Гость
Статьи
Не держит и не …

Не держит и не отпускает

Мой парень в последнее время странно себя ведет..Может игнорировать меня когда мы на расстоянии и не писать неделями ,совсем не уделяет мне времени. Мы говорили с ним на эту тему и в первое время он и правда общался со мной, делал комплименты и даже дарил подарки ,но такое поведение не продолжается больше недели,потом опять игнор и прочее. Это поведение у него началось как только мы съехались(почти год назад) ,он быстро от меня отдалился, что мне делать ? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ему не нравишься. Ничего уже не сделать.
Он получил от тебя секс, теперь ты ему неинтересна.
Ищи себе другого. Посерьёзнее.

Гость
#2

Покажи ему (только ненавязчиво), что есть другие парни, которым хотелось бы отношения с тобой. Увидишь, как он начнет пристально за тобой следить))

Гость
#3
Гость

Покажи ему (только ненавязчиво), что есть другие парни, которым хотелось бы отношения с тобой. Увидишь, как он начнет пристально за тобой следить))

Он знает что есть парни которые хотят со мной отношений(в это число даже входил его друг ,с которым он после того как узнал это ,перестал с ним общаться)Но ничего не меняется даже после этого(

Гость
#4

Надоело тебя тр.хать. Пора искать другую )))

Гость
#5

Обычное дело. Вы с ним вместе 24/7, плюс ты его обслуживаешь- готовишь, убираешь, где-то просто бесишь. Поэтому и не пишет и комплименты не делает. И вряд ли ты это исправишь, находясь с ним по близости. Да съехав от него, ему будет ровно. Поэтому либо отношения/общение сами сойдут на нет, либо вы начнёте с&рваться из-за каждой мелочи и в итоге расстанетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: