Гость
Статьи
Нравлюсь ли я девушке, …

Нравлюсь ли я девушке, которая меня ненавидит?

С этой девушкой знакомы с детства, в году так 19 перестали общаться так как выросли.
Но в 21 году она снова появилась в моей жизни, вроде общались все хорошо, но в какой-то момент начался игнор, неприязнь оскорбления, переставали общаться, пересекались на общих мероприятиях и живём в одном доме, я пыталась переодически писать ей, спрашивать можем ли мы снова начать общаться, ответ был либо категоричный, либо игнор, либо мной просто манипулировали.
Но были и моменты по крайней мере за этот год над которыми можно задуматься, она на одном из мероприятий заговорила со мной..и сказала "можешь положить мой телефон себе в сумку?"
И когда я ей писал, то она не блокировала, а просто либо игнорировала или сухо отвечала
Если я ей не интересен, зачем она отвечает, а не просто заблокирует?
Верю в то, что от ненависти до любви это правда, а ,что вы думаете? Я могу ей нравится? И ,что мне делать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы мальчик или девочка? В любом случае лезть к ней больше не надо.

Гость
#2

Придерживает как запасной вариант

#3

Ты ей неинтересен.
Ищи себе другую.

Гость
#4

Ты для неё "слабый мальчик". Рости морально, интеллектуально, материально, физически и внешне. Когда станешь лучше, увидишь, какая она "маленькая капризная девочка", приоритеты изменяться, она будет бегать за тобой, а ты её игнорировать.

Гость
#5

просто будь мужиком и вежливо шли сцуку лесом при вот этих ее просьбах и игнорь, тогда и узнаешь как она реально к тебе относится. не надо быть никогда подстилкой, тогда об тебя и ноги не будут вытирать, если ты амеба и всегда пишешь первым - то поздравляю, ты удобный входной коврик, на котором все по жизни и будут топтаться. вы друг другу никто, из этого и исходи при всех вот этих просьбочках - а ты мне чего взамен сделала в жизни? ничего? делай сама, до свиданья. при такой смене поведения если этот игнор был напускным - баба вполне может сама начать метаться, написывать и опасаться что перегнула палку - ну или ты наконец поймешь что у вас никогда и не было никаких нормальных отношений, а тебя просто использовали как удобного безотказного лоxa.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: