Гость
Статьи
Есть мужчины, которым …

Есть мужчины, которым не нравятся женщины старше их на 15 лет?

Мужчины , среди вас есть нормальные, которым не нравятся женщины старше их более чем на 15 лет?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужчина с антиквариатом встречаться не будет, как не будет брать даму с детьми от прошлого брака, но есть еще идиоты которые готовы пойти на это, но такие обычно живут не долго так как накрывает инфаркт или инсульт от счастливой жизни, и несчастливо))) но лично мне их не капли не жалко они сами выбрали себе такую жизнь…

#2

Есть. И это не принцип нормальности/нет.

Гость
#3

А кому нравятся мужчины старше? Я не спрашиваю за его деньги. Деньги всем нравятся.

Гость
#4

Ну и , есть тут любители Кадыров, бабкоебы, любители старой вонючей тетки

Grendel
#5

Есть и скажу больше мне не нравятся многие женщины моложе меня на 15 лет. Только возраст - не главный критерий.

Гость
#6
Гость

Нормальный мужчина с антиквариатом встречаться не будет, как не будет брать даму с детьми от прошлого брака, но есть еще идиоты которые готовы пойти на это, но такие обычно живут не долго так как накрывает инфаркт или инсульт от счастливой жизни, и несчастливо))) но лично мне их не капли не жалко они сами выбрали себе такую жизнь…

Да просто тут якобы сейчас милфы нравятся.

Гость
#8

ну такое есть только у подростков, дрюкнуть милфу лет 30-35 без обязательств т.к. гормон играет, а если мужику старушки нравятся - то это уже натуральный геронтофил, отклонение в психике. поэтому если вопрос именно про мужиков - то есть, их называют геронтофилами, и это извращенцы если говорить по-простому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: