Гость
Статьи
Как не ревновать аж до …

Как не ревновать аж до истерик человека, который по сути тебе никто и не собирался кем-то становиться?

Как не ревновать аж до истерик человека, который по сути тебе никто и не собирался кем-то становится?

Представьте, появляется человек, который оплачивает вам такси, еду из ресторана, дарит что-то тебе нужное, но при этом об отношениях речь не заходит. Ты привыкаешь к этому вниманию со стороны, человек это замечает и начинает манипулировать, заставлять ревновать (начинает делать то же самое но с другой девушкой, зная что вам это не нравится) вот какой кармический урок преподают такие люди женщинам?? Типа ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ВЕРЬ ЧТО ТЫ КОМУ-ТО ПОНРАВИЛАСЬ. Или это просто тот тип мужчин, которые любят побывать спасателем(на тот момент он был единственный кто мог мне в этом помочь) и больше ничего. Ненавижу испытывать ревность, как вы от нее обычно избавляйтесь? Посоветуйте как общаться в дальнейшем с этим человеком. #отношения #любовь #мужчины #дружба #ревность #манипуляция

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обычно когда парню/мужчине нравится женщина, он об этом говорит и развивает отношения . Если мужчина приглашает другую женщину, то ему нравится друга женщина . Никто не манипулирует . О наделает , то что хочет

Trigger
#2

С таким же успехом можно фанарный столб приревновать
Он же не одной Вам светит ?
Помог ?( может , изначально был план помочь , чтобы в душу залезть )
Как только манипуляуии в Ваш адрес , надо не ревновать , а прекращать любые контакты
Зачем Вам паразит и кровопийца ?

Гость
#3

как я понял - автор обычная динамо "я не такая, до первой свадьбы нельзя", которую поменяли более адекватную тарелочницу, таки раздвигающую ноги за ништяки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: