Гость
Статьи
Мужчина на 1 свидании …

Мужчина на 1 свидании хочет обнять, это несерьëзность его?

Познакомилась с мужчиной через сайт знакомств, встретились, при встрече сразу обнял. И далее до время прогулки несколько раз обнимал, говорил что милая не может удержаться. Я же ему говорю у нас 1 свидание, а ты уже обнимаешься.. Я так не могу, меня смущает,про зону комфорта говорю.. А он всë равно..Парень очень даже симпатичный.... Но не хочу ему показаться легкодоступной. А вдруг он пикапер и со всеми девушками себя так ведëт.. И вообще его только секс интересует, хотя говорил про серьëзные отношения. В кино же пошли он заказал места где кресла раздвигаются как кровать и без боковых границ.. Короч для влюбленных.. И во время фильма он взял мою руку трогал пальцы.. Потом положил мне голову на плечо и говорит ты хотела бы вот так рядышком лежать в обнимку и смотреть кино?... Я в шоке.. У меня естественная реакция замереть.. Но подобное поведение мне не понятно...меня отпугивает.

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своим на первом свидании сразу обнялась, через пару минут поцеловалась, а ночью переспала

Многоженец
#2

Ну почитайте про пикаперов: явно он нацелен на совращение и не стесняется с незнакомым человеком, что должно отпугнуть однозначно

Всратый романтик
#3

А на 2 свидании начнёт приставать, и даже после вашего отказа всё равно накинется и сделает своё грязное дело
Помним, проходили

#4

Думаю, что стремление показать, что "я не такая", сломало не одну женскую судьбу. Я не знаю мотивов, с которыми Вы шли на сайт знакомств и вряд ли в праве давать Вам советы, но.... На первом свидании я занялась сексом с мужчиной, с которым мы женаты уже двадцать лет... И он до сих пор просит не бросать его. Сложно советовать быть искренной в отношениях с другими людьми, иногда последствия открытости могут сильно ранить. Но я верю в то, что, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Не нужно бояться ошибиться, лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном.

Гость
#5

Чего бояться. Бесят такие пугливые. Мужчины любую норм девушку внешне на улице хотят. И даже если вы вместе будете ты не единственная в мире в плане секса для него будешь. на других как и любой другой он тоже смотреть будет. смоттрите по внимательнее. все обычно делают вид и очень хитрые... примеров в жизни было много

Гость
#6

хватит делать вид что ты не такая... нормальному парню пофиг такая или не такая... никому до тебя дела нет. тебе есть дело до женщины в 14 веке которая спала 10 мужчинами? конечно как и всем пофиг. так и стобой и со мной и др тоже самое. все когда-нибудь заканчивается и одно место просто когда-нибудь высохнет и все никто к тебе не подойдет)

Гость
#7

думаю ты ему просто понравилась ,а он человек тактильный .
строить из себя недоступную тоже не стоит такие парням не интересны , если тебе физический контакт противен попроси его убавить

Гость
#8

А тому ли я дала

Гость.
#9
esvetlana.rybakova

Думаю, что стремление показать, что "я не такая", сломало не одну женскую судьбу. Я не знаю мотивов, с которыми Вы шли на сайт знакомств и вряд ли в праве давать Вам советы, но.... На первом свидании я занялась сексом с мужчиной, с которым мы женаты уже двадцать лет... И он до сих пор просит не бросать его. Сложно советовать быть искренной в отношениях с другими людьми, иногда последствия открытости могут сильно ранить. Но я верю в то, что, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Не нужно бояться ошибиться, лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном.

Мне тоже интересно, с какими мотивами автор шла на сз, если объятия на свидании уже проблема

Гость
#10
Гость.

Мне тоже интересно, с какими мотивами автор шла на сз, если объятия на свидании уже проблема

Но точно не на первом

Золотая Рыбка
#11

Совсем несерьёзный! Видит девушке неловко, она не хочет, а всё лезет. Да ещё и на первом свидании!

Гость
#12
Гость.

Мне тоже интересно, с какими мотивами автор шла на сз, если объятия на свидании уже проблема

Мотив всегда один продать транду а долгосрочную аренду

Гость
#14

Меня бы это оттолкнуло. Человек малознакомый, в первый раз его вижу, а он обниматься уже лезет. Это несерьёзно. А как же узнать друг друга? Понять, комфортно ли, безопасно ли?

Гость
#15
Гость

Меня бы это оттолкнуло. Человек малознакомый, в первый раз его вижу, а он обниматься уже лезет. Это несерьёзно. А как же узнать друг друга? Понять, комфортно ли, безопасно ли?

Харе мечтать,

Гость
#16

Он ко всем так лезет, инфа 100. Потом будет встречаться с вами и к другим лезть.

Гость
#17
Гость

Он ко всем так лезет, инфа 100. Потом будет встречаться с вами и к другим лезть.

Это скажите спасибо что лезут, нормальным вы и с приданым не нать

Гость
#18
Гость

Харе мечтать,

Сам понял, к чему это написал?

Гость
#19
Гость

Это скажите спасибо что лезут, нормальным вы и с приданым не нать

Мог и другими словами сказать, что ты по мальчикам

Гость.
#20
Гость

Он ко всем так лезет, инфа 100. Потом будет встречаться с вами и к другим лезть.

Рассуждение из разряда "все девственницы в браке верные, а у кого до свадьбы было, тот пр-ка"

Гость
#21
Гость.

Мне тоже интересно, с какими мотивами автор шла на сз, если объятия на свидании уже проблема

Первая встреча это не свидание.

Гость.
#22
Золотая Рыбка

Совсем несерьёзный! Видит девушке неловко, она не хочет, а всё лезет. Да ещё и на первом свидании!

А смысл второго и последующего свиданий, если девушке неприятны прикосновения?

Гость.
#23
Гость

Первая встреча это не свидание.

А что это? Собеседование по вакансии на работе?

Гость
#24
Гость

Мог и другими словами сказать, что ты по мальчикам

Если бап не *** они думают что по мальчикам, такая тупая манипуляция, кучи меня за пятку

Гость
#25

Господи вы совсем уже *** чтоли?
Парень первый проявляет инициативу, платит за вас на свидании, делает комплименты и при этом ему вас даже обнять нельзя????
Автор а вы не слишком ли прихуели?

Гость
#26
Гость

Господи вы совсем уже *** чтоли?
Парень первый проявляет инициативу, платит за вас на свидании, делает комплименты и при этом ему вас даже обнять нельзя????
Автор а вы не слишком ли прихуели?

на таки да. разрыв шаблона у скрепнутых ТПешек, они же хотят всю инициативу на м переложить и при ЭТОМ решать и быть Главной)))
здесь парень себе ведет совершенно правильно, он инициатор - он решает что делать, нитакська скрепная может принять правила игры или свалить в закат ждать аленя.

Гость
#27
Гость

Если бап не *** они думают что по мальчикам, такая тупая манипуляция, кучи меня за пятку

это до-л-б-ае-б-ки в терминальной стади упоротости.
все должно быть по ее, если она даже в корне не права, а если по ее не делается - то проблема в тебе. забей на таких - би-м-ус-ор обыновенный.

Гость.
#28
Гость

на таки да. разрыв шаблона у скрепнутых ТПешек, они же хотят всю инициативу на м переложить и при ЭТОМ решать и быть Главной)))
здесь парень себе ведет совершенно правильно, он инициатор - он решает что делать, нитакська скрепная может принять правила игры или свалить в закат ждать аленя.

Грубо, но верно. На двух стульях усидеть не удастся. Либо парень будет мягким и бояться обидеть, но это может означать и некоторую его пассивность в будущей семейной жизни, либо он будет инициативным и добытчиком для семьи, но в то же время будет иметь и свои критерии к жене, которым придётся соответствовать, чтобы быть с ним. Так что меньше мелодрам смотреть надо)

Гость
#29

пикапер 100 %
с первого дня про серьезные отношения,что бы в койку затащить
и телесный контакт сразу же налаживает , пошлите его, пусть обломиться

Гость
#30

Почему несерьезность? Вы думаете вечно жить будете? Жизнь короткая а вы резину тянете. Не думайте что вечно жить будете. Все бывает. И на всякую фигню типа нетакая нечего вестись. будьте проще. Если доживете до опеределенного возраста вы в эпртическом плане никому не нужны будете. пользуйтесь пока возможно. Почему дотронуться нельзя? Может секс и нельзя что не родить от того кого не хотите но трогать можно да хоть минет или ласки голыми. вполне сего нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: