Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить своего человека на сайте знакомств?

Год уже сижу на сайте знакомств. Было несколько свиданий. Но то ли там контингент такой, то ли просто мне попадаются такие. Некоторые в переписке показывают какие они есть на самом деле, а кто-то только при личной встречи. Были клоуны, которые не похожи на фотки, не развелись еще, искали "девушку на одну ночь". Только один нормальный был, но, к сожалению, наши интересы и планы на дальнейшую жизнь оказались разными.

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Реально

#2

Нужно продолжать искать.
Кто ищет - тот найдёт !

#3

никакого твоего человека не существует в природе.

Trigger
#4

А какой он -" Ваш "?
Вы его описать можете ?

Гость
#5

СЗ это пристанище игнорщиц и маргиналов, там нормальных 1%, я там был, представьте, парень с работой, бизнесом любимым, + спекулянт на мос бирже, несколько квартир больших, в планах постройка дома и чего вы думаете, пишем девушке "привет" спустя сутки мы в блоке, зато она думает какая она крутая, забанила неуча. Потом нарывается на буйного, ею пользуются, удаляет профиль и проклинает сайты знакомств. Там в силу того, что 99% маргиналов пикаперов, там нормальным редко что будет, в основном игнор причем тотальный!

#6
Гость

СЗ это пристанище игнорщиц и маргиналов, там нормальных 1%, я там был, представьте, парень с работой, бизнесом любимым, + спекулянт на мос бирже, несколько квартир больших, в планах постройка дома и чего вы думаете, пишем девушке "привет" спустя сутки мы в блоке, зато она думает какая она крутая, забанила неуча. Потом нарывается на буйного, ею пользуются, удаляет профиль и проклинает сайты знакомств. Там в силу того, что 99% маргиналов пикаперов, там нормальным редко что будет, в основном игнор причем тотальный!

зависит смотря что Вы написали этой девушке) Когда мне писали какую-то пошлятину и гадости, я тоже кидала в чс.

б-ка
#7

На бумажке чётко, по пунктам напиши, что имеется в виду под "свой человек". Настолько чётко, чтобы любой мог пойти с этой бумажкой и привести тебе "твоего человека" за руку. Если не сможешь это написать, то не жди никакого "своего человека", это просто фантазия, игра воображения и эмоций. Хочу - не хочу, ах у меня изменилось настроение, это то но не совсем то, ... и прочая ***.

#8

Вероятность есть, может, ещё появится нормальный, у которого будут схожие планы

Гость
#9
Конец с того Света

зависит смотря что Вы написали этой девушке) Когда мне писали какую-то пошлятину и гадости, я тоже кидала в чс.

я писал обычное слово - привет

#10
Гость

я писал обычное слово - привет

тогда скорее всего там или фейк или дама в неадеквате

Гость
#11
б-ка

На бумажке чётко, по пунктам напиши, что имеется в виду под "свой человек". Настолько чётко, чтобы любой мог пойти с этой бумажкой и привести тебе "твоего человека" за руку. Если не сможешь это написать, то не жди никакого "своего человека", это просто фантазия, игра воображения и эмоций. Хочу - не хочу, ах у меня изменилось настроение, это то но не совсем то, ... и прочая ***.

насчет своего человека, забавно было как бывшая кричала про своего человека, что она нашла его и меня кинула в 2016 году, во все горло арала - люблю, свой человек и забавно было, когда в 2021 я узнал, что она Разведенка, у нее к так называемуму своему человеку осталась одна только ненависть и мало того, она потом мне написывала и говорила, какой я мужчина, ну конечно бабки появились, самое забавное благодаря ей, я решил утереть ей нос и начал сразу крутиться в трех сферах.

#12
Гость

насчет своего человека, забавно было как бывшая кричала про своего человека, что она нашла его и меня кинула в 2016 году, во все горло арала - люблю, свой человек и забавно было, когда в 2021 я узнал, что она Разведенка, у нее к так называемуму своему человеку осталась одна только ненависть и мало того, она потом мне написывала и говорила, какой я мужчина, ну конечно бабки появились, самое забавное благодаря ей, я решил утереть ей нос и начал сразу крутиться в трех сферах.

все-таки она Вас смотивировала) хоть, конечно, и в негативном опыте.

Небасмач
#13

Не торопитесь на свидания и всё станет возможным. Соблюдайте поэтапное сближение..
-общение на сайте
-переход на общение в мессенджере
-переход на аудио общение (по мессенджеру)
-переход на видео общение

И тогда..не придётся тратить время на непОйми кого...те кто вам точно НЕ подходит, отвалятся на стадиях сближения.

Гость
#15
Небасмач

Не торопитесь на свидания и всё станет возможным. Соблюдайте поэтапное сближение..
-общение на сайте
-переход на общение в мессенджере
-переход на аудио общение (по мессенджеру)
-переход на видео общение

И тогда..не придётся тратить время на непОйми кого...те кто вам точно НЕ подходит, отвалятся на стадиях сближения.

самое важное когда на СЗ нашли уже парня, сделать второй профиль и когда вы встречаетесь но еще не спите, писать ему со второго профиля и если спросить есть кто у него с этого СЗ, он скажет, нет нету я открыт для предложений, в лес такого слать!

Гость
#16

Ни в коем случае адрес свой не палите, у вашего дома не встречайтесь. В случае чего — не отвяжетесь от неадеквата.

#17
Гость

самое важное когда на СЗ нашли уже парня, сделать второй профиль и когда вы встречаетесь но еще не спите, писать ему со второго профиля и если спросить есть кто у него с этого СЗ, он скажет, нет нету я открыт для предложений, в лес такого слать!

Я так делала) начались отношения (как я думала). Ну с фейка спрашиваю типа зачем парни, у которых есть девушки здесь сидят? Он такой да ищут вариант получше. Ну шел он потом ооооочень далеко в пешее. Пытался оправдаться и тд. Но не прокатило.

Небасмач
#18
Гость

самое важное когда на СЗ нашли уже парня, сделать второй профиль и когда вы встречаетесь но еще не спите, писать ему со второго профиля и если спросить есть кто у него с этого СЗ, он скажет, нет нету я открыт для предложений, в лес такого слать!

Ну..на сз уж точно не стоит "предъявлять" таких претензий. Думаю что обоснованный момент для таких вопросов настанет ..хотя бы после видео связи (и то не факт).....скорее перед встречей.

#19
Гость

Ни в коем случае адрес свой не палите, у вашего дома не встречайтесь. В случае чего — не отвяжетесь от неадеквата.

C сайта были благо адекватные. Но адрес не всем говорила. А вот коллега, которого знала, выяснил мой адрес сам и неадекватности хватило его

#20
Гость

я писал обычное слово - привет

Бывает когда человек не нравится. Ваша нормальность или обеспеченность здесь вообще не причём

#21
Гость

насчет своего человека, забавно было как бывшая кричала про своего человека, что она нашла его и меня кинула в 2016 году, во все горло арала - люблю, свой человек и забавно было, когда в 2021 я узнал, что она Разведенка, у нее к так называемуму своему человеку осталась одна только ненависть и мало того, она потом мне написывала и говорила, какой я мужчина, ну конечно бабки появились, самое забавное благодаря ей, я решил утереть ей нос и начал сразу крутиться в трех сферах.

Судя по всему действительно неуч. Я бы тоже заблокировала. Сейчас женщины хорошо зарабатывают и иметь рядом не пойми что не хотят даже за обеспечение.

#22
Гость

самое важное когда на СЗ нашли уже парня, сделать второй профиль и когда вы встречаетесь но еще не спите, писать ему со второго профиля и если спросить есть кто у него с этого СЗ, он скажет, нет нету я открыт для предложений, в лес такого слать!

Это бред, вы тоже можете встречаться с несколькими пока у вас нет отношений. Вы может и нашли парня, но не факт, что он нашёл вас и готов с вами перейти в стадию отношений.

Гость
#23

Сайт знакомств пустая трата времени сейчас, одни сидят находясь в иллюзии востребованности, а другие в иллюзии выбора.

Гость
#24

Своего человека встретить на сайте знакомств не реально. Но с в чудо верить надо. "По вере вашей дано вам будет", поэтому не отчаивайтесь.

Гость
#25

Реально ли встретить своего человека на сайте знакомств?
=============
узнаешь в конце жизни

Гость
#26
Trigger

А какой он -" Ваш "?
Вы его описать можете ?

Если бы "свой" человек классифицировался по пунктам, то жизнь у человечества облегчилась бы раз в 10.

Гость
#27
Гость

СЗ это пристанище игнорщиц и маргиналов, там нормальных 1%, я там был, представьте, парень с работой, бизнесом любимым, + спекулянт на мос бирже, несколько квартир больших, в планах постройка дома и чего вы думаете, пишем девушке "привет" спустя сутки мы в блоке, зато она думает какая она крутая, забанила неуча. Потом нарывается на буйного, ею пользуются, удаляет профиль и проклинает сайты знакомств. Там в силу того, что 99% маргиналов пикаперов, там нормальным редко что будет, в основном игнор причем тотальный!

Надо сразу спросить-в попу даешь?. Если скажет-Да, бери. Не будешь страдать всю жизнь от перестоя.

Гость
#28
Гость

СЗ это пристанище игнорщиц и маргиналов, там нормальных 1%, я там был, представьте, парень с работой, бизнесом любимым, + спекулянт на мос бирже, несколько квартир больших, в планах постройка дома и чего вы думаете, пишем девушке "привет" спустя сутки мы в блоке, зато она думает какая она крутая, забанила неуча. Потом нарывается на буйного, ею пользуются, удаляет профиль и проклинает сайты знакомств. Там в силу того, что 99% маргиналов пикаперов, там нормальным редко что будет, в основном игнор причем тотальный!

ну если ты гуано, то при чем тут твой достаток XD

Гость
#29
Гость

я писал обычное слово - привет

ну и? ответят тебе привет, что дальше? какие действия?

Гость
#30
Гость

ну и? ответят тебе привет, что дальше? какие действия?

Значица так, внимай - после обоюдного привета следует какой-нибудь незначительный вопрос общего характера, можно в шутливой форме ("какие дивные нынче погоды стоят, у вас в районе такие же?"). Ну и слово за слово, разговор пойдёт по нарастающей. Но. Ежели в ответ будут идти односложные ответы или даже длиннющие предложения из 2-3 слов, то гарантированно, что с той стороны экрана сидит курица, вбившая себе в голову, что сейчас её королевскую особу будут развлекать интересной неординарной беседой, а она в ответ будет милостиво отвечать "да", "нет", "может быть".
Вот ты как раз из этих со своим "ну и? ответят тебе привет, что дальше? какие действия?". А какие ТВОИ действия, курица ты безмозглая?

Гость
#31
Delta bravo

Судя по всему действительно неуч. Я бы тоже заблокировала. Сейчас женщины хорошо зарабатывают и иметь рядом не пойми что не хотят даже за обеспечение.

ахаха ну ну, я вот в 2026-27 буду дом строить за 30-45 млн, покажи мне девушка 25 лет кто сможет заработать и построить (в прямом смысле) я собрался половину сам делать всего там!

Гость
#32

мне кажется уже что это нереально. я там сижу периодически от скуки, однотипные вопросы, безинициативные парни, либо паркоходы в парк, но я с собакой гуляю итак в парке, - они ко мне притаскиваются, ходят за мной по часу, потом я их сливаю естесственно ))) ибо паркоходы не должны размножаться. они то радуются, что дескать дуррра согласилась с ними в парке встретиться, - а мне так и так собаку выгуливать, но после парка это блок обязательный. они свой выбор парком мне это уже заранее обозначили )))

Гость
#33
Гость

СЗ это пристанище игнорщиц и маргиналов, там нормальных 1%, я там был, представьте, парень с работой, бизнесом любимым, + спекулянт на мос бирже, несколько квартир больших, в планах постройка дома и чего вы думаете, пишем девушке "привет" спустя сутки мы в блоке, зато она думает какая она крутая, забанила неуча. Потом нарывается на буйного, ею пользуются, удаляет профиль и проклинает сайты знакомств. Там в силу того, что 99% маргиналов пикаперов, там нормальным редко что будет, в основном игнор причем тотальный!

несколько квартир больших

смысл мне в твоих квартирах? они же твои, мне там ничо не достанется, поэтому ты и летишь в блок))) на бирже я сама сижу, так что не удивишь этим сейчас

Гость
#34
Гость

насчет своего человека, забавно было как бывшая кричала про своего человека, что она нашла его и меня кинула в 2016 году, во все горло арала - люблю, свой человек и забавно было, когда в 2021 я узнал, что она Разведенка, у нее к так называемуму своему человеку осталась одна только ненависть и мало того, она потом мне написывала и говорила, какой я мужчина, ну конечно бабки появились, самое забавное благодаря ей, я решил утереть ей нос и начал сразу крутиться в трех сферах.

судя по твоей злобе она всё правильно сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: