Гость
Статьи
Писать ли ему первой, …

Писать ли ему первой, если очень сильно хочется?

Мужчина сначала активно проявлялся, оказывал знаки внимания. Но все темы нашего разговора сводились к сексу только. Меня смущало такое общение, но и заводило одновременно, поэтому я продолжала поддерживать эти переписки. Он меня просто заваливал сообщениями. Но потом мы переспали и как будто всё сошло на нет. Писать стал реже, но всё-таки писал. Я много раз хотела с ним порвать. Но сначала я истерила, а потом извинялась. Что-то держало меня в этих отношениях. Но я чувствовала, что меня используют. Я понимала, что у него нет чувств любви ко мне, но почему-то в глубине души я верила, что есть. Так и продолжались эти эмоциональные качели. А он всё реже и реже писал. Потом я всегда стала писать первой, а он поддерживал просто разговор, опять же о сексе только. Но поддерживал его сухо. Много стало игноров и даже пару раз блокировал меня из-за того, что я истерила. Но почему я никак не могу отпустить его? Влюбилась? Или просто напридумывала это себе. Я понимаю, что унижаюсь перед ним. Но не могу оставить его. Хотя понимаю, что если перестану писать, наше общение закончится… Что мне делать? Как себя лучше вести? Стоит ли писать ему, если прям очень хочется? За не имением ничего цепляюсь за него. (он старше меня на 13 лет, мне 23 года и это был мой первый мужчина во всём, до этого с мужским полом вообще близко не общалась) #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пишите. У вас эмоциональная зависимость, как у наркомана. Начните всттечаться с другими, клин клином вышибают и больше не надо прыгать в койку к тому, кому нужно быстро и сразу. Узнайте человека вначале, что ищет, нужны ли ему серьезные отношения или секс на пару ночей.

Гость
#2
Delta bravo

Не пишите. У вас эмоциональная зависимость, как у наркомана. Начните всттечаться с другими, клин клином вышибают и больше не надо прыгать в койку к тому, кому нужно быстро и сразу. Узнайте человека вначале, что ищет, нужны ли ему серьезные отношения или секс на пару ночей.

Да, вот точно! Это зависимость какая-то(( Писать ему как дозу принять. Сначала очень хочется, прям ломает, но понимаешь, что это приносит тебе вред. Всё равно потом срываешься, пишешь, вроде получаешь капельку удовлетворения, успокаиваешься, а потом опять хочется, с новой силой. Жесть 😬

Гость
#3

Ты не всерьез для него, поэтому у него такое поведение. Забудь про него, послушай старших

#4

Никогда в жизни не пиши первой мужчине ! Уважай себя. Ты женщина. Мужчина первым проявляет инициативу.
А если не реагирует, значит ты ему не нравишься. Ищи другого.

Гость
#5

Автор,я через такое прошла. Был у меня такой озабоченный. В один момент с ним разорвала, поняла,что он пустой , по крайней мере для меня. Пусть к прост@туткам обращается. Заблокировала и так легко стало. Я искала отношен, он только кекса.

Причнм по-легкому, без узаживпний,цветов и ресторанов.

Знаете, как дошло? Я встретила другого мужчину, влюбилась, он меня боготворит Пылинки сдувалет И все про того хочна-недоразумение ,как бабка отшептала.

#6

дорогая моя, заблокируй этого петуха и забудь, как страшный сон. Ты достойна лучшего. А он пусть дальше шастает. Не хватало болячек от него подхватить.

Гость
#7

Он хотел секс, он его получил, и вы стали ему неинтересны. Он вас не любит. Зачем ему писать? Он вас не полюбит уже. Женщина после секса эмоционально привязывается к мужчине и ей уже трудно и больно выходить из таких отношений. Поэтому и советуют сначала выстроить близкие отношения, а потом уже спать начинать. Идите к психотерапевту и решайте проблему.

Гость
#8

Единственный выход начать общаться с другими мужчинами, строго без секса! Просто общение, чем больше тем лучше. Так вы не будете зацикливаться на одном и не будет зависимостей, выберете самого лучшего для себя из всех и нам нем зациклитесь.

Гость
#9

"За не имением ничего цепляюсь за него". - вот это и есть суть происходящего с вами. Перестаньте ему писать и, самое главное, найдите себе другого мужчину. Не повторяйте с ним прежних ошибок и все будет хорошо!

Гость
#10

Напишите,хуже не будет. Вы по ответу сами все поймете, если будет отвечать односложно, то можно и точку ставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: