Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать парня, если нет друзей и отношений особо не было?

Здравствуйте подскажите пожалуйста советом,стоит ли бросать парня,если нет друзей и отношений особо не было?
Встречаемся 4 месяца,ухаживает,цветы,конфеты,рестики через день,осенью зовёт на море все оплатит,зарабатывает прилично,жил всю жизнь в другой стране,то в Норвегии,то в Германии,то в Англии,в мае переехал в Россию,ему 30,работает удалённо из дома,квартира тут своя.
Тут нет друзей вообще,то есть я часто собираюсь с подругами,а у него никого нет тут,кроме сестры,был тут друг 10 лет сейчас не общаются,из другой страны остался ещё друг.
И отношений почти не было долгих,10 лет говорит один,ему мало кто нравится,передо мной буквально была недавно девушка,вместе 2 месяца были
Это нормально,что мы 4 месяца уже встречаемся только вдвоем,без друзей?
И опыта у него ноль в отношениях в 20 лет?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по всему нормальный парень. А ты не встречайся с такими загонами, он себе здесь лучше найдет. А ты будешь с подружайками своими тусить

Гость
#3

Он то нормальный. А вы?

Гость
#4

Бросай его. Стань сильной и независимой, а не паразитируй, посасывая член

#5

Это абсолютно нормально. Это говорит только о том что он тщательно избирает друзей, с девушками, возможно, так же

Гость
#6

То ему 30 лет, то 20 лет🤣

Гость
#7

А где твои друзья?

#8

Ваше личное отношение к нему выглядит как торговое. Думаю, стоит бросить, пусть найдет менее замороченную.

Гость
#9

Да он тебя и сам скоро бросит. Можешь ничего не делать. Это очевидно натура такая серийный дамский угодник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: