Гость
Статьи
Доверие. Я не могу …

Доверие. Я не могу доверять парню

Я не могу доверять парню!
Я в отношениях уже полтора года. Было доверие к нему всегда. Только в один момент он сказал, что ему симпатична одна девочка, и после этого не разговаривала с ним сутки, если не больше. Он извинялся, клялся, что это было не всерьёз . Я простила. Он больше не смотрел с сторону любой девочки.
Прошло уже пол года и все равно доверие не такое, как ранее. Что делать я уже не знаю. Хочу доверять ему полностью, но та ситуация не дает покоя. Подскажите, пожалуйста🙏

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, какой-то детский сад, честное слово! Ну посмотрел, ну сказал, что симпатичная и чего? Симпатия - это не любовь. Ему теперь смотреть нельзя? Если человек объективно красивый и симметричный, про него говорить, что он урод? Любят не за симпатичность. Глупое сравнение, но может он отрезвит: вот завели вы собаку, любите её всем сердцем, для вас все другие собаки стали страшные? НЕТ. Вы тоже смотрите на них, но идете всё равно к своей собаке и любите свою собаку. А своим недоверием вы только подталкиваете парня к измене. В какой-то момент он решит"я все равно в ее глазах изменщик, какая разница" и пойдет налево. Будете ныть и думать, что вы не конкурентноспособная - он тоже почувствует, что вы слабая женщина и уйдет от вас. Поднимайте самооценку, автор, и от вас будет идти такой вайб, что вашему мужчине кроме состояния рядом с вами, шикарной и уверенной женщиной, ничего не надо будет.

#3

предлагаю автору подкрасться ночью и выколоть ему глаза, что бы не смотрел на других женщин. Можно ещё привязать его к батарее и не выпускать никуда, тогда он точно станет ТВОИМ. Это чувство собственности оно именно такое ведь!?

В прочем выше написали верно, нет абсолютно ничего в том что бы сказать что тебе симпатичен человек, это не любовь, не измена и не чувства. И вообще, запрещать кому либо просто смотреть на других людей это глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: