Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы женщины тебя расхотели?

Я занимаю очень высокую должность, получаю немалые деньги (чистыми 97 500 минус налог). Одеваюсь по последней моде нашего города. Много наследного имущества (автомобиль 2002 года, но иномарка, участок с огородом, мебель отечественного производства). Естественно женщины на меня обращают постоянное внимание, подходят знакомиться, предлагают интим. Семья мне пока не нужна. Как объяснить женщинам, что сейчас серьезные отношения не мой приоритет?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо пишешь, давай ещо

Гость
#2

Мечты, мечты, где ваша сладость

Гость
#4

Все просто: скуфишься в 30-35 и ты уже в пролете

Викторинка
#5

Говори, что тебе изменили и ты в депрессии. Собираешь себя по частям.
Женщины с синдромом спасательницы будут тебя кормить и слушать. Может си.с.ю в рот получишь.

#6

немалые?)))))))) ***. Мне ухажер 30тыс дал на мои ноготочки, а это 1/3 твоей зп)))))))
хоспаде вася иди спать

Гость
#7

Женщин тоже можно понять, представьте перед вами Адриана Лима маячит, вот так и вы для них лакомый кусочек. Говорите сразу, что секс только рассматриваете, без отношений твердо и точка! А участок сколько соток?

Гость
#8
Викторинка

Говори, что тебе изменили и ты в депрессии. Собираешь себя по частям.
Женщины с синдромом спасательницы будут тебя кормить и слушать. Может си.с.ю в рот получишь.

Все девки в курсе этих манипулях,не фурычит больше

Гость
#9
Гость

Женщин тоже можно понять, представьте перед вами Адриана Лима маячит, вот так и вы для них лакомый кусочек. Говорите сразу, что секс только рассматриваете, без отношений твердо и точка! А участок сколько соток?

Сложно предмтавить ноющую адриану лиму на сайте мудэшникоф например))

Гость
#10
Гость

Сложно предмтавить ноющую адриану лиму на сайте мудэшникоф например))

У них таких Андриан Лим вагон и маленькая тележка, везёт которую белла Хадид, прямиком к хрущевке супермена с форума мужского телодвижения

Гость
#11
Гость

Женщин тоже можно понять, представьте перед вами Адриана Лима маячит, вот так и вы для них лакомый кусочек. Говорите сразу, что секс только рассматриваете, без отношений твердо и точка! А участок сколько соток?

16, но это только участок. Огород отдельно считается. Надеюсь теперь вы меня понимаете?

Гость
#12
Нарциссиха

немалые?)))))))) ***. Мне ухажер 30тыс дал на мои ноготочки, а это 1/3 твоей зп)))))))
хоспаде вася иди спать

Надеюсь Вы шутите) таких цен на ноготочки нет, у меня мама всегда бесплатно красила себе

Гость
#13
Гость

16, но это только участок. Огород отдельно считается. Надеюсь теперь вы меня понимаете?

О,.да! Вам лучше не упоминать свои параметры, а то женщин уже не удержать. Ещё вам нужны темные очки, чтобы сделать образ более недоступным, может это охладит пыл этих женщин?

Гость
#14

Если ты думаешь, что тебя хотят все потому что ты состоятельный, ты очень ошибаешься.

Гость
#15
Гость

Если ты думаешь, что тебя хотят все потому что ты состоятельный, ты очень ошибаешься.

А почему же еще? Всем женщинам только одно и нужно, выгодно пристроиться

Гость
#16
Гость

А почему же еще? Всем женщинам только одно и нужно, выгодно пристроиться

Пиши адрес я выезжаю.
Подпись - зина из овощного

Гость
#17

ахахах, немалые деньги, а ты смешной😄 даже в своих фантазиях ты мелко и убого плаваешь - сейчас уже и 300 косых в небольших городках никого не удивишь, если хоть немного реальных мозгов есть у человека, а ты 100-ку себе придумал - убогенько мыслишь😁

Гость
#18

Говори всем, что насосал, а у кого палить не хочешь «пока еще рабочая схема, не отдам»

Викторинка
#19
Гость

Все девки в курсе этих манипулях,не фурычит больше

Это стёб.

Гость
#20
Гость

16, но это только участок. Огород отдельно считается. Надеюсь теперь вы меня понимаете?

Вот именно это излагайте женщинам. Именно в таком виде, дословно. И начинайте подробно перечислять, что именно растёт на огороде и какой уход этому требуется. И удобрения, их тоже обязательно перечисляйте. Пять минут - любая побежит куда подальше, роняя тапки.

Гость
#21
Гость

Вот именно это излагайте женщинам. Именно в таком виде, дословно. И начинайте подробно перечислять, что именно растёт на огороде и какой уход этому требуется. И удобрения, их тоже обязательно перечисляйте. Пять минут - любая побежит куда подальше, роняя тапки.

У меня дочка так от мужика сбежала. Шикарный был мужик, вот во всех отношениях шикарный. Но лук на подоконнике выращивал. С тех пор пять лет прошло. Остался в её памяти именно с луком. Как вспомнит, бывало... И тут этот лук. Всё. Как бабка отшептала.

Гость
#22
Гость

Вот именно это излагайте женщинам. Именно в таком виде, дословно. И начинайте подробно перечислять, что именно растёт на огороде и какой уход этому требуется. И удобрения, их тоже обязательно перечисляйте. Пять минут - любая побежит куда подальше, роняя тапки.

А что вы смеетесь это на форумах все богатые и на ноХти по 30 тысяч, а в реальной жизни прожиточный минимум не дотягивает до 20. А у меня и зарплата в разы больше по городу и своя консервация с огорода

Гость
#23
Гость

А почему же еще? Всем женщинам только одно и нужно, выгодно пристроиться

Нищим - да.

Гость
#24
Гость

О,.да! Вам лучше не упоминать свои параметры, а то женщин уже не удержать. Ещё вам нужны темные очки, чтобы сделать образ более недоступным, может это охладит пыл этих женщин?

Господи, мужик просто красуется перед вами🤣🤣 что сложного говорить честно, что ты тарас?)) богатый и секс ему не нужен🤣🤣🤣 такие наоборот очень развратны по 3 любовницы имеют

Гость
#25
Гость

А что вы смеетесь это на форумах все богатые и на ноХти по 30 тысяч, а в реальной жизни прожиточный минимум не дотягивает до 20. А у меня и зарплата в разы больше по городу и своя консервация с огорода

Я смеюсь, потому что у меня тоже огород, и второй мне точно не потянуть))) тут бы с одним управиться. Консервация вещь. Тоже делаю всякое

Гость
#26
Гость

Я смеюсь, потому что у меня тоже огород, и второй мне точно не потянуть))) тут бы с одним управиться. Консервация вещь. Тоже делаю всякое

Вот вы сразу видно достойная женщина, меня мама так и учит всегда, что не надо смотреть на белоручек всяких которым по массажам да салонам надо, а обрати внимание на честных женщин, тружениц, с заводов может, чтобы по хозяйству все умела, приготовить, ухаживать за огородом

Гость
#27
Гость

Господи, мужик просто красуется перед вами🤣🤣 что сложного говорить честно, что ты тарас?)) богатый и секс ему не нужен🤣🤣🤣 такие наоборот очень развратны по 3 любовницы имеют

А почему вы думаете что у Автора нет любовниц? Он явно альфач, просто любовниц, точнее кандидаток, СЛИШКОМ много

Гость
#28
Гость

Вот вы сразу видно достойная женщина, меня мама так и учит всегда, что не надо смотреть на белоручек всяких которым по массажам да салонам надо, а обрати внимание на честных женщин, тружениц, с заводов может, чтобы по хозяйству все умела, приготовить, ухаживать за огородом

Избранница должна ещё маме понравиться

#29
Гость

Надеюсь Вы шутите) таких цен на ноготочки нет, у меня мама всегда бесплатно красила себе

не шучу)) сказал сходи, на ноготочки, все дела. Нужно будет больше- пиши

Гость
#30
Гость

Вот вы сразу видно достойная женщина, меня мама так и учит всегда, что не надо смотреть на белоручек всяких которым по массажам да салонам надо, а обрати внимание на честных женщин, тружениц, с заводов может, чтобы по хозяйству все умела, приготовить, ухаживать за огородом

Я да. Но мне 52 года, и я замужем давно. Такие все обычно замужем, не знали, что ли?) кстати, к заводам отношения не имею, ни с одной труженицей такого плана не знакома, так что ничего путевого вам в этом смысле даже и подсказать не смогу... Может, секретарша? Хотя вряд ли пойдет на огород... Деревенскую Вам надо. Только скромную. В село, Автор. Там ищите. Точно говорю.

Гость
#31
Гость

Я да. Но мне 52 года, и я замужем давно. Такие все обычно замужем, не знали, что ли?) кстати, к заводам отношения не имею, ни с одной труженицей такого плана не знакома, так что ничего путевого вам в этом смысле даже и подсказать не смогу... Может, секретарша? Хотя вряд ли пойдет на огород... Деревенскую Вам надо. Только скромную. В село, Автор. Там ищите. Точно говорю.

А они точно бескорыстные? Девушки из села

Гость
#32
Гость

А они точно бескорыстные? Девушки из села

Надо искать. Кто ищет, тот найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: