меня заменил …

Мужчина меня заменил другой/изменил

Произошло это буквально не так давно, и эта ситуация болезненно задевает меня
Встречаюсь с мужчиной ему 38 лет , мне 25. Вместе недолго месяца 2, семью мою он знает.
16 июля этого года я уезжала в отпуск, который был запланирован заранее, еще до знакомства с ним, на море с семьёй. Меня не было 3 недели,всё это время мы были с ним на связи, созванивались, списывались. До моего отъезда вообще всё хорошо было, виделись каждый день.
В последние дни стала замечать что как то мало начал писать, а в день моего прибытия вообще меня не встретил, для меня это было шоком , ведь он так меня ждал( с его слов).
По истечении трех дней он мне написал, позвонил, мы встретились провели день вместе, и он уехал по делам. В последующие дни встреч у нас не было, он ссылался на постоянную занятость , игнорил местами и скидывал трубки. Я ушла тоже в тишину . 12 августа у него было день рождение , я не стала его поздравлять, так как в моих поздравлениях он не нуждался , даже из вежливости не стала поздравлять.
На днях от близких знакомых узнала ,что его машина всё время стоит у подъезда одного из домов ,где живёт девушка, так как это находиться в соседнем микрорайоне , я увидела всё своими глазами, действительно его машина там находиться и днём и ночью.
На данный момент мы общение не поддерживаем , но мне так обидно что так быстро он нашёл мне замену, видимо у них с этой дамой больше общих интересов - выпить, да погулять.
Так обидно это видеть и осознавать всё, забыть пока что не получается. Он меня зацепил. Не знаю где найти это лекарство от боли, периодически вспоминаю и берёт обида, что же делать с этим? Кто был в подобной ситуации, как вести себя если объявиться? Видеть его если честно, не хочу.Но поговорить хотела бы, без ссор и скандалов, по человечески .
Сам факт измены меня убивает , тяжело принять!
Хочется услышать каких то объяснений хотя бы

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бередите душу и не пытайтесь с ним вновь типо поговорить и выяснить фсе. Отношений у Вас и не было толком, два месяца знакомства - это ни о чем. Возьмите себя в руки и, если даже позвонит, а он позвонит, если отношения нынешние исчерпают себя, трубку не берите, на смс не отвечайте. Но, думаю, совета Вы не послушаетесь.

Гость
#3

А что вам дадут эти объяснения?
Он вам никто, встречались всего два месяца. И если для вас это было что-то, то он явно находился в поиске и выбирал, где ему лучше. Выбрал. Не вас. Да, обидно, но какие тут могут быть объяснения, а главное, зачем?

Гость
#4

О какой измене речь? Вы только познакомились и тут же уехали. Еще никак он к вам не привык, вы ему никто по сути. Встретил новую, более интересную для него. Какие претензии? Измены нет, так как не было и отношений. Успокойтесь.

Гость
#5

абыдно тупой клуше чсвшной что аленина сорвался с крючка, перехватила более сговорчивая и открытая тетя аленя.

Hurrem Sultan 👑 💘💕💕💕
#6
Гость

абыдно тупой клуше чсвшной что аленина сорвался с крючка, перехватила более сговорчивая и открытая тетя аленя.

Дело далеко не в сговорчивости , а то что они вместе видимо бухают и ходят по клубам , либо может че то курят на пару , людей сблизили общие интересы .
Я тоже с ним могу выпить , но злоупотреблять этим не буду , и с чего вы взяли что я не сговорчивая ? В общении у нас не было проблем .

Hurrem Sultan 👑 💘💕💕💕
#7
Гость

О какой измене речь? Вы только познакомились и тут же уехали. Еще никак он к вам не привык, вы ему никто по сути. Встретил новую, более интересную для него. Какие претензии? Измены нет, так как не было и отношений. Успокойтесь.

Мы и до этого виделись , он близко знаком с моими родственниками , проводили время вместе и не раз в их компании , он ухаживал , сказал что влюбляется , думала в дальнейшем у нас будут серьезные отношения , он говорил что я его молодая жена .
Видимо человек тупо не дождался , а на отдыхе я уже много лет не была , глупо бы было отказываться , тем более это не такой уж и большой срок ))

Hurrem Sultan 👑 💘💕💕💕
#8
Гость

А что вам дадут эти объяснения?
Он вам никто, встречались всего два месяца. И если для вас это было что-то, то он явно находился в поиске и выбирал, где ему лучше. Выбрал. Не вас. Да, обидно, но какие тут могут быть объяснения, а главное, зачем?

Мне уже в любом случае легче не станет не от чего , планирую его игнорировать , если объявиться , пусть помучается , рано или поздно та девка ему надоест , может и прибежит.
Многие тут пишет что у нас и не было толком отношений за такое короткое время , и что я значит ему простить должна , мне вообще противно от этого .

Гость
#9

Вы всего лишь 2 месяца встречались, из которых вы, я так понимаю, 3 недели вообще в другом городе были. Это не та ситуация, когда нужно выяснять какие-то отношения. Они просто не успели даже сложиться. Если вы его не хотите даже видеть, то о чем вам говорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: