Гость
Статьи
Отправила кавалера на …

Отправила кавалера на зону

Ппц я не знаю что делать
Я ем уговорила, давай просто общаться и дружить. Мы полгода нормально общались, дружили. Нет блин ему нужны были эти отношения. Ты мне нравишься. Ты мне будешь моя. Я тебя хочу. Моя девочка. Блин блинский полгода он бегал за мной, заставлял встречаться. Прямо ждал у дома с цветами провожал домой писал. Ну не было у меня отношения, я девочка ещё. Ну не знаю я что я хочу. Да и не хотела точнее хотела мужа. А он полгода прям каждый день рядом ну я и привязалась к нему. Даже не знаю как я буду без него. А он дурака кусок. Давай встречаться ты мне нравишься. Ну я говорил, Олег, давай дружить просто. Отстань от меня. А тут сосед спускался. Я сказала что он пристаёт ко мне. Требует отношения. Он схватил его. А во дворе как специально гвардейцы патрулировали. Ну и взяли они его, как маньячело. Посадили в патриот и увезли. Я прям плакать начала. Я читала что там с такими сделают. Он красивый. Вот что теперь делать. Я такая дурочка отправила кавалера на зону, по неуважаемой статье. Блин ну что делать. Они уже два часа не пишет. Может сходить к полицейским сказать что он хороший просто дурак дураком. Вот что я натворила
Ппц я так привыкла к нему
Как узнать на какую зону его повезут или он ещё в полиции. А в какой полиции их вон сколько.
Может поехать попросить отпустить что я сама виноватая
Или уже всё и теперь надо посылки ему посылать, ведь я сделала так подло и он будет мучиться из-за меня теперь
Срочно посоветуйте что делать
Уже прошло 2 часа 20 минут.
А он не написал ничё
Блин и гвардейцы ничего не сказали.
Только сказали разберёмся, когда он сказал что хочет со мной встречаться.
Сразу повязали, засунули в патриот, и повезли куда-то.
Ну блин срочно нужна помощь #отношения

GIF
Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень тяжело читать Ваш текст. Сходите в ближайший участок полиции. Только заранее чётко и кратко сформулируйте мысль.

Гость
#2

Типичная женщина
Успокойтесь
С ним проведут профилактическую беседу
И отвезут домой

Гость
#3

Надо было ехать с ними. Или позвони спроси, куда за ним ехать и езжай.
Не отправляйте сдуру людей в полицию, нашли чем играть

Гость
#4

вы несовершеннолетняя, а он - как раз таки да? если таки да - а это скорее всего так и есть, раз его так быстро загребли - то таки ой, пусть посидит в обезьяннике, подумает ночку, и ему и вам это пойдет только на пользу. без вашего заявления - или заявления родителей - ничего ему не будет, дадут профилактических звездюлей резиновой дубинкой через стул по опе, чтобы приставал к своей возрастной группе. никакой вам он не кавалер, а типичный навязчивый маньячелло-педофил и есть, и хорошо если вы его больше не увидите - собственно вам именно это и нужно. нарисуется еще хоть раз - звоните в полицию, т.к. легко может вас зарезать из мести или износ оформить.

Гость
#5

все теперь отпитушат там мальчика, будет теперь с парнями тусить, а он красивой внешности? тогда точно можно прощаться

Гость
#6

Вранье от начала до конца. Его бы не задержали, даже если бы вы его обвинили в износе и написали заявление в отделении полиции - вас бы просто подняли на смех и начали давить психологически. А тут вообще ничего не произошло - он не напал, не избил, а просто кто-то сказал, что он приставал - да ничего ему не будет. Если сильно пьяный был, в клетке посидит ночь, потом отпустят.

Гость
#7

Я как сосед говорю- ты п3дишь. Мне глубоко *** кто там к тебе пристаёт, *** сначала кричит что пристают, потом в суде будет покрывать своего маньяка.
Никто тебя защищать не будет, не фантазируй.

Гость
#8
Гость

Автор, очень тяжело читать Ваш текст. Сходите в ближайший участок полиции. Только заранее чётко и кратко сформулируйте мысль.

Да, ей там перепишут текст😁

Гость
#9
Гость

Типичная женщина
Успокойтесь
С ним проведут профилактическую беседу
И отвезут домой

К ней сразу.

Гость
#10

Может ему на телефон самой написать, мол "прости друг, я не ожидала такого жесткого поворота событий. Случайно вышло. Надеюсь, что тебе ничего не угрожает. Если что, я помогу тебе выйти". Это и совесть облегчит, и ему поможет реабилитироваться, т. к. телефон у него скорее всего забрали и ваша смска попадёт куда надо. А если не забрали, то он сам может её показать кому надо.

Гость
#11
Гость

Может ему на телефон самой написать, мол "прости друг, я не ожидала такого жесткого поворота событий. Случайно вышло. Надеюсь, что тебе ничего не угрожает. Если что, я помогу тебе выйти". Это и совесть облегчит, и ему поможет реабилитироваться, т. к. телефон у него скорее всего забрали и ваша смска попадёт куда надо. А если не забрали, то он сам может её показать кому надо.

Честно, мне больше показалось, что это разводка, написанная под алкоголем или солями. Харизматичная даже такая, артистичная.

Типичная Манда
#12

То есть ты не пососала ему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: