Гость
Статьи
Забеременела от турка

Забеременела от турка

девочки, помогите советом пожалуйста. Я работаю в Турции и встречалась здесь с турком, через несколько недель после расставания узнала о том, что беременна. Я ему рассказала об этом и на днях мы должны пойти в больницу к гинекологу. Я даже не знаю что делать, так как аборт делать не хочется, но и рожать тоже не будет правильным решением. Мне всего 21 год, детей не было. Очень переживаю

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
spokoyni
#2

А че переживать то , уже все произошло.Нужно думать что дальше. Замуж или просто что бы платил на ребенка.

Гость
#3

Как называется элемент письменного набора, куда заливается небольшое количество чернил? Правильно)))
И это слово почему то в фильтре мата - ***.
Видимо широко распространенное явление для местных дырявых шлюпшенок

Гость
#4
Гость

Как называется элемент письменного набора, куда заливается небольшое количество чернил? Правильно)))
И это слово почему то в фильтре мата - ***.
Видимо широко распространенное явление для местных дырявых шлюпшенок

4eрнuльнuцa, вестимо.

Редкий гость тут
#5
spokoyni

А че переживать то , уже все произошло.Нужно думать что дальше. Замуж или просто что бы платил на ребенка.

Интересно возьмёт ли он её замуж? Насколько я знаю турки любят секс со славянками,но чтобы жениться-это редко.

Гость
#6

Рожать, как раз, единственно правильное решение. Уже 21 вам, пора становиться взрослой. Не бойтесь, свой ребенок это замечательно, новые эмоции, смысл в жизни и любовь к своему сыну или дочке.

Гость
#7

А почему вы думаете, что рожать — это неправильное решение? Все трудности преодолимы, поверьте, а ребенка будет не вернуть. И осложнения возможны: постабортный синдром, бесплодие и тд
На всякий случай: всегда можно обратиться на горячие линии для беременных, на любой из них консультируют хорошие врачи, психологи и юристы. Заодно можно узнать, какую помощь от государства и благотворительных фондов вы можете получить.

Гость
#8

Рожать как раз правильно, вы уже ответственны перед своим ребёнком за то, что он появился.
Кроме того если прервать первую беременность, риск бесплодия очень большой - до 28%, также больщой риск невынашивания последующих беременностей. Не губите свою жизнь и жизнь этого малыша 🙏

Гость
#9

Я сделала аборт в 23 года. Один единственный раз. Это была моя первая беременность

Вам необходимо рожать. Тут один выход. Если турок и ваша родня вас не поддержат, то обращайтесь в российские фонды. Там оказывают психологическую, юридическую и материальную помощь кризисны беременным. Например, Семья и детство.

Ничего не бойтесь. Бог вам поможет, если встанете на сторону жизни. Если выбираете смерть то счастья не придется ждать. Это я по себе знаю. Вас ждет долгая дорога покаяния.
Не повторяйте моей ошибки

#10

Рожайте,дорогая девушка!Аборт очень опасный и неправильный шаг!Позвольте себе стать мамой!Поверьте мама-это самое большое счастье на свете!

Гость
#11

Конечно рожать! Там живой человек уже, ваш ребенок!
21 год прекрасный возраст.
Пусть папаша помогает материально, но замуж бы за турка я бы не пошла..
еще встретите свою половину!
А ребенок не помеха, возьмите няню или бабушки может помогут..
сможете работать и путешествовать
Только из Турции я бы уехала ..
легкой беременности ! 🙏🏻🌷🌞

Гость
#12

О том, что родила женщина никогда не жалеет, а вот о том, что не позволила жить своему малышу, это да. Ваш ребенок уже внутри вас есть и прерывание беременности-это именно прерывание жизни ребенка. 21 год это идеальное время родить. Ребенок будет вашей радостью и утешением, а мужчину встретите хорошего, который и вас и малыша полюбит. После аборта часто наступает у женщины депрессия. У моей подруги это годами длится и видя чужих детей все время представляет сколько сейчас было бы ее 2-м детям . Это ее мучает и кстати, родить она больше так и не смогла.

Гость
#13

А что здесь спрашивать? Вы беременны и возраст у Вас самый детородящий, у меня сестра родила в 21 год, раньше так это считалось прямо уже чуть ли не поздно))). Все её прлруги в этом возрасте уже маоышей имели. Ну а турок, так наверное ребёнок очень красивый будет, в смешанных браках часто так бывает. Вон в Германии за турками немки в очереди стоят, чтобы разбавить свою арийскую нацию. Главное, чтобы в мусульманство Вы не переходили, если сама православная. И ребеночка покрестили обязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема