Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с бывшим?

Рассталась с парнем, он разлюбил меня. Написала ему через время, думала может что-то получится. Переписка была очень интимной, с признаниями, но восстанавливать отношения он не собирался. А позже узнаю, что у него девушка уже есть, ушел от меня к ней. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать) Знала бы я, что у него кто то есть, то в жизни бы не полезла туда. Теперь сижу думаю рассказывать ли об этом его новой девушке, как бы поступили Вы? Мне бы хотелось о таком знать, если бы я была на месте той девушки..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам как будто мало в жизни экстрима. Займитесь своей жизнью

#3

Ой, как интересно, аж жуть.
Сама только что придумала эту тупую историю, или кто помог?
Звезда в шоке...

Гость
#4

Конечно скажи))) Подогрей ее ЧСВ, что такой чудесный пацанчик бросил тебя лохушку и ушел к ней

#5

Если напишите девушке, может сделать о Вас не хорошие выводы, ещё виноватыми останетесь. А бывшего просто проигнорируйте

Гость
#6

А зачем эта информация его настоящей девушке? У них своя жизнь, а у вас своя. Если мечтаете его вернуть, то не факт, что это поможет. Даже, если они поругаются, то потом опять помирятся. Это не измена.

#7

Вот реально делать нечего? Писать его новой девушке, что парень ответил на ваши интимные сообщения. Он возможно по приколу отвечал, а вы повелись.

Гость
#8

Выбя выперли пнем под джоппу, ты полезла с признаниями, в чем девушка виновата?

Гость
#9
Гость

Конечно скажи))) Подогрей ее ЧСВ, что такой чудесный пацанчик бросил тебя лохушку и ушел к ней

проблема ведь не во мне, а в том, что он зачем то отвечал мне на сообщения, хотя мог спокойно проигнорировать) а я и не знала, что у них отношения

Гость
#10
Фауна

Вот реально делать нечего? Писать его новой девушке, что парень ответил на ваши интимные сообщения. Он возможно по приколу отвечал, а вы повелись.

к сожалению, без прикола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: