Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек переписывается с коллегой. Стоит волноваться?

Парню 25, коллеге ей 35, у нее ребенок и муж. Увидела переписку, как она ему строчит в основном. Приколы скидывает и тд. Но мелькают моменты, которые меня тревожат: он ей пару комлисентов отвесил, говорит, что уходит в зал заниматься, хотя на самом деле уезжал забирать меня с работы (обо мне ни слова в переписке). Она может написать ему в 12-1 ночи, желает сладких снов, была фраза в стиле «ты меня улыбаешь», на что он ответил «взаимно». Она предлагала его прокатить на машине как-нибудь, потому что с ее слов «скоро муж с ребенком в отпуск уедут», он согласился, но пока только на словах. «В шутку» предлагают загулять вдвоем после зп. Смайлы мелькают неоднозначные, типа 😏🤭😈.
Я не знаю, как быть. Мы еще не женаты, вместе всего 5 месяцев, с сексом все ок, она взрослая для него. Мне неприятно такое общение, как быть?
С ним поговорила, он сказал «ты все не так видишь, это просто дружеское общение и приколы»

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в 35 лет женщина может выглядеть так, что даст фору 25 летней.

#2

Стоит послать на большую букву X, а не волноваться. Говорите - мне это ваше обращение неприятно, если тебе мало общения со мной, то ты дружок свободен, собираете вещи и уходите. Милые дружеские переписки у мужиков только с теми с кем они либо уже спят, либо планируют. Всего 5 месяцев жизни убили, а могли от него залететь

Гость
#3

Отправить этого будущего изменщика куда подальше

Гость
#4

Автор, ненормально, однозначно. Приколы с коллегами на работе должны оставаться на работе. Общение на темы, не касающиеся работы, в личное время - табу. Возможно у вашего мч проблемы с самооценкой и флиртом он пытается поднять своё ЭГО. Скажите, что вам это неприятно и что для вас это является неприемлимым, и самое главное ЧТО ВАМ ЭТО ДЕЛАЕТ БОЛЬНО (прям таким текстом, ибо если мужчина любит, то сделает так, чтобы вам не было больно). Если будете начинать шантаж в стиле "не общайся, я запрещаю", то в мужском мозге кроме фразы ""она хочет меня контролировать, я не дамся" ничего более не будет. Если общение продолжается - лесом его. Вы у себя одна единственная, вы принцесса и достойны лучшего. Не нагулялся и не нафлиртовался - пусть идет и гуляет.

Гость
#5

Дружеское общение?! В час ночи? С предложением "поехать покататься на машине когда муж уедет"? - Девчуля - тебе не кажется, ты все правильно поняла! Искренний совет - лучше драпай сразу! Пока всего 5 месяцев, нет долгой привязанности, еще не накопилось всего этого. Дальше будет только хуже! Особенно если сейчас смолчишь и проглотишь это все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: